Страница 181 из 192 « Первая  «  81131171177178179180181182183184185191 Последняя »  » 

Тема: Поздняя беременность (вокруг 40): + и -

  1. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #1801
    Участник Аватар для Кишикитока
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    СПб. Центр.
    Сообщений
    270

    Подниму темку. Мне 42, почти 43. Муж младше на 5 лет. Уже два года не получается забеременеть. Сын от первого брака уже взрослый, сам ребеночка ждет.)) Есть, конечно, сомнения из-за возраста. Почитала темку и полегче стало)). Побуду здесь, с единомышленницами.))

  2. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #1802

    Подниму темку. Мне 42, почти 43. Муж младше на 5 лет. Уже два года не получается забеременеть. Сын от первого брака уже взрослый, сам ребеночка ждет.)) Есть, конечно, сомнения из-за возраста. Почитала темку и полегче стало)). Побуду здесь, с единомышленницами.))
    У вас не должно быть никаких сомнений. На Западе это вполне нормальный возраст. Если два года не получается, лучше не тянуть и пройти обоим обследование. Единственное что, со временем нет смысла действительно тянуть. Если уж очень серьезные сомнения по поводу возраст (имхо хотя здесь последнее слово за врачом с учетом ваших анализов) можно обсудить диагностику PGS NGS.

  3. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #1803

    Когда в 37 лет родила четвёртого (двое в первом браке и двое во втором), пришла после родов ко своей гине, она мне говорит: "Ну что, за пятым придёте?" Я в шоке: "Вы что?! Как кормить-то их всех?! Ну уж нет, я отстрелялась", а она мне: "Да прям! Знаю я вас! Счас мелкого в сад отправите, и заскучаете, опять к нам придёте".
    И что?! Мне 40.5, уже осознанно планируем, завтра пойду ХГЧ сдавать, не могу задержки дождаться )))

  4. #1804
    Участник Аватар для Кишикитока
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    СПб. Центр.
    Сообщений
    270

    Обязательно пойду к докторам. Даже в другую консультацию перевелась, где есть кабинет планирования семьи.

  5. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #1805

    А мне 37. Жду КД, пока в пролете. Тоже переживала, что у же не девочка я. Но классика жанра - младшего в сад сдала. Не заскучала. Но третьего захотела

  6. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #1806
    Активный участник Аватар для Gavrilenok22
    Регистрация
    11.10.2017
    Сообщений
    315

    Мне 39 лет,планируем уже 5 лет второго.За это время мне удалили карциному щитовидной железы+удаление эндометриодной кисты,но всё равно мимо.Пока нет климакса,надеемся каждый раз,но я уже устала.Страхи появились,много пережили с первым ребенком.Был на краю жизни и смерти,вирусный энцефалит, сейчас на инвалидности.Боюсь,боюсь,боюсь

  7. #1807

    Цитата Сообщение от Сестрица А. Посмотреть сообщение
    Когда в 37 лет родила четвёртого (двое в первом браке и двое во втором), пришла после родов ко своей гине, она мне говорит: "Ну что, за пятым придёте?" Я в шоке: "Вы что?! Как кормить-то их всех?! Ну уж нет, я отстрелялась", а она мне: "Да прям! Знаю я вас! Счас мелкого в сад отправите, и заскучаете, опять к нам придёте".
    И что?! Мне 40.5, уже осознанно планируем, завтра пойду ХГЧ сдавать, не могу задержки дождаться )))
    Что в итоге с ХГЧ?

  8. ответ для Gavrilenok22 , на сообщение « Мне 39 лет,планируем уже 5 лет... »
    #1808

    Цитата Сообщение от Gavrilenok22 Посмотреть сообщение
    Мне 39 лет,планируем уже 5 лет второго.За это время мне удалили карциному щитовидной железы+удаление эндометриодной кисты,но всё равно мимо.Пока нет климакса,надеемся каждый раз,но я уже устала.Страхи появились,много пережили с первым ребенком.Был на краю жизни и смерти,вирусный энцефалит, сейчас на инвалидности.Боюсь,боюсь,боюсь
    никогда не переносите проблемы одного ребенка на будущего. У меня старшая дочь с хромосомной патологией. Пока держу свои страхи в руках.

  9. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #1809

    Всем здравствуйте. Девочки, подскажите пожалуйста хорошую клинику для Икси. Мне 40 лет, есть двое пацанов но они уже взрослые. Очень хочется девочку. 2 ЗБ в 2016, 2017- трисомия. Пусть лучше подсадят здоровенького. Спасибо за понимание.

  10. #1810
    Активный участник Аватар для Gavrilenok22
    Регистрация
    11.10.2017
    Сообщений
    315

    Да,Вы правы.Постараюсь настроить себя на позитивное мышление.

Страница 181 из 192 « Первая  «  81131171177178179180181182183184185191 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •