Страница 6 из 58 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Приезжайте в Иркутск!

  1. ответ для Marta Martovna , на сообщение « Наташа, нет слов, чтобы передать... »
    #51
    Ветеран
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Берег Байкала
    Сообщений
    876

    За деткой - приезжайте, конечно! А про заключение... У меня тоже доки и заключение были собраны на усыновление. В Рязани оформляла опеку - чтобы была возможность забрать дитя домой, усыновлялись через месяц дома. Так что ничего переделывать не надо. Здесь в опеке подскажут какое заявление нужно будет написать. Приезжайте!

  2. ответ для Marta Martovna , на сообщение « Наташа, нет слов, чтобы передать... »
    #52
    Активный участник Аватар для Yolla72
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    563

    Цитата Сообщение от Marta Martovna Посмотреть сообщение
    Наташа, нет слов, чтобы передать восхищение Вами и Вашим светлым сердцем! Вы такая умничка! На Вашу темку показала МамаГаля, за что ей огромное спасибо! Возможно, что скоро приеду в Иркутск за дочкой или сыночком. Пока выбираю между Екатеринбургом или иркутском, хоть к Вам и очень далеко лететь да еще с пересадкой:-( Просто прошло уже полгода, а в моей опеке - тишина - вообще никого не предлагают:-( Хоть наша опекская тетенька и говорит - должно пройти 9 месяцев, но это же так долго!!! Сейчас проблема - нужно обновлять медицину, чтобы лететь и оформлять опеку. Поэтому как только после праздников обновлюсь - буду двигаться вперед!
    Если что, можно будет к Вам обратиться за советом - гостиница,город ну и т.д.?
    И еще вопрос по заключению.... Когда его оформляла, сразу говорила, раз у нас ничего нет, то скорее всего придется ехать в другие регионы, значит, наверно, нужно заключение на опеку, а не на усыновление, так как не дома ждать усыновления нереально... Наши уперлись рогом и сказали, что без разницы. В итоге - у меня на усыновление. Как вы думаете, с таким заключением можно будет оформить опеку, а потом у себя уже усынолвение? Или как оформляется временная опека? или мне сейчас для поездки переделывать заключение?
    Иркутская опека меня предупреждала, чтобы заключение было именно на опеку!!! Поэтому я свое переделывала. Они заострили на этом внимание!!!

  3. ответ для Yolla72 , на сообщение « Иркутская опека меня предупреждала,... »
    #53
    Ветеран
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Берег Байкала
    Сообщений
    876

    А давно забирали? Я за последние полгода двоих ребят помогала забирать под опеку (правда, с последующим усыновлением) именно с заключением на усыновление. Минус в том, что если нет у малыша статуса на усыновление, то с заключением на усыновление его под опеку не отдают. Да и знакомиться не дают с ребятами которых под опеку можно, а бывает так, что в скором времени статус у детки может появиться. С другой стороны скорее всего более-менее здорового малыша со статусом под опеку не отдадут - какой смысл, все-равно усыновят. А вообще, лучше задать этот вопрос РО - спокойнее будет.

  4. ответ для happymum , на сообщение « Приезжайте в Иркутск! »
    #54
    Частый гость Аватар для BorBoriska
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    СПб, 20 линия
    Сообщений
    8

    А моя замечательная опека сделала мне два заключения: одно на опеку, второе на усыновление)))

  5. #55
    Ветеран
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Берег Байкала
    Сообщений
    876

    И вправду замечательная у вас опека! Побольше бы таких, тех кто искренне за детей переживает, а не просто "делает свою работу".

  6. ответ для happymum , на сообщение « Приезжайте в Иркутск! »
    #56
    Участник Аватар для Нюра-Мура
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    173

    ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!! Наташа ты золото! Клад!!!Я очень благодарна вашей семье за нашу распрекрасную доченьку!!! За уют и тепло вашего дома и таких хороших людей! Спасибо!

    Девочки! Не бойтесь рисковать! Я рискнула и привезла чудо-девочку с шикарными ресницами ! Я первый раз в жизни летала на самолете да еще и с маленьким ребенком!Это здорово! В жизни иногда надо рисковать!!

  7. #57

    Поздравляю!

  8. #58

    Цитата Сообщение от Нюра-Мура Посмотреть сообщение
    ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!! Наташа ты золото! Клад!!!Я очень благодарна вашей семье за нашу распрекрасную доченьку!!! За уют и тепло вашего дома и таких хороших людей! Спасибо!

    Девочки! Не бойтесь рисковать! Я рискнула и привезла чудо-девочку с шикарными ресницами ! Я первый раз в жизни летала на самолете да еще и с маленьким ребенком!Это здорово! В жизни иногда надо рисковать!!
    и я поздравляю!!!! Ждем рассказа!!!
    "Как папа скажет,так по маминому и будет"

  9. ответ для happymum , на сообщение « Приезжайте в Иркутск! »
    #59
    Участник Аватар для Нюра-Мура
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    173

    Спасибо! Мы счастливы!! У меня есть темка на ю-маме,думаете тут тоже стоит всем расказать))) Я тут просто ни разу не общалась,только вот на эту темку ссылку однажды дали и я зашла поблагодарить еще и еще раз Наташу и ее семью!!

  10. ответ для happymum , на сообщение « Приезжайте в Иркутск! »
    #60
    Элита Аватар для Белая Луна
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Ярославль, в прошлом -СПб, пр.Большевиков
    Сообщений
    1 794

    Канешна стОит! Мы любим радоваться!

Страница 6 из 58 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •