Страница 3 из 192 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Поздняя беременность (вокруг 40): + и -

  1. ответ для Chuma , на сообщение « Мне в октябре 38, я хочу родить еще... »
    #21
    Частый гость Аватар для -felina-
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    52

    Цитата Сообщение от тотос Посмотреть сообщение
    Мне в октябре 38, я хочу родить еще одного или сразу парочку( если повезет) к 40-41))))
    Последняя беременность была в 32-33, ничем не отличалась от первой в 21.Если здоровье не подводит можно хоть в 45 рожать))))

    Потрясающе!!!.. у вас их столько!)))) я искренне восхищаюсь , когда решаются на столько деток!!!))))) Сама боюсь (даже не знаю, ЧЕГО), это же колоссальная самоотдача))))

  2. ответ для -felina- , на сообщение « :support::support: ... »
    #22

    спасибо
    Могу еще сказать, что было намного легче чем в 25 лет. И после родов на 3-й день выписали (КС), и ничья помощь дома мне не понадобилась, а в прошлый раз лежала без сил, с осложнениями, 2 недели не выписывали. и потом шаталась как зомби.

    Цитата Сообщение от -felina- Посмотреть сообщение


    ЗдОрово!)))..молодец Вы!)))

  3. ответ для -felina- , на сообщение « Вот, все то же самое! Пока все... »
    #23
    Наш человек Аватар для Pelmesh
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    В.О. на Кораблях
    Сообщений
    6 440

    Цитата Сообщение от -felina- Посмотреть сообщение
    Вот, все то же самое! Пока все подбирала расклад , как бы рациональнее это все решить))), время не то, что ИДЕТ, оно просто БЕЖИТ)))))
    О, да!!!! Я не успеваю жить! И просто еще возраст такой, после 30, что выпадать из жизни на 3 с лишним года - вообще не вариант. Со здоровьем тоже проблемы... Я первого и единственного родила раненько на 50% потому, что врачи слезно умоляли сделать это как можно раньше. Сейчас тенденция, что с моими проблемами девоньки и второго рожают, а то даже и третьего и не в 20, но все равно страшновато.

    Преклоняюсь перед девочками, у которых целый дом деток. У меня идеал для меня - двое. Я наверное чересчур эгоистка...
    Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению
    Я - Маша, ко мне на ты



  4. ответ для Chuma , на сообщение « Мне в октябре 38, я хочу родить еще... »
    #24
    Элита Аватар для ARIENA
    Регистрация
    19.12.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 143

    Цитата Сообщение от тотос Посмотреть сообщение
    Мне в октябре 38, я хочу родить еще одного или сразу парочку( если повезет) к 40-41))))
    Последняя беременность была в 32-33, ничем не отличалась от первой в 21.Если здоровье не подводит можно хоть в 45 рожать))))
    Здорово. Я вот в 38 первого рожаю - не тянула специально, просто так жизнь сложилась. Понимаю, что трое-четверо крошек для меня нереальны...а жаль

    Но Вы молодец

  5. ответ для Pelmesh , на сообщение « О, да!!!!:001: Я не успеваю жить! :005:... »
    #25
    Мега-элита Аватар для Dominique
    Регистрация
    13.12.2007
    Сообщений
    3 733

    Цитата Сообщение от Pelmesh Посмотреть сообщение
    Преклоняюсь перед девочками, у которых целый дом деток. У меня идеал для меня - двое. Я наверное чересчур эгоистка...
    Я вообще больше одного никогда себе представить не могла. Только сейчас, находясь в ожидании первого, подумала, что, может, это будет еще и не конец Тогда я как раз со вторым к 40-ка и подберусь

  6. ответ для Dominique , на сообщение « Я вообще больше одного никогда себе... »
    #26
    Частый гость Аватар для -felina-
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    52

    Я тоже всегда думала, - вот, один - и достаточно))) ..но вот сейчас очень захотелось дочку)))

  7. ответ для -felina- , на сообщение « Я тоже всегда думала, - вот, один - и... »
    #27
    Мега-элита Аватар для Dominique
    Регистрация
    13.12.2007
    Сообщений
    3 733

    Цитата Сообщение от -felina- Посмотреть сообщение
    Я тоже всегда думала, - вот, один - и достаточно))) ..но вот сейчас очень захотелось дочку)))
    Так я думала, что вот если один и сразу дочка, то и хватит А вот если первый мальчик, то придется подумать еще и над дочкой.
    А сейчас вот даже не знаю, кого хочу, даже начинаю склоняться к мысли, что хочу мальчика

  8. #28
    Частый гость Аватар для -felina-
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    52

    ДАА, только вот сейчас я понимаю, что это не так просто , как в первый раз))))) и затягивать уже некуда. и боязно)))))))

  9. ответ для -felina- , на сообщение « ДАА, только вот сейчас я понимаю, что... »
    #29

    Мне честно проще было в этот раз, чем в прошлый...
    Цитата Сообщение от -felina- Посмотреть сообщение
    ДАА, только вот сейчас я понимаю, что это не так просто , как в первый раз))))) и затягивать уже некуда. и боязно)))))))
    А лучше б мусор выносил (Шнур).
    Оревуар, резервуар, самовар.

  10. #30
    Частый гость Аватар для -felina-
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    52

    Цитата Сообщение от Амнерис Посмотреть сообщение
    Мне честно проще было в этот раз, чем в прошлый...
    )))))так и должно быть!))))...но у меня резус отрицательный, прививку после 1 родов не сделали. теперь еще и это останавливает((((

Страница 3 из 192 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •