Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Провоз собак на пароме СПб-Хельсинки-Стокгольм

Наш человек Аватар для Julia.L

Провоз собак на пароме СПб-Хельсинки-Стокгольм

Добрый день,

интересно услышать отзывы бывалых, а так же требования вет. врачей стран посещения

в наличии есть той терьер (на данный момент 6 мес.) и огромное желание поехать самой в тур (компания имеется, тоже с тойчиками )

Заранее благодарю за рассказы и советы

Для удобства вынесу сюда ссылки:
    1.вот что я нашла на сайте Консульства Швеции (с изменениями после 01.01.12) http://www.swedenabroad.com/ru-RU/Em...oscow/-1/---2/
    2. инфо с сайте ST. PETER LINE http://www.stpeterline.com/ru/%D0%92...%8B%D1%85.aspx
    3. Правила ввоза животных в Финляндию http://suomishopping.ru/images/stori..._2009_a4-1.pdf

2. ответ для Julia.L , на сообщение « Провоз собак на пароме... »
    Космонавт Аватар для KateVM

Насколько я знаю, для Швеции вам нужна справка о наличии антител по бешенству, ну кроме прочего. В финку такая справка не нужна. Лаборатория в Москве. Если изменилось - поправьте.

3. ответ для Julia.L , на сообщение « Провоз собак на пароме... »
    Старожил Аватар для Makh

Может сейчас что и изменилось..., но когда я служила в пункте пропуска, провоз собак-кошек на пароме был запрещен.

4. ответ для Julia.L , на сообщение « Провоз собак на пароме... »
    Наш человек Аватар для викингиня

Цитата Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
    Добрый день,

интересно услышать отзывы бывалых, а так же требования вет. врачей стран посещения

в наличии есть той терьер (на данный момент 6 мес.) и огромное желание поехать самой в тур (компания имеется, тоже с тойчиками )

Заранее благодарю за рассказы и советы
    Вам нужно зайти на сайт фирмы, которая занимается этими паромными перевозками, и почитать их условия перевозки животных. Затем зайти на сайты Финляндии и Швеции и прочитать там информацию об условиях ввоза-вывоза некомерческих животных в эти страны... Сделать прививки, выждать карантин и собрать справки ... в счастливый путь!!!

Удачи!!!
    Когда-нибудь я собираюсь жить так, чтобы делать что-то хорошее, а не просто не делать плохого. © Удушье

Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.

Цитата Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, для Швеции вам нужна справка о наличии антител по бешенству, ну кроме прочего. В финку такая справка не нужна. Лаборатория в Москве. Если изменилось - поправьте.
    это мне тащиться в Москву надо ради поездки на 3 дня???

Цитата Сообщение от Makh Посмотреть сообщение
    Может сейчас что и изменилось..., но когда я служила в пункте пропуска, провоз собак-кошек на пароме был запрещен.
    читала на сайтах, что можно, но выкупать всю каюту надо...

Цитата Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
    Вам нужно зайти на сайт фирмы, которая занимается этими паромными перевозками, и почитать их условия перевозки животных. Затем зайти на сайты Финляндии и Швеции и прочитать там информацию об условиях ввоза-вывоза некомерческих животных в эти страны... Сделать прививки, выждать карантин и собрать справки ... в счастливый путь!!!

Удачи!!!
    Мама моя дорогая, как будто крокодила везу прививки то у нас есть...ладно, пошла читать и звонить спасибо за инфо

6. ответ для Julia.L , на сообщение « это мне тащиться в Москву надо ради... »
    Космонавт Аватар для KateVM

Цитата Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
    это мне тащиться в Москву надо ради поездки на 3 дня???
    Нет, анализ забирают тут и отправляют в Москву. С Финкой все проще, прививки, обработка от глистов и блок, чип и вперед.
    Раньше Kate1981
    Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную

Нахожусь в прекрасном возрасте: многое хочу, все могу, до маразма еще далеко, а тараканы все передохли!

Нет, анализ забирают тут и отправляют в Москву. С Финкой все проще, прививки, обработка от глистов и блок, чип и вперед.
    ну швеееееды!!! хорошо хоть в москву ехать не надо

а вот кстати эти обработки я делаю сама, а кто отметки поставит? или это в присутствии вета надо сделать и он все поставит?

9. ответ для Julia.L , на сообщение « Провоз собак на пароме... »

вот что нашла на данный момент http://www.stpeterline.com/ru/%D0%92...%8B%D1%85.aspx

10. ответ для Julia.L , на сообщение « Провоз собак на пароме... »

Урааааа!!!! упростили хоть немного!!!! http://www.swedenabroad.com/ru-RU/Em...oscow/-1/---2/

Страница 1 из 3 123 Последняя »