Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: День рождение за границей. Дайте совет!!!

Частый гость

День рождение за границей. Дайте совет!!!

Девоньки, через месяц уезжаем в Турцию на отдых. У дочки будет в этот период день рождения - 2 года. Я в замешательстве, не знаю как организовать праздник, что можно сделать, чтобы праздник был праздником и запомнился ребенку. Она уже ждет свой день рождения, а я не знаю, как его организовать вне дома.
    Годовасие отметили просто на ура, до сих пор все гости с восторгом вспоминают наше годовасие! А тут я растерялась, не знаю, что и делать. Может кто праздновал день рождение детёнка за границей, поделитесь мыслями. Буду благодарна!!!

2. ответ для FaBBi , на сообщение « День рождение за границей. Дайте... »

Купить билеты в Турцию всем гостям и отпраздновать там по полной,они это будут вспоминать еще больше

3. ответ для FaBBi , на сообщение « День рождение за границей. Дайте... »

Может можно заказать торт в отеле и чтобы все поздравили? и шаров огромное множество... и дискотеку детскую посвященную Вашей дочке песенки можете сами тут подобрать и поставить попросить вечером
    ну как-то так, наверное....
    А вообще, особо не заморачивайтесь, гости может и с восторгом вспоминают, а вот ребенку в 2 года еще сам праздник не особенно прям нужен. А вот неожиданные приятности - очень даже
    Мне кажется, что дочке Вашей не до ДР будет на море то
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Может можно заказать торт в отеле и чтобы все поздравили? и шаров огромное множество... и дискотеку детскую посвященную Вашей дочке песенки можете сами тут подобрать и поставить попросить вечером
    ну как-то так, наверное....
    А вообще, особо не заморачивайтесь, гости может и с восторгом вспоминают, а вот ребенку в 2 года еще сам праздник не особенно прям нужен. А вот неожиданные приятности - очень даже
    Вот именно! Море это самое лучшее развлечение! Реб будет точно в восторге,да и вы безусловно. Посетите в этот день аквапарк какой нибудь и будет вам всем счастье!

5. ответ для FaBBi , на сообщение « День рождение за границей. Дайте... »

По поводу шаров можно договориться в отели, не откажут, а торт обычно всем именинникам выносят на ужин со свечами ( заранее предупредите)...

6. ответ для FaBBi , на сообщение « День рождение за границей. Дайте... »

Мы в прошлом году праздновали ДР дочки на кипре, как раз 2 года. Взяли с собой шарики, и необъемные подарки (большие дома остались) с утра она встала весь номер в шариках, потом был обычный день на море, от отеля ей прислали открытку и право на бесплатный коктейль. Она с большим удовольствием выпила молочный а вечером пошли в парк аттракционов и она там оторвалась по полной. Ей понравилось, мне тоже. И еще я целый день ее фоткала, получился фотоотчет о дне рождение для родственников

7. ответ для FaBBi , на сообщение « День рождение за границей. Дайте... »
    Мега-элита Аватар для Bublika

Цитата Сообщение от FaBBi Посмотреть сообщение
    Девоньки, через месяц уезжаем в Турцию на отдых. У дочки будет в этот период день рождения - 2 года. Я в замешательстве, не знаю как организовать праздник, что можно сделать, чтобы праздник был праздником и запомнился ребенку. Она уже ждет свой день рождения, а я не знаю, как его организовать вне дома.
    Годовасие отметили просто на ура, до сих пор все гости с восторгом вспоминают наше годовасие! А тут я растерялась, не знаю, что и делать. Может кто праздновал день рождение детёнка за границей, поделитесь мыслями. Буду благодарна!!!
    У вас ждет др
    обалдеть, моя то например вообще не в курсе что это такое пока, хотя тоже скоро два
    По делу, денег берите, турецкая анимация сама все сделает..

Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    ага
    отметить можно потом по приезду домой, уже с друзьями-гостями

9. ответ для FaBBi , на сообщение « День рождение за границей. Дайте... »
    Частый гость Аватар для svetlanavl

Мы в прошлом году отмечали ребёнку 6 лет на Крите. На кануне (так как ДР был в воскресенье) съездили в большой детский магазин в Ираклионе, где он выбрал всё, что хотел, с нашими поправками Утром в ДР вручили свои подарки, днём его поздравили в Детском клубе - спели песенки, расскрасили в пирата, чему ребёнок был очень доволен. Вечером на ужине украсили столик шариками и нам от отеля принесли торт со свечками. Все детки ресторана бегали и веселились с моими. А уже совсем вечером на дискотеке все собравшиеся дети и взрослые спели ему песню, потом ведущие подарили именную футболку и торт, обыграв это в пиратском стиле, ну а в конце сего мероприятия был салют. По поводу вечернего праздника я договаривалась с анниматорами и платила денежку. Ребёнок был очень доволен.... Но это 6 лет...
    Надеюсь, что-нибудь из нашего опыта вам пригодится.

10. ответ для Bublika , на сообщение « У вас ждет др:112: обалдеть, моя то... »
    Наш человек Аватар для Silly

Цитата Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
    У вас ждет др
    обалдеть, моя то например вообще не в курсе что это такое пока, хотя тоже скоро два
    По делу, денег берите, турецкая анимация сама все сделает..
    +100
    Может это вы ждете и постоянно об этом дочке напоминаете?
    Если бы я своему не рассказывала, что у него скоро ДР и будут гости и подарки он бы и не знал об этом
    Если такая уж проблема устроить там, то отпразнуйте после приезда. Вы на долго уезжаете?
    А так шарики, подарочек и праздничное настроение обеспечено.

Страница 1 из 2 12 Последняя »