Страница 187 из 192 « Первая  «  87137177183184185186187188189190191 Последняя »  » 

Тема: Поздняя беременность (вокруг 40): + и -

  1. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #1861

    У меня также поздняя беременность, первый ребенок . Интересно все так тщательно готовились. Сразу скажу, что капризов, спадов настроений у меня нет. Но к врачу хожу систематически, отдыхаю, меньше сижу перед компом. Предписания, которые я считала банальными.

  2. ответ для Jael , на сообщение « Если пройтись по истории сообщений,... »
    #1862
    Активный участник Аватар для Alisa-kir
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    313

    Здравствуйте, девочки! Мне 37, планирую вторую беременность, первая, к сожалению, закончилась на 2 месяце. Удачи и сил всем нам!
    - Но согласитесь, NN, работа с учениками очень разного уровня повышает тонус, как душ Шарко. ;-)
    - Вообще любая осмысленная работа повышает тонус.
    А душ Шарко я еще не пробовал... (C)

    (C профессионального форума)

  3. #1863

    Цитата Сообщение от Alisa-kir Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девочки! Мне 37, планирую вторую беременность, первая, к сожалению, закончилась на 2 месяце. Удачи и сил всем нам!
    Удачи! Пейте фолиевую. Я свою беременность в 35 лет на утрожестане сохраняла.

  4. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #1864
    Частый гость Аватар для Жу-жу
    Регистрация
    16.10.2015
    Сообщений
    34

    У меня вторая беременность, тоже считается поздней. Очень переживаю, два года назад был выкидыш. Сейчас забеременела после лечения мужа, ставил свечи, чтоб качество спермы улучшить. По ощущениям вроде все нормально, но переживания нет-нет, да и заползают в голову.

  5. ответ для Жу-жу , на сообщение « У меня вторая беременность, тоже... »
    #1865
    Частый гость Аватар для Жу-жу
    Регистрация
    16.10.2015
    Сообщений
    34

    Цитата Сообщение от Рица Посмотреть сообщение
    А какие свечи муж ставил? Случайно не простатилен ац? Моему их назначали курсом, мы больше года не могли зачать.
    Да, мужу тоже эти свечи назначали. Я удивилась, что курсы такие короткие, всего по десять дней дважды повторял. Но если верить результату повторной спермограммы, то вроде показатели в норме, и подвижность спермиев улучшилась, и вязкость в норму пришла. Наблюдаюсь у гинеколога регулярно, пока, в добрый час сказать, все нормально идет.

  6. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #1866

    согласна с Рица. Замершие и выкидыши могут быть у каждой женщины, и до 3 последовательных случаев могут пройзойти без причины. Поэтому думайте о позитивном, и не нагружайте психику.

  7. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #1867
    Частый гость Аватар для Rosska
    Регистрация
    08.07.2021
    Адрес
    Адрес
    Сообщений
    41

    Решила, возобновить тему, она не поднималась давно смотрю.
    Хотим с мужем детей, мне осенью 39, скорее всего ЭКО по причине мужской, забеременеть естественно не получается.
    Во- первых страшно и просто хочется поддержки, опыта тех, кто прошел это.
    Благодарю.

  8. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #1868

    Пошла в NGC, там меня врачиха огорошила да куда вам, уже старая, да у вас уже есть дети да в 42 уже поздно. Я ее забыла спросить зачем мне еще один.

  9. ответ для Dagny , на сообщение « Пошла в NGC, там меня врачиха огорошила... »
    #1869

    Интересно, кто это Вам так сказал? Жесть какая. Тем более там, кажется, только платные процедуры, а не по омс.

  10. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #1870
    Частый гость
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    66

    Девочки, поговорите со мной, пожалуйста, нервничаю... Ситуация такая, я сознательно хочу эко только с донорской яйцеклеткой. Чтобы без стимуляции. Мне скоро 42. Показаний для донорской яйцеклетки у меня вроде бы нет. Вопрос, а мне дадут это сделать, если на эко в Мариинку собираюсь по квоте. И сколько, примерно, стоит замороженная донорская яйцеклетка. И как это все вообще будет выглядеть

Страница 187 из 192 « Первая  «  87137177183184185186187188189190191 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •