Страница 5 из 59 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Санаторий Чайка Ушково

  1. ответ для Daleg , на сообщение « Вот-вот! Я уже настроена позитивно. Но... »
    #41
    Старожил Аватар для Лизаша
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 338

    Цитата Сообщение от Daleg Посмотреть сообщение
    Вот-вот! Я уже настроена позитивно. Но не гарантирую, что чем ближе будет приближаться дата отъезда, тем хуже будет мой настрой
    А у нас завтра заезд, тупо потряхивает...Очкуем чего-то...

  2. ответ для Лизаша , на сообщение « А у нас завтра заезд, тупо... »
    #42
    Хранитель Аватар для Мяффка
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    12 108

    Ну так это нормально
    на поддержку духа - 50 гр.

  3. ответ для Мяффка , на сообщение « :flower:Ну так это нормально :028: на... »
    #43
    Старожил Аватар для Лизаша
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 338

    Свезем-отпишусь!

  4. ответ для Лизаша , на сообщение « Санаторий Чайка Ушково »
    #44

    приехала из чайки . конечно на душе грустно и одиноко но что делать. туда ехали на позитивном настроении и вообщем доехали хорошо до ушково на электрички и потом пешком 40мин. по лесу. дышали свежем воздухом. пришли в чайку в 11час. вообщем народу было еще не много нас сразу и позвали на регистрацию и посмотрел врач. потом в группу первую на втором этаже определили. я зашла в группу все как в детском саду. разложили вещи в шкаф. и вообщем стали прощатся. василиса моя хотела всплакнуть но воспитатель взяла ее за руку и повела в группу. вообщем быстро ушли. взносов не каких не просили. впечатление о санатории у меня хорошее как детский сад только в лесу.завтра буду звонить узнавать как дела. все таки это лучше чем сидеть в дежурном садике. у нас низкий гемоглобин но лечения там особого нет фитотерапия прогулки на воздухе. утром зарядка на улице.и вообще место красивое и залив рядом.

  5. ответ для Daleg , на сообщение « Вы уже точно едете в июле? Нам сегодня... »
    #45

    Цитата Сообщение от Daleg Посмотреть сообщение
    Вы уже точно едете в июле? Нам сегодня на руки путевку дали, сказали карту санаторную оформлять, туда отзвониться 20 июня. Интересно, а туда больше мальчиков едет или девочек? По моим наблюдениям пока что одни девочки
    Уже точно,сегодня отзвонились,на след. неделе забрать путевку...Ну,наверное,все скажут до какого карту оформлять.Не там всех поровну,ну мальчики думаю точно будут,.


  6. #46

    Цитата Сообщение от vasilisa2007 Посмотреть сообщение
    приехала из чайки . конечно на душе грустно и одиноко но что делать. туда ехали на позитивном настроении и вообщем доехали хорошо до ушково на электрички и потом пешком 40мин. по лесу. дышали свежем воздухом. пришли в чайку в 11час. вообщем народу было еще не много нас сразу и позвали на регистрацию и посмотрел врач. потом в группу первую на втором этаже определили. я зашла в группу все как в детском саду. разложили вещи в шкаф. и вообщем стали прощатся. василиса моя хотела всплакнуть но воспитатель взяла ее за руку и повела в группу. вообщем быстро ушли. взносов не каких не просили. впечатление о санатории у меня хорошее как детский сад только в лесу.завтра буду звонить узнавать как дела. все таки это лучше чем сидеть в дежурном садике. у нас низкий гемоглобин но лечения там особого нет фитотерапия прогулки на воздухе. утром зарядка на улице.и вообще место красивое и залив рядом.
    А Как зовут воспитателей?


  7. ответ для Лизаша , на сообщение « Санаторий Чайка Ушково »
    #47

    честно сказать я не запомнила. 1группа находится на втором этаже. принимала нас воспитатель в возрасте. надо было конечно записать как зовут . поеду 7июня уж точно узнаю.

  8. #48
    Старожил Аватар для Лизаша
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 338

    Цитата Сообщение от vasilisa2007 Посмотреть сообщение
    честно сказать я не запомнила. 1группа находится на втором этаже. принимала нас воспитатель в возрасте. надо было конечно записать как зовут . поеду 7июня уж точно узнаю.
    У нас 3-я группа, тоже на втором этаже, но заехали позднее, проблемы с машиной...
    Обещали ЛФК, все остальное-через неделю...

    Вещи разместили, все удобно, восп. сказала, что сами будут детей по погоде одевать, посмотрели спальни, кровати, территория замечательная...
    Ребенок попрощался и ринулся на звук мультов!

    Лишь бы погода не подкачала!

  9. ответ для Лизаша , на сообщение « Санаторий Чайка Ушково »
    #49
    Хранитель Аватар для Мяффка
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    12 108

    Девочки! Там все группы на 2-м этаже! (Их всего 4)
    2 справа по лестнице и 2 слева

    А вообще много народа заехало?


    Не скучайте по деточкам!!!

  10. ответ для Мяффка , на сообщение « Девочки! Там все группы на 2-м... »
    #50
    Старожил Аватар для Лизаша
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 338

    Цитата Сообщение от muafka Посмотреть сообщение

    А вообще много народа заехало?
    Пока не знаем...

Страница 5 из 59 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •