Страница 186 из 192 « Первая  «  86136176182183184185186187188189190 Последняя »  » 

Тема: Поздняя беременность (вокруг 40): + и -

  1. #1851
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Я не знаю, кого вы тут рекламируете, но в почти каждом Вашем сообщении присутствует "ПГС НГС" или "PGS NGS", как-то уж очень навязчиво.
    я тоже ничего не поняла

  2. #1852
    Космонавт Аватар для Jael
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    поле чудес в стране дураков
    Сообщений
    22 955

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Я не знаю, кого вы тут рекламируете, но в почти каждом Вашем сообщении присутствует "ПГС НГС" или "PGS NGS", как-то уж очень навязчиво.
    Если пройтись по истории сообщений, будет видно и название клиники, и фамилия чудо-врача. Реклама такая реклама

  3. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #1853

    Я не знаю, кого вы тут рекламируете, но в почти каждом Вашем сообщении присутствует "ПГС НГС" или "PGS NGS", как-то уж очень навязчиво.
    прошу прощения, буду больше обращать внимание на сообщения

  4. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #1854
    Старожил
    Регистрация
    21.03.2009
    Сообщений
    1 161

    Планирую. Подскажите, какую фолиевую кислоту попить. Врач сказала купите фоллаты 400. Что это?

  5. ответ для Yana79 , на сообщение « Планирую. Подскажите, какую фолиевую... »
    #1855

    Цитата Сообщение от Yana79 Посмотреть сообщение
    Планирую. Подскажите, какую фолиевую кислоту попить. Врач сказала купите фоллаты 400. Что это?
    Многие на айхерб покупают. Я пью элевит первый триместр. Он и для планирования. Там фолаты 400 мг

  6. #1856
    Старожил
    Регистрация
    21.03.2009
    Сообщений
    1 161

    Цитата Сообщение от Neytiri_Pandora Посмотреть сообщение
    Многие на айхерб покупают. Я пью элевит первый триместр. Он и для планирования. Там фолаты 400 мг
    Спасибо! Как называется айхербовский препарат, подскажите, пожалуйста. А мужу что купить?

  7. ответ для Yana79 , на сообщение « Спасибо! Как называется айхербовский... »
    #1857

    Цитата Сообщение от Yana79 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Как называется айхербовский препарат, подскажите, пожалуйста. А мужу что купить?
    Я на айхерб не знаю ничего. Мужу прописывали для планирования, как и мне, обычную фолиевую. Он на тот момент пил берроку. Там фолиевая в достатке. Поэтому дополнительно ничего не пил. Берроку пил от переутомления на работе

  8. ответ для Yana79 , на сообщение « Спасибо! Как называется айхербовский... »
    #1858
    Ветеран Аватар для Фея из СПб
    Регистрация
    06.02.2016
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    646

    Цитата Сообщение от Yana79 Посмотреть сообщение
    Планирую. Подскажите, какую фолиевую кислоту попить. Врач сказала купите фоллаты 400. Что это?
    Фолиевая кислота (folic acid) и фолаты (folate) - это одно и тоже, только фолаты (точнее метилфолат) лучше усваиваются. Вот пару вариантов фолатов 400мг с айхерб:
    https://ru.iherb.com/pr/KAL-Methyl-F...-Tablets/78414
    https://ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Bes...gie-Caps/38067

  9. #1859

    Цитата Сообщение от Фея из СПб Посмотреть сообщение
    Фолиевая кислота (folic acid) и фолаты (folate) - это одно и тоже, только фолаты (точнее метилфолат) лучше усваиваются. Вот пару вариантов фолатов 400мг с айхерб:
    https://ru.iherb.com/pr/KAL-Methyl-F...-Tablets/78414
    https://ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Bes...gie-Caps/38067
    Не то что лучше, у 85% людей фолиевая кислота не усваивается, потому что имеют мутации гена MTFHR, который отвечает за преобразование кислоты в доступную для организма форму. Поэтому надо пить в виде 5-метилфолатов по 400мг, как в Вашем примере.

    Отправлено с моего G3212 через Tapatalk
    Я - Аня

  10. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #1860

    смотря, когда наступила ЕБ. Редкие (счастливые) случаи однако бывают. Объясняется тем, что каждый организм очень индивидуален. У кого-то на стилуляцию реагирует во время протокола, а бывают случаи, что через месяц-два, и тогда может случиться ЕБ. Знакомая сестры делала эко в польской клинике, ей координатор рассказывала, что у них бывают такие случаи.
    На счет ДЯ вопрос непростой. С одной стороны, некоторые клиники прелагают дополнительные процедуры сейчас, например, мезотерапия яичников, чтобы улучшить яичниковый резерв. С другой стороны, время идет и замедляются процессы организма. Вроде бы и клетки донорские от молодых здоровых мам, но ведь эко дя тоже не 100% гарантия. Имхо, если врач представляет возможные вариант, и объяснят плюсы и минусы каждой процедуры.

Страница 186 из 192 « Первая  «  86136176182183184185186187188189190 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •