Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Мутный покупатель

Старожил Аватар для Puzzle

Мутный покупатель

Спасибо за отклик!
    Последний раз редактировалось Puzzle; 20.06.2012 в 11:44.
    Как бы ни жил человек, ему все равно требуется семья. Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями. Семья — как элемент пазла: найдешь недостающий кусочек, и картинка жизни сложится.

2. ответ для Puzzle , на сообщение « Мутный покупатель »
    Живу я здесь Аватар для ХрюндельСПб

Это щастье, а не покупант. Вы вообще ничем не рискуете. Радуйтесь и купите ей бутылку водки после регистрации.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

3. ответ для Puzzle , на сообщение « Мутный покупатель »

не переживайте вы так, что эта сотка не вам досталась. Продавайте, а то чичас все замрет на лето, будут шастать покупатели, которые еще и с вас пару соток отожмут.

4. ответ для Puzzle , на сообщение « Мутный покупатель »

Хрюндель, Ваши бы слова... Спасибо!

Да нет, про сотку я вообще не волнуюсь - не я же ее плачу. У нас наоборот сумма в договоре завышена как раз под эту сотку. Просто впервые вижу таких сговорчивых, доверчивых, уступчивых агентов. И выглядят они ну не как агенты. Дали какую-то визитку чуть ли не от руки нарисованную. Про агентство ничего в инете найти не смогла. Есть 2 одноименных - но это точно не они. Видимо частники.

Я хочу, я очень хочу продавать.

5. ответ для Puzzle , на сообщение « Мутный покупатель »
    Живу я здесь Аватар для ХрюндельСПб

Радуйтесь, что такие Огенты есть. С ними мечтает работать каждый продаван, а повезло Вам.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

Активный участник Аватар для Юrist

Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Это щастье, а не покупант. Вы вообще ничем не рискуете. Радуйтесь и купите ей бутылку водки после регистрации.
    +1 не парьтесь, Вам бояться точно нечего

7. ответ для Puzzle , на сообщение « Мутный покупатель »
    Дядя Вова Аватар для SteD)
    Санкт-Петербург, Воронцовский сквер................. Телефон: 960-30-29

Мы когда-то 1-ккв продавали - к нам привели покупателя - точно как у аффтара, дажу лучше!
    У него хватило сил только заглянуть в ванну, потом просто осел на пол в прихожей, и что-то промычал, что агентом с его стороны было интерпретировано как "БЕРУ - дайте две!"

Сделка прошла нормально, а этот покупатель потом в течении неск лет, пока там жил, так и продолжал находиться точно в таком же виде)))

8. ответ для Puzzle , на сообщение « Мутный покупатель »

Ну, теперь я совсем спокойна.

Соседка по коммуналке всех адекватных покупателей распугала: одним про морозы рассказывала, на других своих гостей натравила (гости поселились у нее и смотрящим рассказывали, что будут жить вечно и, что это еще большой вопрос, где новый жилец сможет поставить свои вещи на кухне). Наша покупательница - дама бойкая. Вот теперь не знаю, радоваться за соседку или посочувствовать ей.

9. ответ для Puzzle , на сообщение « Ну, теперь я совсем спокойна.:) ... »
    Дядя Вова Аватар для SteD)
    Санкт-Петербург, Воронцовский сквер................. Телефон: 960-30-29

Цитата Сообщение от Puzzle Посмотреть сообщение
    Ну, теперь я совсем спокойна.

Соседка по коммуналке всех адекватных покупателей распугала: одним про морозы рассказывала, на других своих гостей натравила (гости поселились у нее и смотрящим рассказывали, что будут жить вечно и, что это еще большой вопрос, где новый жилец сможет поставить свои вещи на кухне). Наша покупательница - дама бойкая. Вот теперь не знаю, радоваться за соседку или посочувствовать ей.
    Это еще нормально!

Одна знакомая девочка так и не смогла сдать свою комнату после того, как сьехала из своей комнаты в коммунлке - каждый раз, когда на присмотр приходили потенциальные арендаторы, выходила соседка и, мило улыбаясь, спрашивала: Танечка! а Вы не забыли предупредить, что в нашей кв - ТУБЕРКУЛЁЗ! о_о

Комнату пришлось продать...
    А Вы когда-нибудь задумывались,
    какое имя Вам дал Ваш кот?

10. ответ для SteD) , на сообщение « Это еще нормально! Одна знакомая... »

Цитата Сообщение от SteD) Посмотреть сообщение
    Это еще нормально!

Одна знакомая девочка так и не смогла сдать свою комнату после того, как сьехала из своей комнаты в коммунлке - каждый раз, когда на присмотр приходили потенциальные арендаторы, выходила соседка и, мило улыбаясь, спрашивала: Танечка! а Вы не забыли предупредить, что в нашей кв - ТУБЕРКУЛЁЗ! о_о

Комнату пришлось продать...
    повезло, что хоть удалось продать ....

Страница 1 из 3 123 Последняя »