Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Где можно купить мебельные ткани?

Ветеран Аватар для p@ramosha

Где можно купить мебельные ткани?

Скажите, кто в курсе: где можно купить мебельные ткани? Хотела пошить пару подушек на диван, заказывать у продавцов мебели: дороговато.
    Счастье - это просто!

2. ответ для p@ramosha , на сообщение « Где можно купить мебельные ткани? »

Фирменный магазин Узор, там и гобелены, и шинил, и много готовых подушек, кстати. Сайт Uzor.biz Я выбирала ткань на сайте, звонила в магазин и спрашивала, когда привезут. На тот момент ее не было. Приехала за тканью, ценник с нее действительно был убран, ждал меня.

3. ответ для p@ramosha , на сообщение « Где можно купить мебельные ткани? »
    Элита Аватар для Rita72

нашла где мона купить обивочные ткани по хорошим ценам качественные и выбор есть!!! http://www.finistgroup.ru/ я очень довольна!!!

4. ответ для p@ramosha , на сообщение « Где можно купить мебельные ткани? »
    Ветеран Аватар для p@ramosha

Спасибо

5. ответ для p@ramosha , на сообщение « Спасибо :) »
    Активный участник Аватар для -by-

6. ответ для p@ramosha , на сообщение « Где можно купить мебельные ткани? »

Девушки, а подскажите, пожалуйста, для пошива штор эти ткани не подойдут? Хотелось бы обивку дивана и шторы в одной цветовой гамме, но боюсь, что для штор такая ткань тяжеловата будет, или нет?

7. ответ для ahota , на сообщение « Девушки, а подскажите, пожалуйста, для... »

Цитата Сообщение от ahota Посмотреть сообщение
    Девушки, а подскажите, пожалуйста, для пошива штор эти ткани не подойдут? Хотелось бы обивку дивана и шторы в одной цветовой гамме, но боюсь, что для штор такая ткань тяжеловата будет, или нет?
    на мой взгляд - гобелен будет тяжеловат. Если мебельный бархат или типа шелковых , то наверное можно использовать. Все это трогать надо . Иногда бывают компаньоны ( наверно в салонах надо смотреть - цвет и рисунок один ткани разные) - производитель одна фабрика...

Еще обратите внимание , что если шторы на сильно солнечную сторону ( западную) - смотрите на состав если ткань будет не шторная ( специальная) . Если ткань не специальная шторная - при активном солнце может выйти из строя быстро или нужен подклад.

8. ответ для inga777 , на сообщение « на мой взгляд - гобелен будет... »

Цитата Сообщение от inga777 Посмотреть сообщение
    на мой взгляд - гобелен будет тяжеловат. Если мебельный бархат или типа шелковых , то наверное можно использовать. Все это трогать надо . Иногда бывают компаньоны ( наверно в салонах надо смотреть - цвет и рисунок один ткани разные) - производитель одна фабрика...

Еще обратите внимание , что если шторы на сильно солнечную сторону ( западную) - смотрите на состав если ткань будет не шторная ( специальная) . Если ткань не специальная шторная - при активном солнце может выйти из строя быстро или нужен подклад.
    Большое спасибо за такой подробный ответ! Буду в салонах расспрашивать тогда при заказе мебели, действительно, наверное есть такие варианты, когда производит одна фабрика, а ткань разная..просто не в курсе таких тонкостей была..

9. ответ для p@ramosha , на сообщение « Где можно купить мебельные ткани? »

возле техноложки магзин ТКАНИ

10. ответ для p@ramosha , на сообщение « Где можно купить мебельные ткани? »
    Активный участник Аватар для natali1985

магазины лэзертач
    даже каталог в интернете можно посмотреть

Страница 1 из 2 12 Последняя »