Страница 101 из 192 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151 Последняя »  » 

Тема: Поздняя беременность (вокруг 40): + и -

  1. ответ для mamakhomyaka , на сообщение « Elenka, давайте знакомиться! Я пока в... »
    #1001
    Наш человек Аватар для люпка
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    8 973

    Цитата Сообщение от mamakhomyaka Посмотреть сообщение
    Elenka, давайте знакомиться!
    Я пока в Москве, посоветовать врача не могу.
    Но после двух подряд стимуляций и последующего тромбоза на левой ноге решилась и бесплатно удалила вену.
    Делали 2 раза генет. экспертизу 9ти пятидневочек, лишь одну разрешили к пересадке и неудача. Больше смысла мучать себя стимуляциями нет, с ОЧЕНЬ большим скрипом приняла решение о ДЯ. Ждем подбора донора, сказали не надо из заморозки. ?
    Держитесь, я Вас очень понимаю, хотя мне 45, но я верю в результат!
    От чего то верю, что у Вас все получится!@@@@@@@




    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    шестикратная мать

  2. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #1002
    Активный участник Аватар для mamakhomyaka
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Автово- СЗАО
    Сообщений
    300

    Спасибо большое! Сил придает видеть, как этого хочет сын и муж, хотя понимаю, что носить, не спать и слушать про "твою бабушку..."мне...

  3. #1003
    Наш человек Аватар для люпка
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    8 973

    Цитата Сообщение от mamakhomyaka Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Сил придает видеть, как этого хочет сын и муж, хотя понимаю, что носить, не спать и слушать про "твою бабушку..."мне...
    И это прекрасно!


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    шестикратная мать

  4. ответ для Elenka74 , на сообщение « Девочки, посоветуйте, пожалуйста к... »
    #1004

    Цитата Сообщение от Elenka74 Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста к какому врачу мне обратиться с моими новыми диагнозами. История такая: мне 41 год, детей нет, за плечами 3 неудачных эко и нескончаемые попытки получить свои здоровые яйцеклетки. Первая беременность была замерзшая, последняя - после Эко - внематочная с ДЯ. Не теряю надежды снова начать планировать, но после последней беременности у меня возникли тромбы + наследственная тромбофилия. Хочу найти врача, который взвесит все риски и скажет: при наступлении беременности доношу ли и. главное, рожу ли здорового ребенка? Если нет - то тогда сложная схема: снова ДЯ+ суррогатная мама+ психологические ломки на этот счет, о деньгах вообще молчу. Думаю, что мне нужен , грамотный гематолог или гинеколог, который хорошо разбирается со всем , что связано с кровью. Вы здесь все такие молодчинки, все прошли и многое знаете, посоветуйте пож-та врача. Живу в СПб.
    я с тромбофтлией, куча ЗБ
    наблюдаюсь у Зайнуллиной в ОТТА
    попробуйте к ней сходить, она профессор, гинеколог-гематолог
    У нас прекрасные стартовые позиции. Кандидат - массажист. Сейчас занят - ищет розетку. Предвыборной программы нет. С прессой не договорились. На все 7 дней. Уходим? Конечно. А деньги? Остаемся. Конечно....(с) День выборов

  5. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #1005
    Активный участник Аватар для mamakhomyaka
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Автово- СЗАО
    Сообщений
    300

    А схожу-ка и я ней! Спасибо большое!

  6. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #1006
    Мега-элита Аватар для ХАРИТИ
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    4 754

    Три грамотных гематолога в городе - Зайнулина, Корзо и Бобров. Все они работают по разным клиникам, в тч и ЭКО и Отта и Снегиревка
    К первым двум можно только ходить на прием и каждый раз запись, телефон фиг получишь...я ходила к Боброву в Снегиревку, очень советую, к нему можно сходить на консультацию, а далее по анализам созваниваться и не тратить деньги на приемы.
    Это и удобно и оперативно
    Лично я не выношу Отта за их совдепию...поэтому как альтернативу я выбрала Боброва
    Он мне очень помог в вопросах сохранения Б, да и вообще поддержал в трудной ситуации
    В общем, у каждого врача есть свои ярые поклонники

  7. #1007

    Цитата Сообщение от ХАРИТИ Посмотреть сообщение
    Три грамотных гематолога в городе - Зайнулина, Корзо и Бобров. Все они работают по разным клиникам, в тч и ЭКО и Отта и Снегиревка
    К первым двум можно только ходить на прием и каждый раз запись, телефон фиг получишь...я ходила к Боброву в Снегиревку, очень советую, к нему можно сходить на консультацию, а далее по анализам созваниваться и не тратить деньги на приемы.
    Это и удобно и оперативно
    Лично я не выношу Отта за их совдепию...поэтому как альтернативу я выбрала Боброва
    Он мне очень помог в вопросах сохранения Б, да и вообще поддержал в трудной ситуации
    В общем, у каждого врача есть свои ярые поклонники
    Корзо пропустила проблемы моей первой и уже усугубившиеся во второй беременности гематологические и потом у меня было неск.зб, а когда я к ней пришла дальше лечиться, она весь прием ворчала - зачем мне с моими тромбофтлиями в моем возрасте третий ребенок , хотя чего там, я же бесплатно по направлению

    Потом уже к Зайнуллиной пошла, ни разу не услышала ни про возраст, ни про количество детей

  8. #1008
    Мега-элита Аватар для ХАРИТИ
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    4 754

    Цитата Сообщение от Мышуга Посмотреть сообщение
    Корзо пропустила проблемы моей первой и уже усугубившиеся во второй беременности гематологические и потом у меня было неск.зб, а когда я к ней пришла дальше лечиться, она весь прием ворчала - зачем мне с моими тромбофтлиями в моем возрасте третий ребенок , хотя чего там, я же бесплатно по направлению

    Потом уже к Зайнуллиной пошла, ни разу не услышала ни про возраст, ни про количество детей
    Ну у каждого свой опыт, вам спасибо за отзыв. Про Боброва я такого еще не слышала ни от кого.

  9. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #1009
    Гость
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8

    Доброго времени суток всем!
    Про гематолога: была бесплатно по направлению у Корзо, действительно ворчливая дама она)

  10. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #1010
    Участник Аватар для anna75
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    288

    Девочки!
    И вот такая поздняя,но ещё так хочется верить,что и у меня будет своё чудо!
    Подскажите,хорошего гинеколога.Нет у мня врача своего,а хочется попасть в хорошие руки,чтобы не терять времени,которого и так нет.

Страница 101 из 192 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •