Страница 2 из 192 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Поздняя беременность (вокруг 40): + и -

  1. ответ для Vetka_Piter , на сообщение « Можно почитать вот эту тему:... »
    #11
    Частый гость Аватар для -felina-
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    52

    Цитата Сообщение от Vetka_Piter Посмотреть сообщение
    Можно почитать вот эту тему: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4044484
    Спасибо)))Читаю!

  2. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #12

    Нормально! я вот собираюсь впоследствии еще третьего родить
    А моя поздняя доченька умница и чудо

    Цитата Сообщение от -felina- Посмотреть сообщение
    Хочу посоветоваться, особенно с теми, у кого есть поздние детки, - это не страшно???))))Если тема похожая обсуждалась, - дайте, пожалуйста, ссылку)))
    А лучше б мусор выносил (Шнур).
    Оревуар, резервуар, самовар.

  3. ответ для Де Габриак , на сообщение « Нормально!:) я вот собираюсь... »
    #13
    Частый гость Аватар для -felina-
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    52

    Цитата Сообщение от Амнерис Посмотреть сообщение
    Нормально! я вот собираюсь впоследствии еще третьего родить
    А моя поздняя доченька умница и чудо
    Здравствуйте! У меня сыну тоже 13)))) Нескромный вопрос, - а Вам сколько?Как беременность отходили, не очень тяжело было?))

  4. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #14
    Наш человек Аватар для Pelmesh
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    В.О. на Кораблях
    Сообщений
    6 440

    Девоньки, какие Вы умнички Мне вот 31, муж очень хочет второго. НО! Я все сижу думаю, пока соберусь, пока жилищный вопрос обустрою, пока найду место, с которого комфортно будет уйти в декрет... В общем столько дел, что пока то да сё - мне уже будет под 35. И вот тогда становится не то, чтобы страшно, просто приходит мысль "а не поздно ли"... Первому почти десять. А если такой расклад - то когда второму будет 10 - мне уже 45... Здоровье тоже уже не то. Пытаюсь взвесить все за и против - и впадаю в ступор.

  5. ответ для Pelmesh , на сообщение « Девоньки, какие Вы умнички :flower: Мне... »
    #15
    Мега-элита Аватар для Dominique
    Регистрация
    13.12.2007
    Сообщений
    3 733

    Цитата Сообщение от Pelmesh Посмотреть сообщение
    Девоньки, какие Вы умнички Мне вот 31, муж очень хочет второго. НО! Я все сижу думаю, пока соберусь, пока жилищный вопрос обустрою, пока найду место, с которого комфортно будет уйти в декрет... В общем столько дел, что пока то да сё - мне уже будет под 35. И вот тогда становится не то, чтобы страшно, просто приходит мысль "а не поздно ли"... Первому почти десять. А если такой расклад - то когда второму будет 10 - мне уже 45... Здоровье тоже уже не то. Пытаюсь взвесить все за и против - и впадаю в ступор.
    "Под 35" - это вообще еще не много. Тем более для второго. Я вот в 32 только на первого решилась Перед глазами пример женщины, родившей первого в 34, все нормально.

  6. ответ для Pelmesh , на сообщение « Девоньки, какие Вы умнички :flower: Мне... »
    #16
    Частый гость Аватар для -felina-
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    52

    Цитата Сообщение от Pelmesh Посмотреть сообщение
    Девоньки, какие Вы умнички Мне вот 31, муж очень хочет второго. НО! Я все сижу думаю, пока соберусь, пока жилищный вопрос обустрою, пока найду место, с которого комфортно будет уйти в декрет... В общем столько дел, что пока то да сё - мне уже будет под 35. И вот тогда становится не то, чтобы страшно, просто приходит мысль "а не поздно ли"... Первому почти десять. А если такой расклад - то когда второму будет 10 - мне уже 45... Здоровье тоже уже не то. Пытаюсь взвесить все за и против - и впадаю в ступор.
    Вот, все то же самое! Пока все подбирала расклад , как бы рациональнее это все решить))), время не то, что ИДЕТ, оно просто БЕЖИТ)))))

  7. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #17
    Участник Аватар для Kaweliya
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    174

    У меня очень много подружек по второму кругу пошли рожать. Близкая подруга родила прошлой весной пацана, другая близнецов- парня и девчонку,еще одна этой весной девчонкой. Среди моих друзей просто какой-то бебибум пошел. Возраст 38 лет.

  8. ответ для -felina- , на сообщение « Здравствуйте! У меня сыну тоже 13))))... »
    #18

    39 Беременность идеально прошла, первый и единственный раз поднялось давление в 39 недель.
    Можно сказать-легко отходила, единственно я боялась негативной реакции организма на жару, у нас очень жаркое лето, но обошлось

    Цитата Сообщение от -felina- Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня сыну тоже 13)))) Нескромный вопрос, - а Вам сколько?Как беременность отходили, не очень тяжело было?))
    А лучше б мусор выносил (Шнур).
    Оревуар, резервуар, самовар.

  9. #19
    Частый гость Аватар для -felina-
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    52

    Цитата Сообщение от Амнерис Посмотреть сообщение
    39 Беременность идеально прошла, первый и единственный раз поднялось давление в 39 недель.
    Можно сказать-легко отходила, единственно я боялась негативной реакции организма на жару, у нас очень жаркое лето, но обошлось
    ЗдОрово!)))..молодец Вы!)))

  10. ответ для -felina- , на сообщение « :support::support: ... »
    #20
    Наш человек Аватар для Chuma
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Веселый Поселок
    Сообщений
    7 650

    Мне в октябре 38, я хочу родить еще одного или сразу парочку( если повезет) к 40-41))))
    Последняя беременность была в 32-33, ничем не отличалась от первой в 21.Если здоровье не подводит можно хоть в 45 рожать))))

    Я-ОляТаисия 02.03.1996, Ангелина 21.04.1998, Иван 16.01.2001, Платон 19.12.2006

Страница 2 из 192 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •