Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Cybex Juno-Fix

Активный участник Аватар для сопрано

Cybex Juno-Fix

Добрый день. Понравилось вот такое автокресло http://www.cybex-russia.ru/index.php...emart&Itemid=1 А можно ли его купить в санкт-петербурге и есть ли такое у кого-нибудь? Какие впечатления??? Буду рада всем отзывам и наводкам.

2. ответ для сопрано , на сообщение « Cybex Juno-Fix »
    Хранитель Аватар для Avd

Цитата Сообщение от сопрано Посмотреть сообщение
    Добрый день. Понравилось вот такое автокресло http://www.cybex-russia.ru/index.php...emart&Itemid=1 А можно ли его купить в санкт-петербурге и есть ли такое у кого-нибудь? Какие впечатления??? Буду рада всем отзывам и наводкам.
    а чего в яндексе забанили?

Хорошие машины доставят Вас из пункта А в пункт В... Крутые-исключительно к неприятностям.

Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта.
    А чем ужинал ты?

РС, идите в ББ, злее, чем там, я на ЛВ еще не видела народа)))) "Ц"
    49% несчастных случаев происходит после слов: 'смотри как я могу' остальные 51% : 'фигня... смотри как надо'

3. ответ для сопрано , на сообщение « Cybex Juno-Fix »

если честно-шутки не поняла вы имеете ввиду -почему в Москве не заказала? Боюсь, что выйдет дорожеЭ чем если не конкретно это кресло покупать. Мне оно не только крештестами, но и ценой понравилось. А из Москвы-боюсь дорого будет.

4. ответ для сопрано , на сообщение « Cybex Juno-Fix »
    Мега-элита Аватар для ~ТиРЛиМБА!~

мне кажется, задолбаешься ребенка запихивать за этот столик, особенно в зимней одежде, особенно ребенка тяжелее 15 кг...
    и я не увидела ремней безопасности, получается, ребенок только этим столиком прижат?

Наш человек Аватар для Дядя Фёдор

Цитата Сообщение от сопрано Посмотреть сообщение
    если честно-шутки не поняла
    Смысл шутки в том, что ответы на вопросы типа "продаётся ли такое в СПб" получают самостоятельно с помощью яндекса или др. поисковых систем. Пошерстите по магазинам, торгующим автокреслами. Может и найдёте.

Цитата Сообщение от ~ТиРЛиМБА!~ Посмотреть сообщение
    мне кажется, задолбаешься ребенка запихивать за этот столик, особенно в зимней одежде, особенно ребенка тяжелее 15 кг...
    и я не увидела ремней безопасности, получается, ребенок только этим столиком прижат?
    Ребёнка не нужно запихивать за столик, он откидной .
    Да, фиксация происходит только с помощью столика. Это типа круче ремней, т.к. конструкция довольно габаритная, ребёнка держит хорошо, а в случае аварии всю силу удара распределяет по себе. "Клиент" не виснет на ремнях и от удара не страдает.
    К тому же, когда ребзь подрастёт, столик просто убирается, и креслом можно пользоваться дальше, пристёгивая ребёнка штатным ремнём, и не тратясь на покупку нового кресла.

НО, автор, лично я бы посоветовала Вам для начала "примерить" своё чадо в эту конструкцию, потому что у моей подруги имеется предыдущая модель этого кресла (cybex pallas 2-fix) + негабаритный ребёнок, который устав в дороге начинает активно извиваться и легко сползает из-под столика вниз, на пол. Так что подруга, понятное дело, креслом не очень довольна. Говорит, очень не хватает какой-то перекладины или упора между ножек, чтобы ограничить ребячью активность.
    Последний раз редактировалось Дядя Фёдор; 21.05.2012 в 18:37. Причина: добавила название кресла
    "Чем больше сечение, тем меньше металла на решетку" (юмор инженеров-строителей)
    "Для такого мнения Вам следует иметь в два раза больше зубов"
    "Быть дурой для женщины - естественное состояние во всех возрастах" (с) ситком "Папины дочки"
    "Лучше быть в шоке от услышанного, чем в попе от происходящего"
    "Защитников животных легко опознать по лютой ненависти к людям"

Космонавт Аватар для Fialka01

Не именно эта модель но вот http://www.lapsi.ru/list.php?PAGEN_1...&filter71=422&
    у нас такое http://www.lapsi.ru/list.php?&filter...4&filter71=474

Сравнивали 2 фирмы в Лапси. У Сайбекса столик очень большой и если сажать туда маленького ребенка, то руки у него будут наверху.
    По этому выбрали Кидди, и заказали его из германии, получилось почти 2 раза дешевле, но и ждали 1.5 месяца.
    Второму будем заказывать такое же и там же.
    Контсрукция со столиком, очень удобная, и сажать ребенка и пристегивать. Опять же жевать что то и рисовать то же хорошо. Мы креслом очень довольным и многим знакомым его посоветовали.
    Действительно сейчас многие производители переходят на систему с таким креплением, особенно для мальчиков

Кстати именно это кресло новое, и вы его пока нигде не купите ибо

Данный товар ожидается в России 21-25 мая. Делаете предварительные заказы!

Вовочка, Мишенька и Димочка

7. ответ для сопрано , на сообщение « Cybex Juno-Fix »

Ой-е-ей... что-то я совсем засомневалась... может что попроще выбрать? У меня ребенок в принципе хорошо в кресле сидит, засыпает минут через 20... но она не пухленькая. Вдруг ей в голову тоеж придет вылезти. Меня смутило, что без ремней все это.

8. ответ для сопрано , на сообщение « Ой-е-ей... что-то я совсем... »
    Космонавт Аватар для Fialka01

я не знаю как у сайбьекса, но если нормально пристегивать в кидди, то никуда не сползает, лаже если очень хочет. Мы то же не крупные
    Вовочка, Мишенька и Димочка

9. ответ для сопрано , на сообщение « Cybex Juno-Fix »

Подниму темку, так как тоже такое хотим приобрести. Продается у нас уже много где, в частности нашла в Лапси в интернет магазине. Может еще кто купил? Поделитесь плииз

10. ответ для сопрано , на сообщение « Cybex Juno-Fix »
    Наш человек Аватар для Надюшес

я очень хотела купить сайбекс в свое время,но имейте ввиду,не к каждой машине подходят -ремни нужны достаточно длинные,в нашей нексии длины ремней не хватает.

Страница 1 из 2 12 Последняя »