Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Варикоз интимных мест...

Наш человек Аватар для Мае

Варикоз интимных мест...

Девушки, кто сталкивался? У кого было?
    Сейчас идет пятый месяц, ходить неприятно...На боьших ПГ вылез, тянет все, как синяк болит... Пишут, что КС показано при нем, а кто-то сам рожает. Еще пьют что-то типа Флебодии600, как она? Мошт лучше что есть...Расскажите у кого было, он проходит потом? Чет я расстроилась...

2. ответ для Мае , на сообщение « Варикоз интимных мест... »
    Мега-элита Аватар для na-talia

у подруги недавно было,особенно при второй беременности,очень пугали,вела Б во 2 рд, постоянно отправляли к гематологу и др специалистам,тоже говорили,что может быть кесарево,но ничего,все обошлось,родила очень хорошо и без последствий,ничего не предпринимала

3. ответ для na-talia , на сообщение « у подруги недавно было,особенно при... »

А он у нее ушел после рождения ребенка, не знаете..?

4. ответ для Мае , на сообщение « Варикоз интимных мест... »

У меня тоже был, но очень сильный и мне только кесарево. Все будет зависеть к концу беременности, специалисты разберутся. Это серьезно надо наблюдать и не затягивать, постоянно сдавать кровь из вен, смотрят тромбы. Я наблюдалась в ОТТА у Зайнуллиной, там и рожала. После родов уйдет, но не сразу, ощущения пропадут, но во время второй беременности будет еще сильнее. у меня сейчас вторая беременность и что там творится-это просто тихий ужас. Так что быстрей к флебологу.

Цитата Сообщение от кукареку Посмотреть сообщение
    У меня тоже был, но очень сильный и мне только кесарево. Все будет зависеть к концу беременности, специалисты разберутся. Это серьезно надо наблюдать и не затягивать, постоянно сдавать кровь из вен, смотрят тромбы. Я наблюдалась в ОТТА у Зайнуллиной, там и рожала. После родов уйдет, но не сразу, ощущения пропадут, но во время второй беременности будет еще сильнее. у меня сейчас вторая беременность и что там творится-это просто тихий ужас. Так что быстрей к флебологу.
    А ему продемонстрировать надо будет?
    Иду вот завтра в ЖК... Что мне там моя Г кажет... ума не приложу. Прям плакать хочется...

6. ответ для Мае , на сообщение « Варикоз интимных мест... »
    Мега-элита Аватар для речка

у меня в третью бер-ть вылезло такое-и интимных мест,и на ноге,и в паху.Очень больно было,тянуло,стоять не возможно было,черные страшные вены торчали....брррр.Да,месяца с 4-5 было.НИКАКОГО кесарево,не вздумайте!я рожала сама,в родах аж забыла про свои вены.А прям на столе,когда зашивала разрывчики врач,она прям сказала"ой,вены то на глазах изчезают!"После родов ,вообщем,все прошло в считаные дни.Флебодию не пила,я против всяких лекарств.
    Меня отправляли на всякие анализы-консультации куда-то в центр города,я пока записала туда-на два месяца вперед была запись((((-быстрее родила,чем туда доехала)))

Они видимо кровотечения боятся, вот и говорят о КС... А рожали в компрессионном белье?

8. ответ для Мае , на сообщение « Варикоз интимных мест... »
    Элита Аватар для Deep_Violet

У меня было во вторую Б. После родов прошло практически сразу, через месяц я уже вообще забыла, что была такая проблема. А Г., кста, вообще не обратила внимание на это.

9. ответ для Мае , на сообщение « Варикоз интимных мест... »
    Старожил Аватар для Шелест вереска

У меня проблемы начались после 30 недели. Было очень тяжело ходить и долго сидеть. В консультации на мои жалобы внимания не обращали, но в врач в роддоме, с которой я заключала договор, назначила Флебодию600. На фоне ее приема сразу же стало легче, боли практически полностью ушли. После родов тоже ничего не беспокоило. Но у меня все же не сильно был выраженный варикоз, так как про КС речи не шло. Я консультировалась по этому поводу в Снегиревке у гематолога и Отта, где рожала потом.
    Попросите в консультации направление к гематологу в Снегиревку. По направлению там берут анализы на свертываемость, а потом консультация врача по результатам анализов.

10. ответ для Deep_Violet , на сообщение « У меня было во вторую Б. После родов... »

Цитата Сообщение от Deep_Violet Посмотреть сообщение
    У меня было во вторую Б. После родов прошло практически сразу, через месяц я уже вообще забыла, что была такая проблема. А Г., кста, вообще не обратила внимание на это.
    Мы соседи!...Я на этом же перекрестке..
    Спасибо за успокоение, еще 4 мес. впереди... главное чтоб хуже не стало!!!

Страница 1 из 4 1234 Последняя »