Страница 185 из 192 « Первая  «  85135175181182183184185186187188189 Последняя »  » 

Тема: Поздняя беременность (вокруг 40): + и -

  1. ответ для ymmu , на сообщение « у меня ЭКО не получилось, к... »
    #1841
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от ymmu Посмотреть сообщение
    у меня ЭКО не получилось, к сожалению.....
    Знаю историю девочки у которой с 13 раза получилось в МИДе эко. Так что не отчаивайтесь, но сделайте разбор полетов почему могло не получиться

  2. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #1842
    Участник Аватар для Кишикитока
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    СПб. Центр.
    Сообщений
    270

    С 13-го раза!!! Вот это да!

  3. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #1843

    Первая попытка очень часто бывает неудачной. Если уже вторая, то здесь нужно искать причину. Некоторые врачи рекомендуют подключать PGS NGS, чтобы шансы увеличить

  4. ответ для mmamami , на сообщение « Первая попытка очень часто бывает... »
    #1844
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от mmamami Посмотреть сообщение
    Первая попытка очень часто бывает неудачной. Если уже вторая, то здесь нужно искать причину. Некоторые врачи рекомендуют подключать PGS NGS, чтобы шансы увеличить
    и чем же там увеличиваются шансы???

  5. ответ для Мурза:) , на сообщение « и чем же там увеличиваются шансы??? »
    #1845

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    и чем же там увеличиваются шансы???
    http://www.uzi-c.ru/catalog/94/ тут почитайте для примера

  6. ответ для Neytiri_Pandora , на сообщение « http://www.uzi-c.ru/catalog/94/ тут... »
    #1846
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Neytiri_Pandora Посмотреть сообщение
    http://www.uzi-c.ru/catalog/94/ тут почитайте для примера
    про этот метод я знаю, спасибо. И он к сожалению никак не влияет на удачную имплантацию, поэтому и задала вопрос.

  7. #1847

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    про этот метод я знаю, спасибо. И он к сожалению никак не влияет на удачную имплантацию, поэтому и задала вопрос.
    Он не на имплантацию влияет. А на замирание беременности. У меня была имплантация. Сразу замирание. И выкидыш. Если подсадить заведомо здоровый генетически эмбрион, то из неудачных протоколов можно убрать эту причину

  8. ответ для Neytiri_Pandora , на сообщение « Он не на имплантацию влияет. А на... »
    #1848
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Neytiri_Pandora Посмотреть сообщение
    Он не на имплантацию влияет. А на замирание беременности. У меня была имплантация. Сразу замирание. И выкидыш. Если подсадить заведомо здоровый генетически эмбрион, то из неудачных протоколов можно убрать эту причину
    Я к тому, что даже проверенный эмбрион может не имплантироваться... Пгд не гарантия. Так же и с выкидышем, причин масса, пгд здесь не панацея

  9. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #1849

    и чем же там увеличиваются шансы???
    если врач опытный, то видит и реакцию организма, и на каком этапе появилась проблема, на что не реагирует организм. Возможно, будут добавлены или процедуры, или дополнительное лечение, и т.д. В интернете полно статистики по протоколам, можно найти.

    Я к тому, что даже проверенный эмбрион может не имплантироваться... Пгд не гарантия. Так же и с выкидышем, причин масса, пгд здесь не панацея
    любая медицинская процедура не гарантия, даже самое простое лечение зуба. Где-то не очень стирильное оборудование, и ... Но если у врача есть прежде всего желание копаться до истины, умеет думает головой и если нет опыта, то хотя проконсультироваться, тогда любая процедура становится гарантией, если используется в нужное время, у нужного пациента и по показаниям. Знаю случаи, когда не было имплантации, одним помогло ПГС НГС, другим вит. Д. Но все лечились у опытного врача, у которого было желание докопаться до причины, есть опыт и понимание чужой проблемы.

  10. ответ для mmamami , на сообщение « если врач опытный, то видит и реакцию... »
    #1850

    Цитата Сообщение от mmamami Посмотреть сообщение
    любая медицинская процедура не гарантия, даже самое простое лечение зуба. Где-то не очень стирильное оборудование, и ... Но если у врача есть прежде всего желание копаться до истины, умеет думает головой и если нет опыта, то хотя проконсультироваться, тогда любая процедура становится гарантией, если используется в нужное время, у нужного пациента и по показаниям. Знаю случаи, когда не было имплантации, одним помогло ПГС НГС, другим вит. Д. Но все лечились у опытного врача, у которого было желание докопаться до причины, есть опыт и понимание чужой проблемы.
    Я не знаю, кого вы тут рекламируете, но в почти каждом Вашем сообщении присутствует "ПГС НГС" или "PGS NGS", как-то уж очень навязчиво.

Страница 185 из 192 « Первая  «  85135175181182183184185186187188189 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •