Страница 1 из 26 1234511 Последняя »

Тема: Что делать дальше

Частый гость

Что делать дальше

Читаю вас давно, но как то раньше потребности писать не было. Теперь вот что называется приперло ... В общем прошу советов

Ситуация такая. Весной я встретила того с кем хотела бы провести всю жизнь. Отношения быстро завертелись и через некоторое время он остался у меня жить. Сразу скажу, так как знаю такой вопрос всплывет - у него есть своя квартира в Питере (двушка), но там сейчас проживает его младший брат с девушкой, с которой осенью распишутся. Они копят деньги и таким образом мой МЧ помогает им сэкономить на съеме жилья. Мой МЧ сразу предупредил об этом. Сказал, что пока считай квартиры у меня нету, а с матерью мы жить не сможем. Там большая семья и места не так уж и много. Я согласилась.
    Мы живем практически семьей, МЧ обеспечивает полностью, хотя я работаю, но зарабатываю в разы меньше. Он оплачивает квартиру, продукты, текущие расходы и не забывает баловать меня . И все было бы прекрасно НО (куда ж без него) - его родственники .
    Сначала появилась его ... даже не знаю как назвать ... сестра что ли. На самом деле девушка его подружка детства, соседка, на несколько лет (5 или 6 кажется) младше его. Они выросли вместе и очень помогали друг другу. В общем между ними братско-сестренские отношения, но это девушка избалованная сверх всякой меры. Она делает то что хочет и веревки вьет из моего МЧ. Звонит, дергает его постоянно. То ей скучно, то холодно, то голодно, то еще что-нибудь. Он всегда срывается и летит ее "спасать". Его семья ее принимает, она там действительно как родная. Как то попыталась с ним поговорить на эту тему. Оборвал меня очень грубо, сказал к ней не лезть и не вмешиваться. Ладно, я молчала. До тех пор пока эта девица не попросила у моего МЧ 40 тыс рублей на каникулы в Сибири. И что вы думаете он не отказал! сказал будут деньги дам.
    В Сибирь она летит к его бывшей жене, которая забрала троих детей и уматала к себе на родину. О них я узнала почти случайно. Пришли как то за его вещами в ту квартиру, где живет брат и я увидела их фото. Он, девушка (БЖ) и три маленькие дочки. МЧ сказал, что его БЖ была очень ревнивой и каждое отсутствие его по работе воспринимала как измену. МЧ общается с детьми, особенно со старшей и средней дочкой. Часто мечтает как поедут куда-то. Младшая я так понимаю мамина больше дочка. Он и не забывает, подарки там и все такое.
    Так вот его эта сестра-подружка очень дружна с БЖ, прямо души друг в друге не чаят. И она не скрывает, что хотела бы видеть БЖ во все не БЖ, а на моем месте. Меня это раздражает. Я всегда срываюсь, но ее это веселит только. И вот выясняю, что БЖ переезжает в Питер на ПМЖ. Я боюсь что МЧ эти две уведут И что мне делать? Как вести себя, как подготовиться морально? Остался всего месяц до их приезда

2. ответ для Жонушка , на сообщение « Что делать дальше »
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny

Автор, бегите скорее! Вы с ума сошли вешать себе на шею мужчину с тремя детьми!

3. ответ для Жонушка , на сообщение « Что делать дальше »
    Живу я здесь Аватар для Привалова

Весной? Это сколько, месяц назад?

4. ответ для Жонушка , на сообщение « Что делать дальше »
    с орбиты Аватар для Yozheg v tumane

Цитата Сообщение от Жонушка Посмотреть сообщение
    И что мне делать? Как вести себя, как подготовиться морально? Остался всего месяц до их приезда
    я бы сама свалила ну наф. С таким грузом голову сломаете.

Каждый раз нужно прыгать со скалы и отращивать крылья.

Рэй Брэдбери

5. ответ для Жонушка , на сообщение « Что делать дальше »
    с Венеры Аватар для кошка зеленая

Троих детей оставил. Пошлите его в пень.

6. ответ для Жонушка , на сообщение « Что делать дальше »
    Давно я здесь Аватар для f r i d a

Цитата Сообщение от Жонушка Посмотреть сообщение
    Мы живем практически семьей

В Сибирь она летит к его бывшей жене, которая забрала троих детей и уматала к себе на родину. О них я узнала почти случайно.
    Автор Вы придумали себе про семью. В семьях такими незначительными фактами принято делиться.
    [I]
    Критику в свой адрес принимаю, но прошу бревном своим мне в соринку не тыкать (с)

7. ответ для Привалова , на сообщение « Весной? Это сколько, месяц назад? »
    Частый гость

Цитата Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
    Весной? Это сколько, месяц назад?
    Напутала. В феврале дело было

Валить я не хочу, у нас все хорошо в принципе
    Детей он не бросал, я же писала, он продолжает помогать, общается по мере возможностей. Летом они видятся.

Цитата Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
    Троих детей оставил. Пошлите его в пень.
    дело не в этом. детей он обеспечит. А вот из автора сделает девочку из пионерской зорьки. Я не понимаю, зачем он притащил в новые отношения своё старьё? неплохо было бы заткнуть хотелку и девице- подружке, и не допускать волнений душевных по поводу БЖ. у автора. Неее. Не катит. Нормально- это значит, поставить в известность и о детях, и о дружеских отношениях. а вот так, чтобы женщина "натыкалась" на сюрпризы...наф-наф.

Рэй Брэдбери

9. ответ для Жонушка , на сообщение « Напутала. В феврале дело было ... »
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny

Автор, он в разводе?

10. ответ для f r i d a , на сообщение « Автор Вы придумали себе про семью. В... »

Цитата Сообщение от f r i d a Посмотреть сообщение
    Автор Вы придумали себе про семью. В семьях такими незначительными фактами принято делиться.
    вот и я о том же.

Рэй Брэдбери

Страница 1 из 26 1234511 Последняя »