Страница 844 из 982 « Первая  «  344744794834840841842843844845846847848854894944 Последняя »  » 

Тема: Садики на ВО-2 (продолжение)

  1. ответ для Viku , на сообщение « Садики на Васильевском острове (2) »
    #8431
    Хранитель Аватар для Масянечка76
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Васильевский остров, окнами на Неву.
    Сообщений
    10 772

    Девочки, посоветуйте - в какой логосадик проситься? У нас ближайший 37 в Тучковом переулке, но туда очень не хочется по личным причинам. Что бы еще посмотреть? Вроде хвалят "Андрейку" и есть еще сад на 5 линии от гимназии, но не понимаю, что за сад имеют в виду. В общем, надеюсь на разум ЛВ.
    Пы.сы. На комиссию записаны на начало ноября, врачей почти всех прошли.

  2. #8432
    Мега-элита Аватар для ё-маё
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 805

    Цитата Сообщение от Сестренка Васик Посмотреть сообщение
    В младшей какие воспитатели - не знаю.. Моя в первой средней группе. . У наших нет спальни, есть кровати-комоды.Также, как и в 24 садике За счет этого игрового места больше у старшей есть спальня, , а вот места для игр меньше... У нас воспитатели шикарные... Очень много занимаются, играют с детьми в ролевые, спортивные игры. В старшей тоже хорошие. Я очень рада.
    В 24ом по разному. У старшего - все три года отдельная спальня с кроватями (2 группы такие точно) У младшего - кровати выкатные.

  3. ответ для Масянечка76 , на сообщение « Девочки, посоветуйте - в какой... »
    #8433
    Старожил Аватар для Света879
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    1 211

    Цитата Сообщение от Масянечка76 Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте - в какой логосадик проситься? У нас ближайший 37 в Тучковом переулке, но туда очень не хочется по личным причинам. Что бы еще посмотреть? Вроде хвалят "Андрейку" и есть еще сад на 5 линии от гимназии, но не понимаю, что за сад имеют в виду. В общем, надеюсь на разум ЛВ.
    Пы.сы. На комиссию записаны на начало ноября, врачей почти всех прошли.
    Во многих садах есть логопедические группы, вас могут в ближайший от вас распределить.
    А так, в районе Приморской чисто логопедические, это 14,51, ближе к Василеостровской не могу подсказать.
    Но вообще этот вопрос можно на комиссии задать, в зависимости от речевых проблем ребенка.


  4. #8434
    Активный участник Аватар для snesheka
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    368

    Цитата Сообщение от Nadin2 Посмотреть сообщение
    В оздоровительных группах народу меньше 20 кажется. Так что у Вас, видимо, не оздоровительная теперь. У моего такая же была в средней.
    Старшая-подготовительная при нас не менялись воспитатели. Логопедическую на следующий год, если я правильно понимаю, набирают ответственные воспитатели, нацеленные на результат, много занятий ...
    спасибо Вам, буду наблюдать, правильно тут сказали "если маме очень надо, она найдет пути"

  5. ответ для ё-маё , на сообщение « В 24ом по разному. У старшего - все три... »
    #8435
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 127

    Цитата Сообщение от ё-маё Посмотреть сообщение
    В 24ом по разному. У старшего - все три года отдельная спальня с кроватями (2 группы такие точно) У младшего - кровати выкатные.
    Имела ввиду в логогруппе, у наших детей.

  6. #8436
    Мега-элита Аватар для ё-маё
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 805

    Цитата Сообщение от Сестренка Васик Посмотреть сообщение
    Имела ввиду в логогруппе, у наших детей.
    Я поняла)) просто написала что в 24ом не только комодиками. Отдельные спальни тоже есть)

  7. #8437
    Старожил Аватар для Тутта
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    СПб ВО м.Приморская
    Сообщений
    1 230

    Цитата Сообщение от Света879 Посмотреть сообщение
    Во многих садах есть логопедические группы, вас могут в ближайший от вас распределить.
    А так, в районе Приморской чисто логопедические, это 14,51, ближе к Василеостровской не могу подсказать.
    Но вообще этот вопрос можно на комиссии задать, в зависимости от речевых проблем ребенка.
    Еще логопедический сад 16 на Беринга.
    Невыносимо больно, когда хочешь к маме и папе, а их больше нет... и это навсегда.


  8. ответ для Масянечка76 , на сообщение « Девочки, посоветуйте - в какой... »
    #8438
    Старожил Аватар для мамаМили
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 242

    Цитата Сообщение от Масянечка76 Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте - в какой логосадик проситься? У нас ближайший 37 в Тучковом переулке, но туда очень не хочется по личным причинам. Что бы еще посмотреть? Вроде хвалят "Андрейку" и есть еще сад на 5 линии от гимназии, но не понимаю, что за сад имеют в виду. В общем, надеюсь на разум ЛВ.
    Пы.сы. На комиссию записаны на начало ноября, врачей почти всех прошли.
    Сад на 5ой линии это и.б. При 24 гимназии.
    Мы ходим в сад «Андрейка» 2 ой год. Сад простой. Без евро ремонта. Хорошие педагоги и воспитатели. Есть логопед Елена Викторовна ещё я у неё училась. Мой ребёнок попал к другому логопеду. Улучшения есть, но ещё есть над чем работать. Какому то мальчику из нашей группы за год речь поставили потому что ему в этом году надо было в школу идти.

  9. ответ для Viku , на сообщение « Садики на Васильевском острове (2) »
    #8439
    Небожитель Аватар для YuliaZ
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    Голодай, у залива
    Сообщений
    19 010

    Мамочки подскажите, насколько сильные логопелы в 19 саду? Ну и про сам садик если можно напишите отзыв, можно в личку.

    Большое спасибо!

  10. ответ для мамаМили , на сообщение « Сад на 5ой линии это и.б. При 24... »
    #8440
    Держите меня нежно. Аватар для Глеб Егорыч
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    44 020

    Цитата Сообщение от мамаМили Посмотреть сообщение
    Сад на 5ой линии это и.б. При 24 гимназии.
    номер дома уточняйте, т.к. на 5 линии есть еще и детский сад - дошкольное отделение школы № 5. А, кстати, в школе 5 есть речевые классы.
    Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (Б.Шоу)


Страница 844 из 982 « Первая  «  344744794834840841842843844845846847848854894944 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •