Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Новодевяткинский ремонт однушки.

Активный участник Аватар для Нютикова

Новодевяткинский ремонт однушки.

Всем добрый день!
    Прежде чем, начать рассказывать о своем ремонте, хочу сказать спасибо этому разделу о ремонте, без него я бы многого не узнала и не узнаю. Например, про такие плинтусы как Ультравуд, магазин parket-sale, ну и прочие отзывы о фирмах-лохотронах и другая полезная информация.
    Начну рассказ с того,что в сентябре 2010 года мы купили однушку в строящемся доме ЖК "Новодевяткино", что почти напротив Призмы. Это был дом уже подведен под крышу, внутри велась отделка. И вот в сентябре 2011 года мы получили свои долгожданные ключики. Хочу отметить то, что ключи мы получили в срок по договору, да нам обещали выдачу ключей сначала в марте, потом в июне, но в договоре был указан срок сентябрь 2011 года, собственно в это время и получили. Дом был сдан!
    Ждали мы особо не волнуяюсь, потому что срок нчала волнения у нас стоял 1 октября 2011 года И вот свершилось! Волноваться не пришлось.
    Выложу схему нашей малютки и то в каком виде мы ее увидели)

Вид со входа. Туалет напротив
    ужасное полотенцесушило, ждали пока разршат заменить около 2-ух месяцев. Работа встала из-за него.
    Комната
    На кухне
    Туалет
    Вид из окна
    Изображения Изображения  

2. ответ для Нютикова , на сообщение « Новодевяткинский ремонт однушки. »

Прокрутив в голове план квартиры, решили, что кардинально менять ничего не будем, нет денег и времени согласовывать все то. Решили отделит часть комнаты под гардеробную комнату, а вход в нее сделать со стороны коридора, чтобы в комнате стены были все свободны. Пожертвовали местом, конечно, но я довольна. И мне не запарно будет ходить за одеждой в коридор, квартира малюська и пройти лишний метр не составит труда.

Из переделок еще -это сломали проем между кухней и коридором, чтобы был слошной без всяких стеночек маленьких.

Первым делом поставили новую дверь, потому что та, которая стояла только походила на металлическую, а так наверное открыть можно было ногтем.

Здесь уже сделан проем под гардеробную

Дальше мы позвали сантехника и электрика. В квартире стояли розетки-выключатели уже, но нам этого, конечно было мало.
    Сантехникабыл сделана за 1 день (это разводка всех труб , туалет-ванна). Вопрос встал при замене полотенцесушителя, 2 месяца нам не могли разрешить отключить стояк для его замены, хотя в доме горячей воды еще не было.
    туалет
    разводка под душевой уголок
    и не спрашивайте почему разводка под 2 крана, изначально планировали поставить 2 раковины, но ванная не резиновая, решили постаивть 1 большую раковину и 2 крана (сразу уточну это прихоть моего мужа, не знаю что в его голове, но вот такой пунктик, МЕЧТА у человека)

3. ответ для Нютикова , на сообщение « Новодевяткинский ремонт однушки. »
    Наш человек Аватар для Silly

Вид из окна классный!

4. ответ для Silly , на сообщение « Вид из окна классный! »

Цитата Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
    Вид из окна классный!
    Знаете по началу были шокированы этим видом. Контраст: ты стоишь смотришь сверху, а там внизу баня топится и в огороде копаются. А сейчас находим кучу плюсов, у нас не слышно шума от трассы и пыли нет, все эти домики забирают эту пыль.
    Но контраст такой ощутимый!

5. ответ для Нютикова , на сообщение « Новодевяткинский ремонт однушки. »

Первой нашей покупкой в дом был холодильник и стиральная машинка Бош. Еще даже лифт не включили, нам уже это все добро поднимали, а решила я все это заказать на почве роста евро и информации о том,что сгорел склад Бош.
    В общем привезли нам все эо добро и поставили по середине комнаты среди бетонных стен. Но сейчас я даже рада,что так получилось - уже все это есть
    Было, конечно, смешно, когда грузчик это все заносил и его глаза были по 5 копеек. Но у меня лицо кирпичом и радость от первой крупной покупки.
    Изображения Изображения    

6. ответ для Нютикова , на сообщение « Новодевяткинский ремонт однушки. »

Завтра выложу фоткис обоями уже
    Но по всей видимости интереса не вызывает мой топик

7. ответ для Нютикова , на сообщение « Новодевяткинский ремонт однушки. »
    Мега-элита Аватар для Бука Я

Поздравляю с покупкой квартиры и с началом ремонта! Ждем фоток.

Старожил Аватар для sinitza

Цитата Сообщение от Нютикова Посмотреть сообщение
    Завтра выложу фоткис обоями уже
    Но по всей видимости интереса не вызывает мой топик
    Вызывает-вызывает! Выкладывайте. Мне как раз обои подбирать. Напишите, как выбирали, чем руководствовались и пр.

9. ответ для Нютикова , на сообщение « Новодевяткинский ремонт однушки. »

Интерес очень даже вызывает. Пишите поскорее. Тем более мы сами думали купить квартиру в этом доме

10. ответ для Нютикова , на сообщение « Новодевяткинский ремонт однушки. »
    Наш человек Аватар для Марина888

с удовольствием подпишусь, вид из окна просто супер

Страница 1 из 3 123 Последняя »