Страница 200 из 982 « Первая  «  100150190196197198199200201202203204210250300700 Последняя »  » 

Тема: Садики на ВО-2 (продолжение)

  1. ответ для Viku , на сообщение « Садики на Васильевском острове (2) »
    #1991
    Хранитель Аватар для Viku
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    11 272

    сегодня вопрос разрешился, место нам дали в садике, в том, в котором вчера мест не было )))) наша раша

  2. ответ для karbofosss , на сообщение « Мы вот планируем сделать мед карту... »
    #1992
    Участник Аватар для Нютыч
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    139

    Цитата Сообщение от karbofosss Посмотреть сообщение
    Мы вот планируем сделать мед карту платно, в поликл идти не успеваю,
    Но у сына нет прививок (ни одной вообще, в поликл лежит отказ).
    Надо ли брать этот отказ с собой в РОНО или просто будет мед карта без прививочных сертификатов и ок?
    Вы напишете еще один отказ там, где будете карту оформлять. Его вклеят в карту. Кроме того может понадобиться справка из районного тубдиспансера, если вы и бцж с Манту игнорируете.
    Сынок (2011 г.р.)
    Сыночек (2014 г.р.)
    Сынуля (2019 г.р.)



  3. ответ для Viku , на сообщение « Садики на Васильевском острове (2) »
    #1993
    Активный участник Аватар для Анькин
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    368

    Добрый день! Есть свежие отзывы о д/с № 29? Буду очень благодарна!

  4. ответ для Viku , на сообщение « Садики на Васильевском острове (2) »
    #1994

    Здравствуйте,
    Подскажите, ест карта, в ней не хватает анализов и подписи заведующей, мне в роно дадут направление? Какие анлизы надо сдавать? В карте написано кал/моча/кровь, а педиатр еще и на энтеробиозе настаивает, смысл в нем? потом опять? Заведующая подпишет карту без анализов (п-ка на корбл. 21)?
    Меня сейчас все родственники прессингуют, что скоро роно и сад в отпуска уйдут, надо быстрее, а когда они уходят? насколько мне торопиться? Путевка из роно сколько действительна?
    Устала уже от пол-ки, хожу туда, словно на работу, а ребенок вообще всегда обходит ее(

  5. ответ для Viku , на сообщение « Садики на Васильевском острове (2) »
    #1995
    Ветеран Аватар для home trot
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    644

    Мы, по ходу,идем в ясельную группу 38 сада...хотелось бы услышать отзывы.спасибо
    а может повезет и откликнутся кто туда же ходить будут
    Я Лена, ко мне на "ты"

  6. ответ для Acacia , на сообщение « Здравствуйте, Подскажите, ест карта,... »
    #1996
    Частый гость
    Регистрация
    24.08.2009
    Сообщений
    79

    Цитата Сообщение от Acacia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    Подскажите, ест карта, в ней не хватает анализов и подписи заведующей, мне в роно дадут направление? Какие анлизы надо сдавать? В карте написано кал/моча/кровь, а педиатр еще и на энтеробиозе настаивает, смысл в нем? потом опять? Заведующая подпишет карту без анализов (п-ка на корбл. 21)?
    Меня сейчас все родственники прессингуют, что скоро роно и сад в отпуска уйдут, надо быстрее, а когда они уходят? насколько мне торопиться? Путевка из роно сколько действительна?
    Устала уже от пол-ки, хожу туда, словно на работу, а ребенок вообще всегда обходит ее(
    Подпись зав. ДШО - нужна
    анализы - нужны, энтеробиоз тоже. В пол-ке это занимает 1 мин., ну может в очереди придется подождать, но она движется быстро.
    направление в сад действительно 1 мес.

  7. ответ для RedCat , на сообщение « Подпись зав. ДШО - нужна анализы -... »
    #1997

    Цитата Сообщение от RedCat Посмотреть сообщение
    Подпись зав. ДШО - нужна
    анализы - нужны, энтеробиоз тоже. В пол-ке это занимает 1 мин., ну может в очереди придется подождать, но она движется быстро.
    направление в сад действительно 1 мес.
    Анализы можно не сдавать, в сентябре сдадите. А то придется еще раз пересдавать.

  8. #1998
    Активный участник Аватар для tanya.ulu
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    Васильевский и Пушкин
    Сообщений
    351

    Здравствуйте, есть кто-нибудь из 53 сада? Скажите что-нибудь хорошее об этом садике!

  9. ответ для Viku , на сообщение « Садики на Васильевском острове (2) »
    #1999
    Участник Аватар для ДарьяРуш
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    ст.м. Озерки
    Сообщений
    122

    девочки, а какой номер у поликлиники, которая на Железноводской нах-ся?
    и можно ли там взять саму мед.карту в сад (но заполнить ее в другом месте)?

  10. #2000
    Частый гость Аватар для Sv.Katarina
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    52

    У меня было так, в прошлом году со старшим. Позвонили с РОНО, сказали что собрание, принести карту и прив сертификат. Карта была полупустая, на собрание пришла, они нас прописали и сказали, чтоб карту заполненную в августе принесли.

Страница 200 из 982 « Первая  «  100150190196197198199200201202203204210250300700 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •