Страница 4 из 58 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Приезжайте в Иркутск!

  1. ответ для happymum , на сообщение « Рита, здравствуйте! Собирайте доки... »
    #31
    Частый гость
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    58

    Цитата Сообщение от happymum Посмотреть сообщение
    Рита, здравствуйте! Собирайте доки спокойно, не переживайте ни о чем. Если в Иркутск соберетесь - одна не останетесь. Я вам обязательно помогу ! Сынишку или дочку ищете? Какого возраста?
    Здравствуйте!!! Спасибо Вам огромное, сразу полегчало, просто я еще одна собираюсь так что в двойне страшно и так далеко ехать, да еще с опекой новой общаться

    Я вообще за сыночком собираюсь))) но всякое бывает возможно еду за сыном а заберу дочку)))) возраст я планирую от 8 месяцев до года....

  2. ответ для La ribia , на сообщение « Здравствуйте!!! Спасибо Вам огромное,... »
    #32
    Ветеран
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Берег Байкала
    Сообщений
    876

    Жду с нетерпением ! Если есть какие-то вопросы - пишите в личку, все решаемо!

  3. ответ для happymum , на сообщение « Жду с нетерпением :))! Если есть... »
    #33
    Частый гость
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    58

    happymum, думаю вопросы появятся обязательнотолько вот сейчас нужно еще мед комиссию пройти и заключение получить....

  4. ответ для La ribia , на сообщение « happymum, думаю вопросы появятся... »
    #34
    Ветеран
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Берег Байкала
    Сообщений
    876

    Написала вам в личку .

  5. ответ для happymum , на сообщение « Написала вам в личку :)). »
    #35
    Активный участник
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    340

    Наташа, нет ли у вас информации по девочке http://www.usynovite.ru/child/?id=2cbz6 написано, что есть братья, сестры. Есть ли шанс забрать ее одну?

  6. ответ для Локо , на сообщение « Наташа, нет ли у вас информации по... »
    #36
    Ветеран
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Берег Байкала
    Сообщений
    876

    Ольга, у меня ссылка не открылась! А что, регоператор не дает информацию? Если не дает - кидайте ссылку еще раз, попробую узнать.

  7. ответ для happymum , на сообщение « Ольга, у меня ссылка не открылась! А... »
    #37
    Частый гость
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    56

    Скажите, пожалуйста, если из Питера в Иркутск ехать за ребенком с целью усыновить, то как долго это происходит? Или лучше сначала взять под опеку? И может кто знает, а возможно ли приемную создать, если ребенок в далеком от нас городе, и дают ли в приемную семью детей до 1 года? Я обязательно возьму однажды ребенка, но пока все на начальной стадии, плюс переезд в ближайшее время, поэтому в опеку пока не сунешься, да и на вопросы с нюансами они не отвечают... Заранее спасибо)))

  8. ответ для happymum , на сообщение « Ольга, у меня ссылка не открылась! А... »
    #38
    Активный участник
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    340

    Да,почему-то не открывается.Это Настя З.2010 г.р.Она есть в ветке "дети которые нам приглянулись" на 40 странице

  9. #39
    Активный участник Аватар для Ласточка88
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    400

    Цитата Сообщение от Локо Посмотреть сообщение
    Да,почему-то не открывается.Это Настя З.2010 г.р.Она есть в ветке "дети которые нам приглянулись" на 40 странице

    Вот она
    http://www.usynovite.ru/child/?id=2cbz6

  10. ответ для happymum , на сообщение « Приезжайте в Иркутск! »
    #40
    Активный участник Аватар для glamurmous
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    361

    Доброго времени суток!
    Подскажите пожалуйста: мы хотим взять малышку из Иркутской области http://www.usynovite.ru/child/?id=1eso6
    но не могу получить никакой информации - дозвониться не удалось по тем телефонам, что на сайте - куда еще можно позвонить. чтобы выяснить все про малышку и куда обращаться.
    Заранее спасибо за помощь!

Страница 4 из 58 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •