Страница 7 из 59 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Санаторий Чайка Ушково

  1. ответ для Лизаша , на сообщение « Санаторий Чайка Ушково »
    #61

    Мы там были после пневмонии в 3,11г. Моей понравилось, корпус маленький, действительно как летняя дача садиковская. Откормились на 1,5кг за 5 недель. С погодой нам повезло, с воспитателями тоже. Привозили соки, печеньки, яблоки, груши (это то, что в группе оставляли). Одежды надо много, т.к. они не стирают, а складывают все грязное в мешок. Ты привозишь все чистое, забираешь грязное. В жаркую погоду ходили на залив, гуляли, играли (не купались). Там детская площадка на пляже есть. Процедуры тоже делали все, были муз. занятия, воспитатель много читала (как зовут - не вспомню). Телевизор в группе. Мы еще своих игрушек для улицы, книжек, раскрасок, карандашей привезли. В корпус без бахил не пропустят.
    По сравнению с Солнечным, где оказались через год-очень по семейному. Из Солнечного сбежали.

  2. #62
    Старожил Аватар для Лизаша
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 338

    Цитата Сообщение от Ейка Посмотреть сообщение
    Мы там были после пневмонии в 3,11г. Моей понравилось, корпус маленький, действительно как летняя дача садиковская. Откормились на 1,5кг за 5 недель. С погодой нам повезло, с воспитателями тоже. Привозили соки, печеньки, яблоки, груши (это то, что в группе оставляли). Одежды надо много, т.к. они не стирают, а складывают все грязное в мешок. Ты привозишь все чистое, забираешь грязное. В жаркую погоду ходили на залив, гуляли, играли (не купались). Там детская площадка на пляже есть. Процедуры тоже делали все, были муз. занятия, воспитатель много читала (как зовут - не вспомню). Телевизор в группе. Мы еще своих игрушек для улицы, книжек, раскрасок, карандашей привезли. В корпус без бахил не пропустят.
    По сравнению с Солнечным, где оказались через год-очень по семейному. Из Солнечного сбежали.
    У нас дома много наборов песочных, может, отвезти? Не помню, песочницы есть на территории, не обратила внимания?

  3. ответ для Жабуля2007 , на сообщение « у нас в первой группе врач ирина... »
    #63
    Хранитель Аватар для Julli
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Богатырский пр
    Сообщений
    12 780

    УРА!!!! Я нашла вас!!! Я с вами на первую смену!!!!
    Отдала двух дочек, 4года - в 1 группу, второй почти 6 лет - 3 группа!!!!

    Цитата Сообщение от grnatalia Посмотреть сообщение
    А Как зовут воспитателей?
    та что в возрасте Нина Кирилловна
    Цитата Сообщение от vasilisa2007 Посмотреть сообщение
    честно сказать я не запомнила. 1группа находится на втором этаже. принимала нас воспитатель в возрасте. надо было конечно записать как зовут . поеду 7июня уж точно узнаю.
    как вам воспитатель? что то мне не очень, особенно нянечка там....ух
    Цитата Сообщение от Лизаша Посмотреть сообщение
    У нас 3-я группа, тоже на втором этаже, но заехали позднее, проблемы с машиной...
    Обещали ЛФК, все остальное-через неделю...

    Вещи разместили, все удобно, восп. сказала, что сами будут детей по погоде одевать, посмотрели спальни, кровати, территория замечательная...
    Ребенок попрощался и ринулся на звук мультов!

    Лишь бы погода не подкачала!
    мы с вами тоже в одной группе
    Цитата Сообщение от muafka Посмотреть сообщение
    Девочки! Там все группы на 2-м этаже! (Их всего 4)
    2 справа по лестнице и 2 слева

    А вообще много народа заехало?


    Не скучайте по деточкам!!!
    много, мы заезжали 2 июня, было по 29-30 человек
    Цитата Сообщение от vasilisa2007 Посмотреть сообщение
    у нас в первой группе врач ирина александровна.народу заехало наверно много. в нашей группе по списку 25чел. в 11часов уже 6 детей в группе было. так как нам дали 7шкафчик. в памятке указано время посещений с 10-30 до 12-30 утром и 16-30 до 18. с13-оо до 16-00 обед и тихий час.тел 433-54-28 деж.врач и 433-46-70 пед.часть. привозить можно печенье вафли сушки зеленые яблоки конфеты карамель сок зеленое яблоко в мал.упаковках. но конечно и все остальное тоже в фабричной упаковке. угощенье делят на всех. обязательно раз в неделю замена белья. через неделю поеду поточней все узнаю.
    а мне сказали сок не надо...я и забрала обратно

    вот так я люблю мужа....

  4. ответ для Лизаша , на сообщение « У нас дома много наборов песочных,... »
    #64
    Хранитель Аватар для Julli
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Богатырский пр
    Сообщений
    12 780

    Цитата Сообщение от Лизаша Посмотреть сообщение
    Сегодня звонила, отвечает деж.врач, что здорова и настр.хорошее, но, думаю, это по спискам информация, с восп. нет связи...
    Дети гуляют, что радует!

    Может, на неделе вырвусь( платок банный забыли положить, а волосы длинные), на месте уже все будет ясно...
    А завтра можно звонить в пед. часть, будет ст.восп., кот. видит детей!
    ага, я тоже сегодня звонила, говорят слово в слово, а что они еще могут сказать.... что все плохо, дети плачут.....
    пока сдавала свою в 1группу, там плакала одна девочка, просилась к маме, 4 годика, светленькая, с короткой стрижкой....

    Я попросила деж.врача (Татьяна Валерьевна) подняться в группы и поспрашивать у воспитателей поподробнее...поднялась, спросила вроде все нормально, старшая повеселее, когда сестрички встретились на площадке расплакались

    вот думаю ехать на неделе или нет......боюсь повиснут на мне и все......

    Девочки, едет туда кто-нибудь на неделе?


    Цитата Сообщение от Лизаша Посмотреть сообщение
    У нас дома много наборов песочных, может, отвезти? Не помню, песочницы есть на территории, не обратила внимания?
    думаю есть, а как же без песочницы

    вот так я люблю мужа....

  5. ответ для Лизаша , на сообщение « Санаторий Чайка Ушково »
    #65
    Хранитель Аватар для Julli
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Богатырский пр
    Сообщений
    12 780

    я может тоже 7.06 поеду

  6. ответ для Лизаша , на сообщение « Санаторий Чайка Ушково »
    #66
    Элита Аватар для Daleg
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    1 741

    Девочки, кто уже заехал, скажите: нужно брать справку о карантинах из садика? У меня что-то такое в списке написано. И резиновые сапоги действительно нужны? Вы своим деткам положили? Там вообще шкафчик большой, много вещей поместится? И во сколько лучше заезжать, что бы поменьше очередь? Вообще сколько времени у вас ушло на заезд? А то у нас в понедельник заезд, вот думаю отгул на весь день брать на работе или до часу дня реально в город вернуться?

  7. ответ для Лизаша , на сообщение « Санаторий Чайка Ушково »
    #67

    я поеду 7.06 рано утром что бы успеть к 10-30. моя василиса темная с косичкой. вообще она неробкая в садике ее зовут воспитатели атаманша. но конечно когда приеду слез будет море. по поводу воспитателя и нянечки нечего сказать не могу. я их как то даже не запомнила так как была сильно растроена сама. в выходные ездить не получится так как я работаю два через два только на буднях. соки по 0.2 у меня все взяли. уже приготовила вторую смену белья. ну и конечно получше и поточней все узнаю. справку о карантине из садика брали и резиновые сапоги тоже. шкафчик вместительный у нас все поместилось. мы утром в 11часов приехали в 12-30 уже были на остановке. но мы нигде не ждали пришли и сразу попали на регистрацию. а потом уже очередь была.

  8. ответ для Жабуля2007 , на сообщение « :020:я поеду 7.06 рано утром что ... »
    #68
    Хранитель Аватар для Julli
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Богатырский пр
    Сообщений
    12 780

    Цитата Сообщение от Daleg Посмотреть сообщение
    Девочки, кто уже заехал, скажите: нужно брать справку о карантинах из садика? У меня что-то такое в списке написано. И резиновые сапоги действительно нужны? Вы своим деткам положили? Там вообще шкафчик большой, много вещей поместится? И во сколько лучше заезжать, что бы поменьше очередь? Вообще сколько времени у вас ушло на заезд? А то у нас в понедельник заезд, вот думаю отгул на весь день брать на работе или до часу дня реально в город вернуться?
    и сапоги и справка нужна, смотрите. чтоб все анализы и справки были...При мне не взяли одного мальчика, тк не было анализа АЛТ, и прививка от кори тоже должна быть,они ее проверяют в первую очередь, без нее не берут!!!!

    на заезд час минимум берите....
    Цитата Сообщение от vasilisa2007 Посмотреть сообщение
    я поеду 7.06 рано утром что бы успеть к 10-30. моя василиса темная с косичкой. вообще она неробкая в садике ее зовут воспитатели атаманша. но конечно когда приеду слез будет море. по поводу воспитателя и нянечки нечего сказать не могу. я их как то даже не запомнила так как была сильно растроена сама. в выходные ездить не получится так как я работаю два через два только на буднях. соки по 0.2 у меня все взяли. уже приготовила вторую смену белья. ну и конечно получше и поточней все узнаю. справку о карантине из садика брали и резиновые сапоги тоже. шкафчик вместительный у нас все поместилось. мы утром в 11часов приехали в 12-30 уже были на остановке. но мы нигде не ждали пришли и сразу попали на регистрацию. а потом уже очередь была.
    вы своим ходом? я наоборот хотела во вторую половину дня.....так бы могли бы вместе

    вот так я люблю мужа....

  9. ответ для Лизаша , на сообщение « Санаторий Чайка Ушково »
    #69

    к сожалению мне обязательно с утра надо. да поеду на электричке до зеленогорска. там на автобусе. живу на ржевке.

  10. ответ для Julli , на сообщение « ага, я тоже сегодня звонила, говорят... »
    #70
    Старожил Аватар для Лизаша
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 338

    Цитата Сообщение от Julli Посмотреть сообщение

    Девочки, едет туда кто-нибудь на неделе?
    Собираюсь завтра, т.е. во вторник на разведку, сначала хочу посмотреть издалека, как гуляют, общаются... Наша 3-я группа...
    Везу печенье и карамельки, яблочки, если возьмут...

    Сапог у нас нет, положили высокие ботинки на байке на случай сырости и холода...

    Еду во второй половине дня!

Страница 7 из 59 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •