Страница 11 из 59 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: Санаторий Чайка Ушково

  1. ответ для Лизаша , на сообщение « Лиза меня увидела раньше, чем я ее,... »
    #101
    Хранитель Аватар для Julli
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Богатырский пр
    Сообщений
    12 780

    Цитата Сообщение от Лизаша Посмотреть сообщение
    Лиза меня увидела раньше, чем я ее, подбежала радостная, спрашивала, как я добралась, сама или меня подвезли...
    Подошли подружки и рассказали, что Зайка плакала в первые два дня, почему-то она думала, что через день мама приедет...

    Ну, а потом мы пообщались с детками нашей 3-ей группы, познакомилась с Лизиной подружкой, зовут Аленка, но постарше нашей, зимой 7 будет.

    Я привезла копеечные игрушки и дала Зайке, когда уходила( паучок, кот. подпрыгивает, если нажимать на грушу, пузыри, фею из Киндера), дети отвлеклись и я спокойно пошла себе...

    про вашу Зайку спросила у воспитателя, говорит, что не плачит, все нормально, но слишком шустрая

    вот так я люблю мужа....

  2. ответ для Лизаша , на сообщение « Лиза меня увидела раньше, чем я ее,... »
    #102
    Хранитель Аватар для Julli
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Богатырский пр
    Сообщений
    12 780

    Цитата Сообщение от Лизаша Посмотреть сообщение
    Лиза меня увидела раньше, чем я ее, подбежала радостная, спрашивала, как я добралась, сама или меня подвезли...
    Подошли подружки и рассказали, что Зайка плакала в первые два дня, почему-то она думала, что через день мама приедет...

    Ну, а потом мы пообщались с детками нашей 3-ей группы, познакомилась с Лизиной подружкой, зовут Аленка, но постарше нашей, зимой 7 будет.

    Я привезла копеечные игрушки и дала Зайке, когда уходила( паучок, кот. подпрыгивает, если нажимать на грушу, пузыри, фею из Киндера), дети отвлеклись и я спокойно пошла себе...
    у моей Насти тоже Алена - лучшая подружка, авторитет наверно

    вот так я люблю мужа....

  3. ответ для Жабуля2007 , на сообщение « я сегодня ездила . спросила у... »
    #103
    Хранитель Аватар для Julli
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Богатырский пр
    Сообщений
    12 780

    Цитата Сообщение от vasilisa2007 Посмотреть сообщение
    я сегодня ездила . спросила у воспитателя что приеду в следующий раз в пятницу она мне нечего не сказала. моя василиса бросилась мне на шею и минут десять не отпускала рыдала и просилась домой. но потом мы отправились гулять и она успокоилась. вообщем убедила ее что надо остаться. так в сан. все понравилось. просто ребенок еще конечно мал для разлуки с родителями.присмотр за детьми в сан. хороший по сравнению с нашим садиком. в шкафчике порядок и одета василиса была во всем чистом. на воспитателей она не жаловалась просто ей плохо без дома. понравилось делать зарядку и им читали три поросенка.
    вы утром были?

    со мной еще были 2 мамы, одна из 3группы(сын Ян, худенький мальчик), а вторая мама Маша у нее тоже дети в 1 и 3 группы, я ее до метро подкинула

    вот так я люблю мужа....

  4. ответ для Julli , на сообщение « :)) про вашу Зайку спросила у... »
    #104
    Старожил Аватар для Лизаша
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 338

    Цитата Сообщение от Julli Посмотреть сообщение

    про вашу Зайку спросила у воспитателя, говорит, что не плачит, все нормально, но слишком шустрая
    Спасибо Вам!
    Если шустрит, значит осваивается...Лишь бы не плакали, не тосковали!

  5. ответ для Julli , на сообщение « вы утром были? со мной еще были 2... »
    #105

    Цитата Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
    вы утром были?

    со мной еще были 2 мамы, одна из 3группы(сын Ян, худенький мальчик), а вторая мама Маша у нее тоже дети в 1 и 3 группы, я ее до метро подкинула
    да я утром ездила. живу на ржевке далеко добиратся.

  6. ответ для Лизаша , на сообщение « Санаторий Чайка Ушково »
    #106
    Хранитель Аватар для Julli
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Богатырский пр
    Сообщений
    12 780

    вчера ездидила к детям....ох, кака мое сердце не разорвалось я не знаю.....

    дети увидели меня, расплакались, просились домой ) Но Настя сразу успокоилась, а Ксюшка повисла на мне и все время говорила "мамочка я тебя очень сильно люблю"...

    забрала их гулять в парк на карусели, привезла им голубики, черешни, конфет и всяких сладостей ) Всю прогулку у них глаза все равно на мокром месте....Ксю внедоумении не понимала, почему здесь не забирают никого???? гыыыыы, я ей говорю мол это не садик, а санаторий......Девочка одна Ксюшке предлагала убежать , но моя говорит, мол нет, мы в лесу, тут собаки кругом (я потом сказала что не собаки, а волки ).

    А в Настиной группе девочка настрощала, что мол, у мамы (у меня) будет еще один ребеночек, а вас (те моих детей) мама забыла Вот они наверно и страдали....я их конечно успокоила....В итоге расстались без слез, чему я очень была рада, но пообещала приехать послезавтра

    Дети сказали, что кормят вкусно, доедать не заставляют в 3 группе, сладкого дают много....
    Были гидромассажи, конкурсы, игры, в общем весело.
    В целом мне все понравилось, вещичек грязных не так много, трусики, носочки в основном.

    в общем все супер. Вчера еще и погодка хорошая была, тч мне понравилось...
    Старшие детки 3,4 группа еще после ужина выходят гулять, а младшие готовятся ко сну, подмываются, смотрят мульты.

  7. ответ для Лизаша , на сообщение « Санаторий Чайка Ушково »
    #107
    Хранитель Аватар для Julli
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Богатырский пр
    Сообщений
    12 780

    про банный день, мне медработник сказала, что у них нет бани, у них душ, только не спросила когда они начинают мыть все 30 человек, наверно частями

  8. ответ для Julli , на сообщение « вчера ездидила к детям....ох, кака мое... »
    #108
    Старожил Аватар для Лизаша
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 338

    Цитата Сообщение от Julli Посмотреть сообщение

    забрала их гулять в парк на карусели
    А где этот парк, не подскажите? Туда ехать надо или к заливу спуститься?

  9. ответ для Julli , на сообщение « про банный день, мне медработник... »
    #109
    Ветеран Аватар для Angel/reg78
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    893

    Банный день

    Действительно, банный день, т.е. душ у всех по пятницам, поэтому не рекомендуется посещать деток, а у нас сегодня бабушка собирается...

  10. #110
    Хранитель Аватар для Julli
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Богатырский пр
    Сообщений
    12 780

    Цитата Сообщение от Лизаша Посмотреть сообщение
    А где этот парк, не подскажите? Туда ехать надо или к заливу спуститься?
    нет, к сожалению он в Зеленогорске...там центральный парк, карусели так себе, но хватает ,на машине 5 минут. Еще там есть минизоопарк, там домашние животные овцы, козы, куры, корова вроде даже была, еще кто-то , не помню....их всех можно кормить марковкой, там дают. Животные, половина за барьером, а половина ходит вместе с нами
    на автобусе можно конечно, но его можно долго прождать.....а времени на прогулку мало...я забирала на 2,5 часа, те с 16 до 18.30 и то, когда привезла, они уже поужинали, но нам все оставили

    вот так я люблю мужа....

Страница 11 из 59 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •