Страница 900 из 1000 « Первая  «  400800850890896897898899900901902903904910950 Последняя »  » 

Тема: Дочкам и сыночкам ДА-ДА-ДА! Эндометриозу НЕТ-НЕТ-НЕТ!

  1. ответ для Жанэтта , на сообщение « Дочкам и сыночкам ДА-ДА-ДА!... »
    #8991
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    И цена вопроса какова?

  2. ответ для Апельсинчик 2015 , на сообщение « А пиявки всем можно? Нет... »
    #8992
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от Апельсинчик 2015 Посмотреть сообщение
    А пиявки всем можно? Нет противопоказаний? И с какой частотой их ставят? А то я не знаю за что хвататься
    Есть противопоказания- индивидуальная непереносимость, такое бывает.
    Частота в основном 2 р в неделю.
    По поводу за что хвататься-успокоиться.

  3. ответ для IN-GRID , на сообщение « И цена вопроса какова? »
    #8993
    Наш человек Аватар для Mesh
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    красногвардейский р-н
    Сообщений
    5 286

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    И цена вопроса какова?
    про цены вообще не говорили, прием 5 тыщ. Вышла от него в полной прострации, вообще нифига не поняла, я после его намеков на пункцию в чт ушла в себя, он как то сразу настроился на это и все тут. Мне даже с работы не уйти, говорю я не могу, а муж- да отпросишься, возьмешь отгул, в чем проблема то.. а проблема в коллективе и новой работе, там с этим строго очень.. короче получилось что они все решили за меня, а меня поставили перед фактом (пока я пыталась собраться в кучку).
    Не пойду больше с мужем, вечно он подлянки мне делает.

  4. ответ для Mesh , на сообщение « Леночка, а ты как? Пузожитель как себя... »
    #8994
    Мега-элита Аватар для KisenaMama
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    3 598

    Цитата Сообщение от Mesh Посмотреть сообщение
    Леночка, а ты как? Пузожитель как себя ведет?

    Мне Корнилов сказал самыми критичными для меня будут 12-16 недели беременности (если чудо произойдет), т.к. мой Э может помешать растянуться матке. Самый прикол он даже про ЕБ говорил, что шансы есть, просто они ну очень маленькие, а про дя вообще не заикнулся, что очень странно )))
    Обычно прочитав мои выписки мне сразу про дя начинают говорить, а тут выписки проигнорировали, со слов записали и все.
    Мы ттт, нормально. Толстеем, я пингвин .

    Да так резко начать. Это конечно круто повернул. И если ты не готова и не хочешь, то тяжело рещица.

    И конечно денежный вопрос не мало важен.

    Какие мысли? Что будешь делать?



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Елена

  5. ответ для Жанэтта , на сообщение « Дочкам и сыночкам ДА-ДА-ДА!... »
    #8995
    Наш человек Аватар для Mesh
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    красногвардейский р-н
    Сообщений
    5 286

    вечером позвоню узнать как анализ и скажу, что все таки я пока придержусь плана Фео (про него он тоже спрашивал и я ему рассказывала. Плана пока особого нет, но этот фолик не понравился и в 122 МГ и Фео его мониторил в этом цикле уже 3 раза, а еще до цикла смотрел). Короче я вчера начала принимать дюфастон еще утром, вот пока его и буду пить. Предложу в начале цикла посмотреть меня (по плану Фео так, чтобы убедиться про фоликул непонятный - он никуда не уходит с циклом, в любой дц он есть).
    Я все понимаю, что каждый фолик на вес золота, но вот так бежать сломя голову... не мое (((
    Еще вчера К сказал, что обычные схемы ЭКО мне не подойдут и они вообще не имеют смысла в моей ситуации, т.к. обычной стимуляцией добьемся максимум 3 фоликов, но при этом можем спровоцировать и Э тоже (ну и потратить кучу денег), а по его схеме у нас будет 2 фолика.

  6. ответ для Mesh , на сообщение « вечером позвоню узнать как анализ и... »
    #8996
    Ветеран Аватар для Не разгадаешь...
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    813

    Цитата Сообщение от Mesh Посмотреть сообщение
    вечером позвоню узнать как анализ и скажу, что все таки я пока придержусь плана Фео (про него он тоже спрашивал и я ему рассказывала. Плана пока особого нет, но этот фолик не понравился и в 122 МГ и Фео его мониторил в этом цикле уже 3 раза, а еще до цикла смотрел). Короче я вчера начала принимать дюфастон еще утром, вот пока его и буду пить. Предложу в начале цикла посмотреть меня (по плану Фео так, чтобы убедиться про фоликул непонятный - он никуда не уходит с циклом, в любой дц он есть).
    Я все понимаю, что каждый фолик на вес золота, но вот так бежать сломя голову... не мое (((
    Еще вчера К сказал, что обычные схемы ЭКО мне не подойдут и они вообще не имеют смысла в моей ситуации, т.к. обычной стимуляцией добьемся максимум 3 фоликов, но при этом можем спровоцировать и Э тоже (ну и потратить кучу денег), а по его схеме у нас будет 2 фолика.
    Интересно, что за схема? Возможно, маленькие дозы стимулирующих препаратов...Маш, платный протокол?

