Страница 1000 из 1000 « Первая  «  5009009509909969979989991000

Тема: Дочкам и сыночкам ДА-ДА-ДА! Эндометриозу НЕТ-НЕТ-НЕТ!

  1. ответ для Жанэтта , на сообщение « Дочкам и сыночкам ДА-ДА-ДА!... »
    #9991
    Элита Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Гражданка ,Муринский ручей
    Сообщений
    1 706

    Девочки привет. Была в соседнем топе. Мне выписали 5 уколов диферелина после операции. Так вот после 4 х уколов,перед пятым сделала узи,опять живот болел...так вот эндометрий вырос до 6 мм и фоликул 10 мм. Укол не подействовал...наверное диф поддельный попался,да. Будте осторожны,покупала посл 2 уп в аптеке для бережливых(((. Не знаю че терерь и делать пятый укол сделала все равно вчера.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  2. #9992
    Участник Аватар для Gaichenok
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    138

    Я когда покупала Люкрин-ДЭПО, тогда он стоил почти 10тыс, в аптеке ЛенОптТорг, мне всегда указывали на какой-то номер в пачке (давно было, наверное какой-то серийник), говорили, что по это номеру можно проверить подделка или нет, есть какой-то общий телефон, посмотрите в интернете
    "Сожги свою хижину и иди ко мне!" Ф.Ницше

  3. ответ для Жанэтта , на сообщение « Дочкам и сыночкам ДА-ДА-ДА!... »
    #9993
    Элита Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Гражданка ,Муринский ручей
    Сообщений
    1 706

    На сайте росздравнадзора есть...но там изьятые из обращения партии.последнее 2011 году

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  4. #9994

    "Из личного опыта скажу - не ориентируйтесь на признаки. У меня его обнаружили случайно, и уже на конкретно запущенной стадии. Совсем по другому поводу обследоваться пошла к знакомому доктору в клинику Радуга. Она говорит ""у тебя боли должны уже быть ого какие!"" А я себя чувствовала замечательно! Так что у каждого по своему.
    "

  5. ответ для Жанэтта , на сообщение « Дочкам и сыночкам ДА-ДА-ДА!... »
    #9995
    Мега-элита Аватар для Тётка
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    3 315

    Что-то темка заглохла (и хорошо!), но есть вопрос.
    2 года назад сделала лапару, удалили кисту яичника и прижгли очаги эндометриоза на втором. Потом 6 месяцев Визанны, а потом Нова-Ринг почти без перерывов, как прописал Попов.
    А тут пошла с воспалением матки к другому гинекологу, и она сказала что все не так, и вообще, спустя 2 года контрацептивы уже бесполезны как профилактика, что больше ничего не нужно и способов подстраховаться от рецидивов нет. Так ли?
    Беременность не планирую.

  6. ответ для Тётка , на сообщение « Что-то темка заглохла (и хорошо!), но... »
    #9996
    Элита Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Гражданка ,Муринский ручей
    Сообщений
    1 706

    Цитата Сообщение от Тётка Посмотреть сообщение
    Что-то темка заглохла (и хорошо!), но есть вопрос.
    2 года назад сделала лапару, удалили кисту яичника и прижгли очаги эндометриоза на втором. Потом 6 месяцев Визанны, а потом Нова-Ринг почти без перерывов, как прописал Попов.
    А тут пошла с воспалением матки к другому гинекологу, и она сказала что все не так, и вообще, спустя 2 года контрацептивы уже бесполезны как профилактика, что больше ничего не нужно и способов подстраховаться от рецидивов нет. Так ли?
    Беременность не планирую.
    Ну я как понимаю после бесконечных консультаций, никто ничего не знает наверняка по поводу эндометриоза. Коки не имеют доказанной эффективности, но могут применяться в качестве профилактики. Так как бы получается 50/50((( решать вам. Соотнося риск/пользу и свои ощущения

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  7. ответ для Жанэтта , на сообщение « Дочкам и сыночкам ДА-ДА-ДА!... »
    #9997

    Девочки, есть 7 упаковок Визанны по 28 шт, нераспакованные, срок годности до 2027 г. Мне не пригодились, эндометриоз у меня оказался 1 ст, врач сказал можно не пить, а я и рада.
    Пишите в личку, условия вам понравятся

Страница 1000 из 1000 « Первая  «  5009009509909969979989991000


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •