Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Где заказывали шторы?

Мега-элита

Где заказывали шторы?

Оказалось, что это чуть ли не самая сложная задача в процессе обустройства квартиры... салонов много.. тканей тоже...цены тоже очень разные+необходим наверное все-таки дизайнер? Или как-то без него обходились? Просто не знаю как подступиться к этому вопросу. Помогите советами с чего начать и куда обращались вы , может какие-то конкретные рекомендации?

2. ответ для Barsuchok , на сообщение « Где заказывали шторы? »
    Элита Аватар для Южанка

С теми же вопросами и абсолютной пустотой в голове обращалась к девушкам с нашего форума, у них был отдельный топик (если найду, вставлю ссылку на него). Приезжают с несколькими чемоданами образцов тканей всевозможных цветов, оттенков и фактур. Дают советы и по цвету ткани, и по оформлению окон. Я общалась с Наташей .Очень красиво получается. У меня много окон, поэтому шторы шились в 2 этапа. Всегда очень аккуратно, в срок. Кроме штор, шила у них покрывала и в свою спальню, и в детские комнаты. Уже с готовыми шторами, тюлем Наташа приезжает домой, всё отглаживает на месте и развешивает тоже сама. С удовольствием посоветую - действительно профессионально работают девочки.
    Кстати, по поводу оформления окна в ванной у меня вообще не было никаких мыслей, но Наташа посоветовала, что с ним можно сделать с точки зрения и красоты, и функциональности, и дала телефон мастера, который смог это всё реализовать (спец. жалюзи, с которыми Наташа не работает).

3. ответ для Barsuchok , на сообщение « Где заказывали шторы? »
    Элита Аватар для Южанка

Не могу, к сожалению, найти топик. Если нужно будет, пришлю телефон Наташи в личку. Она, возможно, и подскажет, где топик искать, там много форумчан свои красивые окошки показывали.

4. ответ для Barsuchok , на сообщение « Где заказывали шторы? »

Мне понравился в Доме Лаверна выбор тканей. Скорее всего буду там заказывать для спальни (с выездом дизайнера на дом). В остальные комнаты заказывала в Гостином Дворе, получилось не очень дорого и красиво.

5. ответ для Южанка , на сообщение « С теми же вопросами и абсолютной... »
    Элита Аватар для Аннушка&

Если не секрет, во сколько Вам обошлось оформление одного окна?

6. ответ для Южанка , на сообщение « С теми же вопросами и абсолютной... »

Цитата Сообщение от Южанка Посмотреть сообщение
    С теми же вопросами и абсолютной пустотой в голове обращалась к девушкам с нашего форума, у них был отдельный топик (если найду, вставлю ссылку на него). Приезжают с несколькими чемоданами образцов тканей всевозможных цветов, оттенков и фактур. Дают советы и по цвету ткани, и по оформлению окон. Я общалась с Наташей .Очень красиво получается. У меня много окон, поэтому шторы шились в 2 этапа. Всегда очень аккуратно, в срок. Кроме штор, шила у них покрывала и в свою спальню, и в детские комнаты. Уже с готовыми шторами, тюлем Наташа приезжает домой, всё отглаживает на месте и развешивает тоже сама. С удовольствием посоветую - действительно профессионально работают девочки.
    Кстати, по поводу оформления окна в ванной у меня вообще не было никаких мыслей, но Наташа посоветовала, что с ним можно сделать с точки зрения и красоты, и функциональности, и дала телефон мастера, который смог это всё реализовать (спец. жалюзи, с которыми Наташа не работает).
    На какую сумму надо примерно рассчитывать? у меня три окна, хотелось бы без наворотов, тюль+ плотные шторы

7. ответ для Barsuchok , на сообщение « Где заказывали шторы? »
    оборжаться.... Аватар для Зубатка

ой да, хотелось бы ориентации по цене :-) вот этой Наташи, сколько вызов и во что окошко может вылиться :-)

8. ответ для Barsuchok , на сообщение « Где заказывали шторы? »
    Мега-элита

Поездила в выходные по нескольким салонам.... у меня получается порядка 17 тыс окно - это с итальянской тряпочкой, карнизом, установкой и т.д....У меня окно 176 см по подоконнику... без всяких там кистей и прочей дребедени... просто симпатичная двойная тюлина))))))

9. ответ для Barsuchok , на сообщение « Поездила в выходные по нескольким... »
    Строгий ошейник Аватар для mama_Marina

Сейчас в Моднице скидка 30%. (Зайдите на сайт, найдете купон).
    На 4 окна шириной по карнизу: 2,4; 2,4; 2,0; 2,8м. купили ткань и тюль/вуаль... брали одни из самых дорогих. Везде соотношение около 1:2 или больше.
    Итого Сумма на ткань + лента 11 тыс.р. чуть меньше. В 2 комнаты идет блэк аут.
    Дальше знакомая хорошая портниха и вуаля
    Но сразу скажу - ламбрекены мнене нужны. ПРосто рпямые шторы засборенные и тюль. Портниха может пошить что угодно, но я хочу максимально просто.
    В общем, бюджетненько

10. ответ для Barsuchok , на сообщение « Поездила в выходные по нескольким... »
    Элита Аватар для Аннушка&

Цитата Сообщение от Barsuchok Посмотреть сообщение
    Поездила в выходные по нескольким салонам.... у меня получается порядка 17 тыс окно - это с итальянской тряпочкой, карнизом, установкой и т.д....У меня окно 176 см по подоконнику... без всяких там кистей и прочей дребедени... просто симпатичная двойная тюлина))))))
    В Моднице считала, в районе 11тыс. вышло....и тоже... просто симпатичные шторы и окно по-меньше....на мой взгляд совсем не бюджетно....

Страница 1 из 6 12345 Последняя »