  7. ответ для Mesh , на сообщение « вечером позвоню узнать как анализ и... »
    #8997
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от Mesh Посмотреть сообщение
    вечером позвоню узнать как анализ и скажу, что все таки я пока придержусь плана Фео (про него он тоже спрашивал и я ему рассказывала. Плана пока особого нет, но этот фолик не понравился и в 122 МГ и Фео его мониторил в этом цикле уже 3 раза, а еще до цикла смотрел). Короче я вчера начала принимать дюфастон еще утром, вот пока его и буду пить. Предложу в начале цикла посмотреть меня (по плану Фео так, чтобы убедиться про фоликул непонятный - он никуда не уходит с циклом, в любой дц он есть).
    Я все понимаю, что каждый фолик на вес золота, но вот так бежать сломя голову... не мое (((
    Еще вчера К сказал, что обычные схемы ЭКО мне не подойдут и они вообще не имеют смысла в моей ситуации, т.к. обычной стимуляцией добьемся максимум 3 фоликов, но при этом можем спровоцировать и Э тоже (ну и потратить кучу денег), а по его схеме у нас будет 2 фолика.
    Маша, ничего концептуально нового.
    Мне давно озвучивали эту схему, она широко описана в инете, так называемый японский протокол: несколько циклов собираем ЯК и потом перенос эмбрионов в подходящее время.
    Но это все не дешево конечно.
    Но это вариант и вариант хороший.
    Это твое дело, но я бы в этом деле больше бы доверилась Фео.
    Не знаю может я привыкла к этой клинике ,хотя меня в ней пока преследовали только неприятные моменты и долгие будни из бесконечного числа консультаций и узи.
    Хотя, возможно, Фео рассматривает стандартный протокол и тогда план Ко, конечно, предпочтительнее.
    Я просто не услышала плана Фео.

  8. #8998
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от KisenaMama Посмотреть сообщение
    Мы ттт, нормально. Толстеем, я пингвин .

    Да так резко начать. Это конечно круто повернул. И если ты не готова и не хочешь, то тяжело рещица.

    И конечно денежный вопрос не мало важен.

    Какие мысли? Что будешь делать?



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Лена, у тебя сейчас должно быть самое спокойное время))
    Как время быстро летит, вроде был только февраль и ты была вся в планах экошных и уже большой пузожитель.
    Ты у кого беременность ведешь?
    Может посоветуешь по поводу мест, врачей, сохранения.
    Это ведь все важная инфа и ей надо озаботиться.

  9. ответ для Жанэтта , на сообщение « Дочкам и сыночкам ДА-ДА-ДА!... »
    #8999
    Наш человек Аватар для Mesh
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    красногвардейский р-н
    Сообщений
    5 286

    Да фео то его особо тоже не озвучивал, он месяц наблюдал за маткой и фоликом, вот еще на 2 дц хочет посмотреть и тогда что то конкретное выдаст.. надеюсь. Так что пока Ко озвучил неплохую теорию, просто так быстро.. анализ пришел хороший, но мне не нравится вариант с одним сомнительным фоликом, просто почему он всем не нравился. Завтра доктор звонить будет, обиделся наверно, но тут я считаю поступила правильно. Пусть сам посмотрит на 2 дц и скажет что все ок. Просто пункция не такая уж безобидная процедура на мой взгляд

  10. ответ для Mesh , на сообщение « Да фео то его особо тоже не озвучивал,... »
    #9000
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от Mesh Посмотреть сообщение
    Да фео то его особо тоже не озвучивал, он месяц наблюдал за маткой и фоликом, вот еще на 2 дц хочет посмотреть и тогда что то конкретное выдаст.. надеюсь. Так что пока Ко озвучил неплохую теорию, просто так быстро.. анализ пришел хороший, но мне не нравится вариант с одним сомнительным фоликом, просто почему он всем не нравился. Завтра доктор звонить будет, обиделся наверно, но тут я считаю поступила правильно. Пусть сам посмотрит на 2 дц и скажет что все ок. Просто пункция не такая уж безобидная процедура на мой взгляд
    Не понравился фолик почему?

Страница 900 из 1000 « Первая  «  400800850890896897898899900901902903904910950 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •