Страница 5 из 58 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Приезжайте в Иркутск!

  1. ответ для svetlajj , на сообщение « Скажите, пожалуйста, если из Питера в... »
    #41
    Ветеран
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Берег Байкала
    Сообщений
    876

    Здравствуйте! Если вы собираетесь усыновлять ребенка, взятого в Иркутске, либо берете под опеку, либо хотите приемную семью оформлять - в любом случае, в Иркутске вам будут опеку оформлять. Все остальное вы будете уже по месту жительства оформлять. Про детей до года в ПС не скажу, потому как не знаю наверняка. Знаю, что в Иркутске отдавали детей в ПС без статуса на усыновление.

  2. ответ для happymum , на сообщение « Буду очень рада помочь и вам :))! Пока... »
    #42
    Частый гость Аватар для BorBoriska
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    СПб, 20 линия
    Сообщений
    8

    Цитата Сообщение от happymum Посмотреть сообщение
    Буду очень рада помочь и вам ! Пока девчонок разбирают, почему-то... Лю-ю-ю-ди! Возьмите кто-нибудь мальчика!
    Нам, нам братика! Мы вот наверное в апреле к вам приедем. В прошлом году дочку привезли, а сейчас за сыном))) хотим.

  3. ответ для happymum , на сообщение « Приезжайте в Иркутск! »
    #43
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 518

    Наталья, я Вам написала - я у Вас встретила "мою, мою дочку до кончиков волосиков"))) молюсь, чтобы побыстрее сделать документы... дождалась бы нас моя красавица!!!!!! на край света поеду за ней)

  4. ответ для happymum , на сообщение « Здравствуйте! Если вы собираетесь... »
    #44
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 518

    Цитата Сообщение от happymum Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Если вы собираетесь усыновлять ребенка, взятого в Иркутске, либо берете под опеку, либо хотите приемную семью оформлять - в любом случае, в Иркутске вам будут опеку оформлять. Все остальное вы будете уже по месту жительства оформлять. Про детей до года в ПС не скажу, потому как не знаю наверняка. Знаю, что в Иркутске отдавали детей в ПС без статуса на усыновление.
    Наталья, это правда??? Мы опеку можем тогда на мужа оформить? Это будет намного быстрее!! Мы хотели бы ее удочерить, а получается - будем уже тут с этим возиться??? Какое чудо... Лизонька, дождись нас, милая!!!
    папа+мама= +++++++
    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  5. #45
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 518

    Цитата Сообщение от Amorcita Посмотреть сообщение
    Я пока в процессе сбора доков, но меня сразу предупредили что детей в Москве нет((( посмотрела видеопаспорта малышей в Иркутске, такая прелесть, думаю надо ехать в Иркутск, но как то страшновато так далеко и не знаешь что и как(((
    поехали вместе)))))) я готова вылететь хоть завтра, но доки еще не готовы (((
    папа+мама= +++++++
    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  6. ответ для Anastasial , на сообщение « поехали вместе:)))))))) я готова... »
    #46

    Я тоже нашла малышку в Иркутской области, только не могу, к сожалению, туда дозвониться. Может быть кто-нибудь знает волшебный тел. по которому отвечают.

  7. ответ для Sofia_T , на сообщение « Я тоже нашла малышку в Иркутской... »
    #47
    Ветеран Аватар для Iskra!
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    СПб - Озерки
    Сообщений
    615

    Вы разницу во времени в 5 часов учитываете?
    засранка по имени Машута дома с мамой, папой и двумя братьями

  8. ответ для Iskra! , на сообщение « Вы разницу во времени в 5 часов... »
    #48
    Старожил Аватар для Coten
    Регистрация
    21.01.2013
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    1 010

    Цитата Сообщение от Iskra! Посмотреть сообщение
    Вы разницу во времени в 5 часов учитываете?
    точно-точно, в 13.00 по Москве у них уже рабочий день окончен. Я доооолго дозванивалась, пока дошло А так быстро довольно отвечают, и разговаривают вежливо, все, что можно, говорят по телефону и на вопросы отвечают, хорошие люди.

  9. ответ для happymum , на сообщение « Приезжайте в Иркутск! »
    #49

    Да, девочки, я уже поняла со временем. Несколько дней звонила в пустые кабинеты.

  10. ответ для Sofia_T , на сообщение « Да, девочки, я уже поняла со временем.... »
    #50
    Частый гость
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    42

    Наташа, нет слов, чтобы передать восхищение Вами и Вашим светлым сердцем! Вы такая умничка! На Вашу темку показала МамаГаля, за что ей огромное спасибо! Возможно, что скоро приеду в Иркутск за дочкой или сыночком. Пока выбираю между Екатеринбургом или иркутском, хоть к Вам и очень далеко лететь да еще с пересадкой:-( Просто прошло уже полгода, а в моей опеке - тишина - вообще никого не предлагают:-( Хоть наша опекская тетенька и говорит - должно пройти 9 месяцев, но это же так долго!!! Сейчас проблема - нужно обновлять медицину, чтобы лететь и оформлять опеку. Поэтому как только после праздников обновлюсь - буду двигаться вперед!
    Если что, можно будет к Вам обратиться за советом - гостиница,город ну и т.д.?
    И еще вопрос по заключению.... Когда его оформляла, сразу говорила, раз у нас ничего нет, то скорее всего придется ехать в другие регионы, значит, наверно, нужно заключение на опеку, а не на усыновление, так как не дома ждать усыновления нереально... Наши уперлись рогом и сказали, что без разницы. В итоге - у меня на усыновление. Как вы думаете, с таким заключением можно будет оформить опеку, а потом у себя уже усынолвение? Или как оформляется временная опека? или мне сейчас для поездки переделывать заключение?

Страница 5 из 58 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •