Страница 4 из 192 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Поздняя беременность (вокруг 40): + и -

  1. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #31

    Я - ЗА!!
    Последний раз редактировалось Sodashi; 15.08.2012 в 10:53.

  2. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #32

    Я так рада, что нас таких много Это здорово и оптимистично!

  3. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #33
    Мега-элита Аватар для Dominique
    Регистрация
    13.12.2007
    Сообщений
    3 733

    Я сегодня в ЖК видела пару беременных явно в районе 40 лет +/-. Так что таких точно немало

  4. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #34
    Наш человек Аватар для Maluw
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    9 350

    Извините, что влезаю. мне 21. Братику 6 и есть старшая сестра ей 25) Мама родила братишку в 39 лет)))) Если хочется, то почему нет?! Главное понимать, что физически труднее, за ребенком уже не побегаешь и тд, но все такие это безмерное счастье(п.с. со слов моей мамочки)
    Настя-на "Ты"
    Дочка и сыночек

  5. ответ для -felina- , на сообщение « Я тоже всегда думала, - вот, один - и... »
    #35
    Наш человек Аватар для Pelmesh
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    В.О. на Кораблях
    Сообщений
    6 440

    Цитата Сообщение от -felina- Посмотреть сообщение
    Я тоже всегда думала, - вот, один - и достаточно))) ..но вот сейчас очень захотелось дочку)))
    Вот и я о том же ))) Хочется и колется. А еще больше хочется моему мужу. Прям сентиментальный стал - ужас
    Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению
    Я - Маша, ко мне на ты



  6. ответ для Maluw , на сообщение « Извините, что влезаю. мне 21. Братику 6... »
    #36
    Наш человек Аватар для Pelmesh
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    В.О. на Кораблях
    Сообщений
    6 440

    Цитата Сообщение от Angel_not_devil Посмотреть сообщение
    Извините, что влезаю. мне 21. Братику 6 и есть старшая сестра ей 25) Мама родила братишку в 39 лет)))) Если хочется, то почему нет?! Главное понимать, что физически труднее, за ребенком уже не побегаешь и тд, но все такие это безмерное счастье(п.с. со слов моей мамочки)
    Мамочке вашей респект и здоровья крепкого!
    Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению
    Я - Маша, ко мне на ты



  7. #37
    Элита Аватар для ARIENA
    Регистрация
    19.12.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 143

    Цитата Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
    Я сегодня в ЖК видела пару беременных явно в районе 40 лет +/-. Так что таких точно немало
    У нас рожала дама 58 лет (ЭКО). Ничего, обошлось. Правда рядом с другими мамочками она смотрелась ...непривычно. Но часто подобные эксперименты заканчиваются плохо для деток, поэтому в позднем возрасте искусственно вызывать беременность я бы не стала.

  8. ответ для ARIENA , на сообщение « У нас рожала дама 58 лет:008: (ЭКО).... »
    #38
    Мега-элита Аватар для Inkaa
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 775

    Цитата Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
    У нас рожала дама 58 лет (ЭКО). Ничего, обошлось. Правда рядом с другими мамочками она смотрелась ...непривычно. Но часто подобные эксперименты заканчиваются плохо для деток, поэтому в позднем возрасте искусственно вызывать беременность я бы не стала.
    У меня сотрудница на работе , кстати которая родила в 43!, в ЖК когда ходила познакомлилась в очереди с беременной которой было 57 лет и отлично выглядела и вынашивала!!!

  9. ответ для Maluw , на сообщение « Извините, что влезаю. мне 21. Братику 6... »
    #39
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 156

    Цитата Сообщение от Angel_not_devil Посмотреть сообщение
    Извините, что влезаю. мне 21. Братику 6 и есть старшая сестра ей 25) Мама родила братишку в 39 лет)))) Если хочется, то почему нет?! Главное понимать, что физически труднее, за ребенком уже не побегаешь и тд, но все такие это безмерное счастье(п.с. со слов моей мамочки)
    Прошу прощения, а почему не побегаешь?

    Сложности могут быть со здоровьем в любом возрасте. Хотя, возраст он как правило в голове.
    Вчера видела передачу про ребят инвалидов, так они на каких то салазках в хоккей играют, причём довольно таки жёстко играют, как совершенно полноценно здоровые люди. Думаю и в семьях они так же активны.

    Мне 43, муж ещё старше, дочке нашей 9 лет. И наперегонки бегаем, и на роликах-коньках вместе катаемся и т.д Я ещё не оставила идею хоть и с помощью врачей заполучить дочке сестрёнку или братика, а ещё лучше двух сразу.

  10. ответ для Meine Frau , на сообщение « Прошу прощения, а почему не... »
    #40
    Наш человек Аватар для Maluw
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    9 350

    Цитата Сообщение от Pelmesh Посмотреть сообщение
    Мамочке вашей респект и здоровья крепкого!
    Спасибо, я ей передам...:-)
    Цитата Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, а почему не побегаешь?

    Сложности могут быть со здоровьем в любом возрасте. Хотя, возраст он как правило в голове.
    Вчера видела передачу про ребят инвалидов, так они на каких то салазках в хоккей играют, причём довольно таки жёстко играют, как совершенно полноценно здоровые люди. Думаю и в семьях они так же активны.

    Мне 43, муж ещё старше, дочке нашей 9 лет. И наперегонки бегаем, и на роликах-коньках вместе катаемся и т.д Я ещё не оставила идею хоть и с помощью врачей заполучить дочке сестрёнку или братика, а ещё лучше двух сразу.
    А у вас дочка одна? Просто дети тоже разные бывают, раньше со мной и сестрой справлялась без проблем, а с братиком сложнее . Балует его, говорит что все таки иначе многие моменты вспоминаешь... Да и все разные в свои 40 +-... Но всем мамочкам решившимся на это мой поклон! Удачи вам и крепкого здоровья.
    Настя-на "Ты"
    Дочка и сыночек

Страница 4 из 192 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •