Страница 500 из 1000 « Первая  «  400450490496497498499500501502503504510550600 Последняя »  » 

Тема: Дочкам и сыночкам ДА-ДА-ДА! Эндометриозу НЕТ-НЕТ-НЕТ!

  1. ответ для Жанэтта , на сообщение « Дочкам и сыночкам ДА-ДА-ДА!... »
    #4991
    Наш человек Аватар для Mesh
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    красногвардейский р-н
    Сообщений
    5 286

    аа, девочки у меня живот болит уже третий день, эти дни должны были быть (обычно день перед ними болит, а потом они приходят, мазни раньше не было), а тут кровит чуть-чуть, еще и не постоянно, а изредка (вчера утром было, а потом чисто.. и сегодня с утра немножко). Голова еще кружится не могу, как в эти дни..
    Врачей всех обошла в этот месяц, страшного и большого ничего не было. Раньше так долго тоже не болело перед менструацией..

    Мне в мес-е надо узи, цистоскопию и анализы сдать, уже все есть.. записалась везде, а тут подстава такая (((

  2. ответ для Mesh , на сообщение « ой, я уже не помню ))) Надо всю... »
    #4992

    Цитата Сообщение от Mesh Посмотреть сообщение
    ой, я уже не помню )))
    Надо всю историю болезни в подписи писать, а то забывается.
    А я на цистоскопию записалась, в сб пойду.. блин и так не удобно к урологу мужчине, а тут еще с этими днями и на такую процедурку...

    Кстати мне 122 КБ показалась такой мрачной внутри, особенно в гинекологии. В пн наверно к Битюкову опять пойду, хотя нет, у меня узи.. после узи лучше )
    К Битюкову лучше ходить по вторникам в часы приема, а то он может быть на операции . Да, к Битюкову лучше со всеми обследованиями сразу.

  3. ответ для Жанэтта , на сообщение « Дочкам и сыночкам ДА-ДА-ДА!... »
    #4993
    Участник
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218

    Девушки, а почему вам всем прописывают ИК? А ОК нет?
    Мне в январе сделали лапару, удалили большую кисту с правого яичника, небольшую с левого и с левого кисту желтого тела, эндометриоз был еще где-то, выпискц не помню.
    Прописали жанин 3 курса по 21 таблетке - перерыв 7 дней - снова 3*21. Потом беременеть.
    Хотела жанин заменить, но врач оставила его же. Узи сейчас просто идеально. Яичники не увеличины. Боли, вздутие живота ушли. Только психологически очень тяжело, как при пмс только хуже. Но как я теперь поняла, это спутник эндометриоза?
    Врач говорит, что он и после родов вернется, это что ж всю жизнь теперь на ок сидеть?

  4. #4994
    Мега-элита Аватар для Kasablanka86
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    СПб, Центр
    Сообщений
    3 682

    Цитата Сообщение от Poperechina Посмотреть сообщение
    Девушки, а почему вам всем прописывают ИК? А ОК нет?
    Мне в январе сделали лапару, удалили большую кисту с правого яичника, небольшую с левого и с левого кисту желтого тела, эндометриоз был еще где-то, выпискц не помню.
    Прописали жанин 3 курса по 21 таблетке - перерыв 7 дней - снова 3*21. Потом беременеть.
    Хотела жанин заменить, но врач оставила его же. Узи сейчас просто идеально. Яичники не увеличины. Боли, вздутие живота ушли. Только психологически очень тяжело, как при пмс только хуже. Но как я теперь поняла, это спутник эндометриоза?
    Врач говорит, что он и после родов вернется, это что ж всю жизнь теперь на ок сидеть?
    Тут выкладывали научную статью пару страниц назад, почитайте, очень интересно! Всю жизнь на ОК сидеть, с перерыва ми на беременность и длительную лактацию.

  5. #4995
    Активный участник Аватар для P. Ekaterina
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Юг города
    Сообщений
    343

    Цитата Сообщение от Kasablanka86 Посмотреть сообщение
    Тут выкладывали научную статью пару страниц назад, почитайте, очень интересно! Всю жизнь на ОК сидеть, с перерыва ми на беременность и длительную лактацию.
    Да, перспективка еще та...
    Пособираю статистику, кто когда из ИК вышел? На какой день? Или какой день идет с последнего укола?
    У меня сейчас 56 день... долго интересно еще осталось ждать?
    Катерина я! Будем знакомы!

  6. #4996
    Хранитель Аватар для Koleo
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    14 967

    Цитата Сообщение от P. Ekaterina Посмотреть сообщение
    Да, перспективка еще та...
    Пособираю статистику, кто когда из ИК вышел? На какой день? Или какой день идет с последнего укола?
    У меня сейчас 56 день... долго интересно еще осталось ждать?
    хех, у меня 93 уже

  7. ответ для Жанэтта , на сообщение « Дочкам и сыночкам ДА-ДА-ДА!... »
    #4997
    Наш человек Аватар для Mesh
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    красногвардейский р-н
    Сообщений
    5 286

    сомнения у меня про длительный прием ОК, мне почти сразу их выписали как мес-е начались (в 16 лет точно пила уже), пила чтобы боль во время них убрать + врачу моя матка не нравилась (типа маленькая была.. но и возраст то был).. В итоге перестала пить и просто загнуло меня в первые же месячные, загнуло так что три дня в лежку.. не встать, не пить, меня рвало, боли адские были.. Так до операции около 5 месяцев (между делом опять гормончиками лечили и кисты пошли в рост как на дрожжах), а на лапаре Э 4ст и по всей брюшине.
    Как то я теперь к гормонам отношусь негативно

  8. #4998
    Активный участник Аватар для Erinn
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    329

    Цитата Сообщение от Kasablanka86 Посмотреть сообщение
    Врач ЛХ!!! Я выхожу из ИК на днях и на 2 дц к ней, а в протокол на 20 дц и опять по новой блокировать яичники.... Не вредно ли такие истязания над организмом. Включать и выключать гормоны!?
    Девочки, я наверно полный ноль, но объясните мне, профану, зачем яичники снова отключать после ИК?

  9. #4999
    Мега-элита Аватар для Kasablanka86
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    СПб, Центр
    Сообщений
    3 682

    Цитата Сообщение от P. Ekaterina Посмотреть сообщение
    Да, перспективка еще та...
    Пособираю статистику, кто когда из ИК вышел? На какой день? Или какой день идет с последнего укола?
    У меня сейчас 56 день... долго интересно еще осталось ждать?
    Не могу посчитать сколько дней, лень... 28 сентября укол, 10 декабря месячные. Мне ИК понравился) М нет, живот не болит, голова не болит из-за того, что скоро деньки ада)))

  10. ответ для Erinn , на сообщение « Девочки, я наверно полный ноль, но... »
    #5000
    Мега-элита Аватар для Kasablanka86
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    СПб, Центр
    Сообщений
    3 682

    Цитата Сообщение от Erinn Посмотреть сообщение
    Девочки, я наверно полный ноль, но объясните мне, профану, зачем яичники снова отключать после ИК?
    Я сама не понимаю, завтра все узнаю!!!

Страница 500 из 1000 « Первая  «  400450490496497498499500501502503504510550600 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •