Страница 16 из 1000 « Первая  «  61213141516171819202666116516 Последняя »  » 

Тема: Дочкам и сыночкам ДА-ДА-ДА! Эндометриозу НЕТ-НЕТ-НЕТ!

  1. ответ для bis , на сообщение « Девы, нужен коллективный разум. У меня... »
    #151
    Активный участник Аватар для alino4ka
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    312

    Цитата Сообщение от Nastia314 Посмотреть сообщение
    Девы, нужен коллективный разум. У меня была миомэктомии и Э 1ст.
    Еще в прошлой теме я писала, что с июня в ИК на четыре укола. Волков мне назначил Бусерелин депо. Но я как то вся в сомнениях, начиталась про побочки. Думала заменить на Люкрин.
    Сегодня была у своего врача. Она мне говорит, что если боитесь побочек, начните со спрея бусерелина, если он не пойдет то поменяете на другой препарат. Но ведь нельзя менять лекарство. С чего начал, тем и закончил.
    И насколько спрей эффективен? Во общем сомнений у меня только прибавилось.
    Еще она мне сказала, что может обойдемся тремя уколами. После третьего укола сделать УЗИ и к ней. А что она там хочет увидеть, если организм спит?
    Спасибо. Сори за много букв.....
    не сомневайтесь- колите то,что сказал врач.я колола полгода бусерелин-депо.ничего страшного не было.как и со всеми уколами побочки, не больше не меньше.не нужно сомневаться.начинайте действовать

  2. #152
    Элита Аватар для bis
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    2 401

    Цитата Сообщение от alino4ka Посмотреть сообщение
    не сомневайтесь- колите то,что сказал врач.я колола полгода бусерелин-депо.ничего страшного не было.как и со всеми уколами побочки, не больше не меньше.не нужно сомневаться.начинайте действовать
    Ну ведь хочется и на елку влезть и не уколоться
    И еще вопрос, мне Индинол назначили вместе с уколами. Они сочетаюся?

  3. #153
    Гость Аватар для Я-Асия
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23

    Буся и Люся!;)

    Девочки,всем привет! Вчера была у своего доктора...Он мне сказал пренеприятную новость...Стало много жалоб на Бусерелин! И сказал,что скорее всего у меня тоже была подделка,так как нет побочек! Потом,все-таки,решил посмотреть на УЗИ! И!!! О,Счастье!!! Мои любимые Яички спят!!!!Лекарство работает! НО!!! Он,все-равно,посоветовал сменить препарат в пользу Люкрина,либо покупать в той аптеке где я брала первый.
    Девоньки,кто-нить менял препарат? Что делать? Завтра второй укол уже! Наверное,уколю Люкрин...

  4. ответ для Я-Асия , на сообщение « Буся и Люся!;) »
    #154
    Гость Аватар для Я-Асия
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23

    Люкрин.

    Девочки, скиньте ссылочку на отзывы про люкрин! Умоляю)

  5. ответ для Жанэтта , на сообщение « Дочкам и сыночкам ДА-ДА-ДА!... »
    #155
    Гость Аватар для Я-Асия
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23

    И про встречу!!! Я- за 15 ,16,17 июня)

  6. ответ для Я-Асия , на сообщение « Буся и Люся!;) »
    #156
    Элита Аватар для bis
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    2 401

    Цитата Сообщение от Я-Асия Посмотреть сообщение
    Девочки,всем привет! Вчера была у своего доктора...Он мне сказал пренеприятную новость...Стало много жалоб на Бусерелин! И сказал,что скорее всего у меня тоже была подделка,так как нет побочек! Потом,все-таки,решил посмотреть на УЗИ! И!!! О,Счастье!!! Мои любимые Яички спят!!!!Лекарство работает! НО!!! Он,все-равно,посоветовал сменить препарат в пользу Люкрина,либо покупать в той аптеке где я брала первый.
    Девоньки,кто-нить менял препарат? Что делать? Завтра второй укол уже! Наверное,уколю Люкрин...
    Если все спит, зачем менять лекарство?

    Так, а какие аптеки у нас надежные?

  7. ответ для bis , на сообщение « Если все спит, зачем менять лекарство?... »
    #157
    Гость Аватар для Я-Асия
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23

    А я покупала в Фармакоре,на Жуковского. Но уже практически точно решила следовать инструкциям доктора...Надеюсь,со мной ничего не случиться)

  8. ответ для Я-Асия , на сообщение « Буся и Люся!;) »
    #158
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Цитата Сообщение от Я-Асия Посмотреть сообщение
    Девочки,всем привет! Вчера была у своего доктора...Он мне сказал пренеприятную новость...Стало много жалоб на Бусерелин! И сказал,что скорее всего у меня тоже была подделка,так как нет побочек! Потом,все-таки,решил посмотреть на УЗИ! И!!! О,Счастье!!! Мои любимые Яички спят!!!!Лекарство работает! НО!!! Он,все-равно,посоветовал сменить препарат в пользу Люкрина,либо покупать в той аптеке где я брала первый.
    Девоньки,кто-нить менял препарат? Что делать? Завтра второй укол уже! Наверное,уколю Люкрин...
    привет)
    вообще странное решение менять препарат, если он действует
    меня в своё время когда отправляли в ИК дали на выбор три препарата-декапептил, золадекс и люкрин, подчеркнув,что лучше люкрин и я тогда задала вопрос сразу вообще можно менять ли препараты в течении лечения, мне сказали нет.Выбирается один препарат на весь срок и точка.
    От сегодняшнего своего врача я тоже слышала много нареканий на бусерелин,впрочем люкрином она тоже не особо довольна (может я её тоже немного смутила своей историей про люкринчик ,не знаю .
    А какие ссылки про Люкрин, мы тут все практически на нём были.Приливы,отливы, жар,озноб,смена настроений - это самое обыкновенное, полный раздолбай щитовидки и вообще всего организма - частности у некоторых.
    Ну,а, из самого главного, это наша гордость- счастливые мамочки, которые забеременели в первый цикл выхода из ИК на Люкрине.

  9. #159

    Цитата Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
    Девульки! Напоминаю о встречке!
    Пока большинство склоняется к 8-му числу
    Предлагаю дату и время для встречки!
    Единственное, в будни не смогут мамочки присоединиться(
    Все ваши пожелания будут учтены


    8 июня (пятница) - 18.00
    9 июня (суббота) - 18.00
    15 июня (пятница) - 18.00
    16-17 июня (суббота-воскресенье) - 13.00
    я конечно за выходной если решусь с Гошей, то в будни совсем не отважусь ехать) пробки как раз, самое пиковое время все же.
    Оля, кыш тонусу скажи))))))) а то одолел

  10. #160
    Гость Аватар для Я-Асия
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    привет)
    вообще странное решение менять препарат, если он действует
    меня в своё время когда отправляли в ИК дали на выбор три препарата-декапептил, золадекс и люкрин, подчеркнув,что лучше люкрин и я тогда задала вопрос сразу вообще можно менять ли препараты в течении лечения, мне сказали нет.Выбирается один препарат на весь срок и точка.
    От сегодняшнего своего врача я тоже слышала много нареканий на бусерелин,впрочем люкрином она тоже не особо довольна (может я её тоже немного смутила своей историей про люкринчик ,не знаю .
    А какие ссылки про Люкрин, мы тут все практически на нём были.Приливы,отливы, жар,озноб,смена настроений - это самое обыкновенное, полный раздолбай щитовидки и вообще всего организма - частности у некоторых.
    Ну,а, из самого главного, это наша гордость- счастливые мамочки, которые забеременели в первый цикл выхода из ИК на Люкрине.
    Спасибо! Но что делать,если врач советует...и говорит,что так лучше. Боится,что подделка встретиться...

Страница 16 из 1000 « Первая  «  61213141516171819202666116516 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •