Страница 1 из 18 1234511 Последняя »

Тема: Покупка СФ посоветуйте или отговорите

Покупка СФ посоветуйте или отговорите

Прошу совета коллективного разума - убедите или отговорите. Хочу купить квартиру на Петроградке . У предполагаемой квартиры хороший метраж, три комнаты, 3 этаж (т.е. не последний и не первый) Цена за метр приемлемая для Петроградки 63000 . Моя мечта -камин...
    Теперь о минусах. В квартире нет ванны. Дом памятник . Кап ремонта не было никогда с 1906 г. цена говорит об убитости...
    На прошлой неделе агент говорила что за квартиру хотят внести залог. Сейчас цена на уже сотню выше .

2. ответ для inga777 , на сообщение « Покупка СФ посоветуйте или отговорите »
    Дядя Вова Аватар для SteD)
    Санкт-Петербург, Воронцовский сквер................. Телефон: 960-30-29

1906 год - уже металлические перекрытия.
    106 лет простоял - и столько же простоит.

Помните - от себя не убежать! )))
    Берите!

3. ответ для inga777 , на сообщение « Покупка СФ посоветуйте или отговорите »
    Живу я здесь Аватар для ХрюндельСПб

Камин щас по нормам можно делать только на последнем этаже. Так что третий этаж, если не последний, мимо.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

4. ответ для inga777 , на сообщение « Покупка СФ посоветуйте или отговорите »
    со звезды Аватар для ymnitsa

Цитата Сообщение от inga777 Посмотреть сообщение
    Прошу совета коллективного разума - убедите или отговорите. Хочу купить квартиру на Петроградке . У предполагаемой квартиры хороший метраж, три комнаты, 3 этаж (т.е. не последний и не первый) Цена за метр приемлемая для Петроградки 63000 . Моя мечта -камин...
    Теперь о минусах. В квартире нет ванны. Дом памятник . Кап ремонта не было никогда с 1906 г. цена говорит об убитости...
    На прошлой неделе агент говорила что за квартиру хотят внести залог. Сейчас цена на уже сотню выше .
    ПП? Встречка? Рассёл?
    Памятник фиг с ним, а вот есть ли в квартире непередаваемые элементы? У агента есть справка?
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

5. ответ для inga777 , на сообщение « Покупка СФ посоветуйте или отговорите »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от inga777 Посмотреть сообщение
    Смотрите на соседей, если люди нормальные, не люмпены, то за дом можно будет побороться если что. А если голодранцы, то рано или поздно всех завалит в этом памятнике.

6. ответ для Roller Coaster , на сообщение « Смотрите на соседей, если люди... »
    Давно я здесь Аватар для Panther

А деньги на ремонт есть? Если да и очень хочется-берите.

7. ответ для SteD) , на сообщение « 1906 год - уже металлические... »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от SteD) Посмотреть сообщение
    1906 год - уже металлические перекрытия.
    106 лет простоял - и столько же простоит.

Помните - от себя не убежать! )))
    Берите!
    А на фига брать убитый СФ, если можно взять СФК меньшей площади, но с более внятными перспективами? Зачем людям этот геморрой с гаданием на перекрытиях, сколько простоит? Цена в 63 тыщщи за квадрат на ПС очень наглядно отражает степень привлекательности и радужность перспектив данного объекта.

8. ответ для inga777 , на сообщение « Покупка СФ посоветуйте или отговорите »

Что есть непередаваемые элементы? Агент вообще по не очень хотела общаться на прошлой неделе. По поводу перекрытий мне сказали дерево по дереву. Из относительных достоинств -окна во двор. Относительных потому что это набережная и окна на набережную поднимают стоимость в 4 раза.

Не бейте сильно. Денег на ремонт особо пока нет , но это потому что при покупке квартиры будет задействованы все накопления , средства от продажи комнаты в коммуналке и на предприятии дадут ссуду.
    Ну я работать и дальше планирую , так что в планах ремонт стоит....
    Петроградка очень нравится .... ну прям очень...
    Смущает еще что квартиры в этом доме продаются , правда за очень другие деньги .... ( с серьезным ремонтом ) и кстати каминами (не на последнем этаже).
    Очень расстроилась , это значит камин не узаконят? Меня смущает сейчас перспектива согласований по ванне.

Новости с полей. Спросила об непередаваемых элементах. В ответ - это печь (т.е. камин от пола до потолка из белой плитки).
    Одно расстройство агент собирается поднять цену еще на 200 тыс. при таких темпах роста скоро я ее купить не смогу вообще

Дядя Вова Аватар для SteD)
    Санкт-Петербург, Воронцовский сквер................. Телефон: 960-30-29

Цитата Сообщение от Roller Coaster Посмотреть сообщение
    А на фига брать убитый СФ, если можно взять СФК меньшей площади, но с более внятными перспективами? Зачем людям этот геморрой с гаданием на перекрытиях, сколько простоит? Цена в 63 тыщщи за квадрат на ПС очень наглядно отражает степень привлекательности и радужность перспектив данного объекта.
    Ну это как сравнивать новый Форд Фокус и 10-летнюю "семёрку" БМВ.
    Цена одна, а ощущения - несравнимые!
    И пассажиры / читай: гости смотрят на тебя совсем по-другому!

- - -

Но - каждый сам выбирает свою смерть...

10. ответ для inga777 , на сообщение « Покупка СФ посоветуйте или отговорите »

Вот понимаете - я клюнула на площадь(метраж) + место . Мне кажется , что и через 5 лет квартира не подешевеет, а если ее украсит ремонт то я буду только в плюсе.

Страница 1 из 18 1234511 Последняя »