Страница 898 из 982 « Первая  «  398798848888894895896897898899900901902908948 Последняя »  » 

Тема: Садики на ВО-2 (продолжение)

  1. #8971
    Активный участник Аватар для Kapustkina
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, В.О.
    Сообщений
    514

    Цитата Сообщение от Olga_4 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Девочки, подскажите, кто в курсе, реально ли получить деньги за сад обратно, если больше половины срока ребенок не ходил? Такая ситуация, что с 1.06 по 17.07 мы были записаны в дежурный сад, но отходили в общей сложности 7-10 дней, потом уехали в отпуск. Я написала заявление на возврат денежных средств, и до сих пор ничего. Заведующая сказала, что выплата будет в конце июля/первых числах августа, но до сих пор тишина. Я так понимаю, все эти заявления только для отчетности и никакие деньги не возвращают? В другом саду была такая же ситуация, я не стала узнавать, тк перешли в другой и переплатили копейки...
    Не переживайте, все вернут. Бухгалтерия сейчас многие в отпуске. Узнайте еще раз через заведующую дежурного сада дошло ли ваше заявление до бухг? Мне вернули деньги даже когда ребенок стал посещать сад бесплатно а до этого платили и была переплата. Написала заявление и деньги пришли. Не сразу правда, но нас таких много кому нужен перерасчет поэтому нужно подождать.

  2. #8972
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 972

    Цитата Сообщение от Olga_4 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Девочки, подскажите, кто в курсе, реально ли получить деньги за сад обратно, если больше половины срока ребенок не ходил? Такая ситуация, что с 1.06 по 17.07 мы были записаны в дежурный сад, но отходили в общей сложности 7-10 дней, потом уехали в отпуск. Я написала заявление на возврат денежных средств, и до сих пор ничего. Заведующая сказала, что выплата будет в конце июля/первых числах августа, но до сих пор тишина. Я так понимаю, все эти заявления только для отчетности и никакие деньги не возвращают? В другом саду была такая же ситуация, я не стала узнавать, тк перешли в другой и переплатили копейки...
    Возможно ваши деньги перевели на счёт вашего сада, пойдут в зачёт на сентябрь месяц. Уточните

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  3. #8973
    Мега-элита Аватар для LyalyaSt
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 679

    Цитата Сообщение от Olga_4 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Девочки, подскажите, кто в курсе, реально ли получить деньги за сад обратно, если больше половины срока ребенок не ходил? Такая ситуация, что с 1.06 по 17.07 мы были записаны в дежурный сад, но отходили в общей сложности 7-10 дней, потом уехали в отпуск. Я написала заявление на возврат денежных средств, и до сих пор ничего. Заведующая сказала, что выплата будет в конце июля/первых числах августа, но до сих пор тишина. Я так понимаю, все эти заявления только для отчетности и никакие деньги не возвращают? В другом саду была такая же ситуация, я не стала узнавать, тк перешли в другой и переплатили копейки...
    вообще, в случае дежурного сада обычная практика это перечисление средств на счет сада, который вы посещаете постоянно.

  4. ответ для *enot* , на сообщение « Возможно ваши деньги перевели на счёт... »
    #8974
    Старожил Аватар для Olga_4
    Регистрация
    19.08.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    1 291

    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    Возможно ваши деньги перевели на счёт вашего сада, пойдут в зачёт на сентябрь месяц. Уточните

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    нет, у меня уточнили, куда переводить, т.к. сад, куда мы ходим постоянно - бесплатный, логопедический.

  5. ответ для Viku , на сообщение « Садики на Васильевском острове (2) »
    #8975
    Элита Аватар для Ksyundelb
    Регистрация
    12.01.2016
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 410

    Поделитесь мнением о 45 садике, пожалуйста, кто в курсе

  6. ответ для Viku , на сообщение « Садики на Васильевском острове (2) »
    #8976
    Участник Аватар для kotoann
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    150

    Девочки, поделитесь мнением, пожалуйста, о 44 садике! Реально ли туда попасть переводом из другого района? Причем нужно двоих сразу перевести, в ясли и старшую группу.

  7. ответ для Viku , на сообщение « Садики на Васильевском острове (2) »
    #8977
    Наш человек Аватар для abcdef
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 923

    Подскажите пожалуйста, как узнать, какие сады районные принимают деток с 2 лет, а какие только с 3 лет?

  8. ответ для abcdef , на сообщение « Подскажите пожалуйста, как узнать,... »
    #8978
    Элита Аватар для Kristina
    Регистрация
    12.02.2002
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    2 777

    http://ds20.voadm.gov.spb.ru/index/dlja_roditlej/0-61 нажмите по ссылке комплектование дошкольных групп 2018-2019, там будет вордовский файл.

  9. ответ для Viku , на сообщение « Садики на Васильевском острове (2) »
    #8979

    Посоветуйте, как лучше перевод осуществить из сада Во в сад Во( переехали с одного конца Во на другой). Спасибо.

  10. ответ для Victori@ , на сообщение « Посоветуйте, как лучше перевод... »
    #8980
    Наш человек Аватар для Ясная Солнышка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    8 151

    Цитата Сообщение от Victori@ Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, как лучше перевод осуществить из сада Во в сад Во( переехали с одного конца Во на другой). Спасибо.
    Через МФЦ все переводы

Страница 898 из 982 « Первая  «  398798848888894895896897898899900901902908948 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •