Страница 180 из 192 « Первая  «  80130170176177178179180181182183184190 Последняя »  » 

Тема: Поздняя беременность (вокруг 40): + и -

  1. #1791
    Мега-элита Аватар для seashells
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от колокольчик Посмотреть сообщение
    Я когда рожала (было ПКС), честно говоря ожидала вопроса, не хочу ли я перевязать трубы, т.к. уже есть двое разнополых детей, и 39 лет, и два КС. Вместо этого спросили, когда меня ждать за третьим. Предупредили, что 2 года крайне нежелательно беременеть а потом только в путь.
    Была приятно удивлена.
    и меня, в мои 44 тоже в р/д спросили, когда ждать )))
    я, Ира )))

  2. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #1792
    Элита Аватар для Vitaminka
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    м.Академическая, пр.Науки
    Сообщений
    2 993

    Всем доброго времени суток. Вот уж не думала, что буду в таком топике отмечаться. Думала отстрелялась... Мне 35, старшему сыну 17, младшему 11. Но вот...эээх...как подростки с мужем - порвался презерватив, прям до слез смешно... и самой середине цикла, 13ый день...позавчера это было. Сутки я была в невменяемом состоянии, мужу сказала, чтоб не приближался ко мне больше ))) Потом вроде отпустило...ждать две недели пока станет ясно получилось у нас что-то или нет ) Короче мандражит слегка, не ожидала я, не планировала. Страшновато. Все таки не 20 уже, дети выросли, быт устоялся. Ищу поддержки и понимания )

  3. #1793
    Мега-элита Аватар для колокольчик
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Воейково
    Сообщений
    3 193

    Цитата Сообщение от Vitaminka Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Вот уж не думала, что буду в таком топике отмечаться. Думала отстрелялась... Мне 35, старшему сыну 17, младшему 11. Но вот...эээх...как подростки с мужем - порвался презерватив, прям до слез смешно... и самой середине цикла, 13ый день...позавчера это было. Сутки я была в невменяемом состоянии, мужу сказала, чтоб не приближался ко мне больше ))) Потом вроде отпустило...ждать две недели пока станет ясно получилось у нас что-то или нет ) Короче мандражит слегка, не ожидала я, не планировала. Страшновато. Все таки не 20 уже, дети выросли, быт устоялся. Ищу поддержки и понимания )
    Да перестаньте... 35...да вы вообще девочка еще
    все будет хорошо!


    Я - Наташа.

  4. #1794
    Элита Аватар для Vitaminka
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    м.Академическая, пр.Науки
    Сообщений
    2 993

    Цитата Сообщение от колокольчик Посмотреть сообщение
    Да перестаньте... 35...да вы вообще девочка еще
    все будет хорошо!
    За девочку спасибо, конечно, приятно ) Но все же... как-то все это... неожиданно - это мягко сказано. Столько всяких мыслей. Страшнее все это, чем по молодости.
    "Никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым..." "Золушка"

  5. #1795

    Цитата Сообщение от Vitaminka Посмотреть сообщение
    За девочку спасибо, конечно, приятно ) Но все же... как-то все это... неожиданно - это мягко сказано. Столько всяких мыслей. Страшнее все это, чем по молодости.
    Ну вы даете 35 лет, реально девчонка еще ! Я в 37 только второго родила. И до 46 лет еще надеялась на третьего. А вы в 35 думаете

  6. #1796
    Хранитель Аватар для Leopardini
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    12 276

    Цитата Сообщение от Vitaminka Посмотреть сообщение
    За девочку спасибо, конечно, приятно ) Но все же... как-то все это... неожиданно - это мягко сказано. Столько всяких мыслей. Страшнее все это, чем по молодости.
    Так у Вас сейчас молодость в самом расцвете. До этого была Юность!

  7. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #1797

    Всем доброго времени суток. Вот уж не думала, что буду в таком топике отмечаться. Думала отстрелялась... Мне 35, старшему сыну 17, младшему 11. Но вот...эээх...как подростки с мужем - порвался презерватив, прям до слез смешно... и самой середине цикла, 13ый день...позавчера это было. Сутки я была в невменяемом состоянии, мужу сказала, чтоб не приближался ко мне больше ))) Потом вроде отпустило...ждать две недели пока станет ясно получилось у нас что-то или нет ) Короче мандражит слегка, не ожидала я, не планировала. Страшновато. Все таки не 20 уже, дети выросли, быт устоялся. Ищу поддержки и понимания )
    но и отлично, удачи вам с любым решением. Но мое личное мнение - здорово. И организм молодеет, и психика. А 35 это, действительно, самый идеальный возраст, даже для первого ребенка. Я думаю, что радоваться надо. В других топиках посмотрите, как девчонки годами ездят, лечатся. И далеко не единицы, у кого несколько эко. Среди наших знакомых и усыновления, и эко с донорской или PGS NGS, и к сожалению, две пары остались без детей (так решили), сил не хватило после нескольких пролетов. Держу кулачки!

  8. ответ для Leopardini , на сообщение « Так у Вас сейчас молодость в самом... »
    #1798
    Мега-элита Аватар для колокольчик
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Воейково
    Сообщений
    3 193

    Цитата Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
    Так у Вас сейчас молодость в самом расцвете. До этого была Юность!
    Конечно! Я в 33 только первого родила, сейчас в 39 второго, над третьим буду думать
    Для третьего ребенка 35 - вообще не возраст, причем не только по европейским меркам, но кмк даже по советским, когда 26 лет первый ребенок считалась старородящая)


    Я - Наташа.

  9. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #1799
    Элита Аватар для Audrina
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Петра творенье
    Сообщений
    2 897

    Дамы, вспомните Виторгана.. Человек (жена его) в 56 родила первого, за вторым собирается. Какое 35))) Молодо-зелено.

  10. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #1800

    моя сестра родила в 45, и ничего сама здорова и ребеночек тоже

Страница 180 из 192 « Первая  «  80130170176177178179180181182183184190 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •