Страница 3 из 1000 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: Дочкам и сыночкам ДА-ДА-ДА! Эндометриозу НЕТ-НЕТ-НЕТ!

  1. ответ для Yu1iya , на сообщение « Всем, добрый день! В пятницу была... »
    #21
    Частый гость Аватар для hotboogie
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Пл. Мужества
    Сообщений
    47

    Цитата Сообщение от Yu1iya Посмотреть сообщение
    Всем, добрый день! В пятницу была операция в ОТТА у Рулева, диагноз- эндометриоз. Лечение - 6 уколов Бусерелин депо. Кто-нибудь его колол? Лекарство отечественное, а на здоровье экономить нет желания. В 2010 году была операция по удалению миомы у Волкова Н.Н. (эндометриоза не было), вот получается за два года нарос.
    Сочувствую, ну ничего, всё будет нормально. Тоже резалась у Рулева, тоже предлагал на выбор. И всё-таки я думаю, что Рулёв хорош как хирург,но всё таки он мужчина.... К вопросам о побочках относится с безразличием и сразу начинает зевать. Мы с моим врачом ( тоже из Отта, с эндокринологии) всё таки сошлись на Люкрин-Депо. Я доверилась и уже укололась.
    Я Ира. Со мной на ты

  2. ответ для Жанэтта , на сообщение « Дочкам и сыночкам ДА-ДА-ДА!... »
    #22
    Мега-элита Аватар для Alshbetik
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Гамбургская площадь
    Сообщений
    4 628

    девули. ну как вы не можете понять, нет золотых стандартов 90*60*90 это бред, выдуманный для моделек....мы с вами должны весить столько, сколько весили лет в 15-16, и с условием не сидения на диете....
    а попа и бедра у женщины это самая красота...поэтому не борить с собой, а наслаждайтесь...полюбите себя такими,какие вы есть и все в жизни будет пучком

  3. ответ для destiny_111 , на сообщение « Всем привет!!! Я новенькая. Пока я... »
    #23
    Активный участник Аватар для alino4ka
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    312

    Цитата Сообщение от destiny_111 Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! Я новенькая. Пока я дочитала, уже образовали новый домик. Ну видимо и к лучшему. Я вот как 4 дня после лапары.Оперировал Рулев в Отта. Удалили дермоидную кисту и обнаружили эндометриоз. В итоге я на 6 месяцев на ИК. Рулев выписал бусерелин депо. Но почитав вас теперь вся в сомнениях, может люкрин депо лучше. Цена укола меня не волнует. Хочется, чтобы полегче этот период перенести. В пятницу к нему на прием пойду, буду допрашивать с пристрастием, уже кучу вопросов написала ))))
    я тоже оперировалась у рулева и мне он назначил бусерелин-депо.не придумывайте ничего, сказал бусерелин - значит его и колите.побочки у всех индивидуальны, а бусерелин существенно дешевле.да и рулев хороший хирург,ему можно доверять на все 100%

  4. #24
    Активный участник Аватар для Inessa26
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    318

    Цитата Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
    девули. ну как вы не можете понять, нет золотых стандартов 90*60*90 это бред, выдуманный для моделек....мы с вами должны весить столько, сколько весили лет в 15-16, и с условием не сидения на диете....
    а попа и бедра у женщины это самая красота...поэтому не борить с собой, а наслаждайтесь...полюбите себя такими,какие вы есть и все в жизни будет пучком
    Золотые слова!!!

  5. ответ для Жанэтта , на сообщение « Дочкам и сыночкам ДА-ДА-ДА!... »
    #25
    Наш человек Аватар для Habazuka
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 272

    Урра
    Такой классный новый домик
    Жанчик молодец
    Чувствую скоро Жанчик будет с пузиком

    АП-ЧХИ на всех желающих!!!!!!!!!!!

    Про физ-ру. Я занималась всем чем хотела (естественно когда ничего не болит)
    И не парилась.
    И так хватало проблем.
    Считаю можно всё, моя врач тоже запретов не давала.

    Девочки, давайте встречу организуем!!!!!!!!!!!
    В начале июня...
    Я могу в любой день


    Я Оля, со мной на ты

  6. #26

    Цитата Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
    девули. ну как вы не можете понять, нет золотых стандартов 90*60*90 это бред, выдуманный для моделек....мы с вами должны весить столько, сколько весили лет в 15-16, и с условием не сидения на диете....
    а попа и бедра у женщины это самая красота...поэтому не борить с собой, а наслаждайтесь...полюбите себя такими,какие вы есть и все в жизни будет пучком
    ну реально было 90*60*90 вот и ностальгирую....
    Любить себя конечно надо, но и стремиться к идеалу не помешает
    а уж как секс то улучшается, когда форма хорошая )))


    Копилка чихов )))) :
    KittyGill На тебя тоже АПЧХИ!!!
    Жанна АААААААПЧХИИИИИИИИИИИ на тебя!
    Хексёнок ААААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИ ИИИИИИИИИИИ токсикозненькие
    Little Witch(littlew) двойняшковые пироговские-апчхи-апчхи-апчхи

  7. ответ для hotboogie , на сообщение « Сочувствую, ну ничего, всё будет... »
    #27

    По поводу препаратов, попытаюсь снова высказаться, не бейте пожалуйста опять камнями и тапками
    Я сидела на Золадексе, перенесла вполне нормально, приливы они и в Африке приливы, единственное, его страшно ставить в живот, да еще с такой страшной иголкой , но не больно, ставил муж и не нужно ничего разводить. Препарат готовый, в шприце.
    Прописывали Бусерелин Лонг, причем, не Депо даже. Я его сразу отмела, т.к. перерывала интернет и собирала свою "статистику", кто после какого препарата ЗаБ, а кто до сих пор.........
    Если бы снова пришлось колоть ( Ни дай Бог!!!!! ), выбрала бы Люкрин. Хотя Диферелин примерно на том же уровне, в моей личном рейтинге )))), но мало людей попадалось, кто на нем сидел. Диферелин в основном в протоколах используют.. в длинных и супер длинных..


    Копилка чихов )))) :
    KittyGill На тебя тоже АПЧХИ!!!
    Жанна АААААААПЧХИИИИИИИИИИИ на тебя!
    Хексёнок ААААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИ ИИИИИИИИИИИ токсикозненькие
    Little Witch(littlew) двойняшковые пироговские-апчхи-апчхи-апчхи

  8. ответ для Жанэтта , на сообщение « Дочкам и сыночкам ДА-ДА-ДА!... »
    #28

    Жанна! НАИКРУТЕЙШИЙ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДОМИК!
    У нас все обязательно будет гуд!

  9. #29
    Мега-элита Аватар для lily_
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    8-963-344-72-70
    Сообщений
    4 998

    Девочки, всех с новым топиком)
    Подскажите, прочитала тут про санаторий бесплатный для больных эндометриозом. Я так понимаю, что для тех, кто планирует беременность, в санаторий "Радон" (речь о нем на 1ой стр. топика) лучше не ездить? Я сейчас в ИК, осталось 5 мес., потом пару мес. отдыха и буду делать ЭКО. Думала в Крым поехать в сентябре, но, может, правда, лучше в санаторий?

  10. ответ для lily_ , на сообщение « Девочки, всех с новым топиком)... »
    #30
    Мега-элита Аватар для Жанэтта
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 593

    Цитата Сообщение от lily_ Посмотреть сообщение
    Девочки, всех с новым топиком)
    Подскажите, прочитала тут про санаторий бесплатный для больных эндометриозом. Я так понимаю, что для тех, кто планирует беременность, в санаторий "Радон" (речь о нем на 1ой стр. топика) лучше не ездить? Я сейчас в ИК, осталось 5 мес., потом пару мес. отдыха и буду делать ЭКО. Думала в Крым поехать в сентябре, но, может, правда, лучше в санаторий?
    А с чего такие выводы получились, что лучше не ездить?
    Наоборот, в Радон лучше всего и в Пятигорск.
    Бесплатно в санаторий по квоте можно поехать. А вы про какой именно бесплатный санаторий прочитали?

Страница 3 из 1000 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •