Страница 904 из 982 « Первая  «  404804854894900901902903904905906907908914954 Последняя »  » 

Тема: Садики на ВО-2 (продолжение)

  1. ответ для Египтянка , на сообщение « А есть кто-нибудь из 26 сада?... »
    #9031
    Наш человек Аватар для Jul-ger
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Питер, ВО
    Сообщений
    8 118

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    А есть кто-нибудь из 26 сада? Поделитесь впечатлениями, плз
    Нам его дали гпк, но я хоть и записалась сначала, но не пошли туда, далековато, да и вечерняя гпк при старшем школьнике не удобна совсем. Внутри садика была - сад как сад, не уютный, разве что, площадки убогие.
    заведующая по разговору адекватная.
    Нас записали в вечернюю гпк, так как к моменту, когда дали направление, утренняя уже была сформирована. Потом осенью, когда я пришла за документами, их никак не могли найти в вечерней группе, оказалось они моего ребёнка перекинули в утреннюю, ничего не сообщив.
    Знаю, что там есть логопедические группы. Ещё от знакомой, имеющей отношение к роно, слышала, что на хорошем счету заведующая, якобы бардака в саду нет, с едой и выполнением санпинов все строго. Мне как раз эта знакомая советовала брать его, раз дают, но нам и далеко и неудобно, да и решили переждать год и пойти уже в полных три в сад при школе старшего ребёнка.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я Юля. ко мне на ты

  2. ответ для Jul-ger , на сообщение « Нам его дали гпк, но я хоть и... »
    #9032
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    Цитата Сообщение от Jul-ger Посмотреть сообщение
    Нам его дали гпк, но я хоть и записалась сначала, но не пошли туда, далековато, да и вечерняя гпк при старшем школьнике не удобна совсем. Внутри садика была - сад как сад, не уютный, разве что, площадки убогие.
    заведующая по разговору адекватная.
    Нас записали в вечернюю гпк, так как к моменту, когда дали направление, утренняя уже была сформирована. Потом осенью, когда я пришла за документами, их никак не могли найти в вечерней группе, оказалось они моего ребёнка перекинули в утреннюю, ничего не сообщив.
    Знаю, что там есть логопедические группы. Ещё от знакомой, имеющей отношение к роно, слышала, что на хорошем счету заведующая, якобы бардака в саду нет, с едой и выполнением санпинов все строго. Мне как раз эта знакомая советовала брать его, раз дают, но нам и далеко и неудобно, да и решили переждать год и пойти уже в полных три в сад при школе старшего ребёнка.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо большое.
    Я вот в размышлениях, у меня в приоритетах указан 32 сад (туда мы сейчас 24) и 26 (туда 14) и вот как распределят? В тот сад, в который ты ближе по номеру очереди или же сперва в первом приоритетном предложат ГКП?

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  3. #9033
    Наш человек Аватар для Jul-ger
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Питер, ВО
    Сообщений
    8 118

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Спасибо большое.
    Я вот в размышлениях, у меня в приоритетах указан 32 сад (туда мы сейчас 24) и 26 (туда 14) и вот как распределят? В тот сад, в который ты ближе по номеру очереди или же сперва в первом приоритетном предложат ГКП?
    Не знаю, в моих списках 26-го вообще не было , а только в него и дали направление


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я Юля. ко мне на ты

  4. #9034
    Мега-элита Аватар для LyalyaSt
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 679

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    А поподробнее можно? Что не так?
    Я внутри не была, но проходила мимо и их детская площадка привела меня в уныние....
    А мне показывали фото туалетов и я была в шоке

    Хотя из нашего прошлого сада туда ушли дети и они довольны почти всем

  5. ответ для Viku , на сообщение « Садики на Васильевском острове (2) »
    #9035
    Элита Аватар для Творожок
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    СПб, В.О.
    Сообщений
    2 004

    Обстановка там убогая, не для родителей-эстетов. Все остальное как во всех садах - воспитатели разные, есть отличные, есть так себе. Хорошие физкультурные и музыкальные занятия. Я б давно оттуда ушла, но ребенку там нравится. Вот для меня это странно, но ему нравится.
    Я - Аня

    Счастье любит тишину

  6. ответ для Viku , на сообщение « Садики на Васильевском острове (2) »
    #9036
    Участник
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    129

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ребенку дали направление в логопедический садик. Выбираем между 27,28,14, 38. Может у кого-нибудь туда детки ходили, напишите Ваши впечатления от логогруппы.

  7. #9037
    Старожил Аватар для IRIN@78
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    В.О. Наличная.
    Сообщений
    1 217

    Цитата Сообщение от Марина1305 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ребенку дали направление в логопедический садик. Выбираем между 27,28,14, 38. Может у кого-нибудь туда детки ходили, напишите Ваши впечатления от логогруппы.
    В 27 нет логопеда и логогруппы

    Отправлено с моего Redmi 5A через Tapatalk

    Любовь - когда хотят ребенка, все остальное - мир симпатий...

  8. ответ для IRIN@78 , на сообщение « В 27 нет логопеда и логогруппы ... »
    #9038
    Участник
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    129

    Спасибо, я думала, там есть логогруппа.

  9. ответ для Viku , на сообщение « Садики на Васильевском острове (2) »
    #9039
    Мега-элита Аватар для Лёлик2009
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Корабли на 7 ветрах
    Сообщений
    4 254

    38 тоже не логопедический, он оздоровительный. Логопедический групп нет, логопед есть. Но туда очередь на перевод

  10. #9040
    Ветеран Аватар для Vikking
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    В.О., м.Приморская
    Сообщений
    991

    Цитата Сообщение от Марина1305 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ребенку дали направление в логопедический садик. Выбираем между 27,28,14, 38. Может у кого-нибудь туда детки ходили, напишите Ваши впечатления от логогруппы.
    Так а что тут выбирать? В 14 идите - там не логогруппа, а специализированный логосад.
    Мы в него ходили, перешли по направлению из 27-го. Полностью довольны работой и отношением к детям нашего логопеда, до сих пор о ней очень тепло вспоминаем.

Страница 904 из 982 « Первая  «  404804854894900901902903904905906907908914954 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •