Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Какая коляска лучше Lider,Espiro или Jatem???

Ветеран Аватар для Мамапринцессы

Какая коляска лучше Lider,Espiro или Jatem???

Уже два месяца не могу выбрать коляску... у кого такие есть помогите определиться...
    Lider Kids S801
    Espiro Magic 4 (по ней отзывов вообще нет)
    Или Jetem Tokio

Спасибо

up

У меня не было ни одной из перечисленных колясок, но я могу сказать про Jetem, т.к у меня Jetem Prism. Модель другая, но принцип, я думаю, одинаков... Не берите ее. У меня уже три раза(!) ломалась ручка, сперва поменяли только какую-то деталь, а потом вообще всю ручку, застревает спинка при раскладывании, а когда сажаю малыша, то спинка вдруг перестает застревать и резко валится вниз, бампер держится на соплях, возьмись за него - и вырвешь с корнем, сидение неудобное - малыш все время скрюченный сидит, да и вообще...с возрастом скрипит она противно, сил нет Я бы ее поменяла, но уже почти два года ребенку, да и не любит он в коляске ездить. Так что - не рекомендую Jetem.

4. ответ для Severina Snape , на сообщение « У меня не было ни одной из... »

Цитата Сообщение от Severina Snape Посмотреть сообщение
    У меня не было ни одной из перечисленных колясок, но я могу сказать про Jetem, т.к у меня Jetem Prism. Модель другая, но принцип, я думаю, одинаков... Не берите ее. У меня уже три раза(!) ломалась ручка, сперва поменяли только какую-то деталь, а потом вообще всю ручку, застревает спинка при раскладывании, а когда сажаю малыша, то спинка вдруг перестает застревать и резко валится вниз, бампер держится на соплях, возьмись за него - и вырвешь с корнем, сидение неудобное - малыш все время скрюченный сидит, да и вообще...с возрастом скрипит она противно, сил нет Я бы ее поменяла, но уже почти два года ребенку, да и не любит он в коляске ездить. Так что - не рекомендую Jetem.
    Спасибо, за отзыв!!!

со звезды Аватар для dashkin8

Вы примерно однотипные коляски смотрите. могу отозваться о BREVI GINGER
    http://market.yandex.ru/model.xml?mo...8434&hid=90796
    примерно тот же дизайн и цена, только производитель более известный
    Пользуемся уже год (с 1,5 лет, сейчас 2,5) и спали в ней, и на море брали, нареканий нет никаких. Прочная, удобная, легкая, мягкий ход, очень компактно складывается. Зимой тоже на ней отъездили. Спальное место широкое, большое. Капюшон нормальный.
    Рекомендую категорически
    http://www.formybaby.ru/catalog001/i...nothumb500.jpg
    вот такая у нас

6. ответ для Severina Snape , на сообщение « У меня не было ни одной из... »
    Старожил Аватар для Итика

Цитата Сообщение от Severina Snape Посмотреть сообщение

согласно только с выделенным, но с этой проблемой легко можно справиться, например, смазать детали
    я свой Jetem Prism очень довольна, сейчас на лето беру прогулку Jetem

Элита Аватар для Aska_Gorod

у меня была jetem castle. отъездили год. Осталась очень довольна. Отличная и очень удобная коляска

8. ответ для Aska_Gorod , на сообщение « у меня была jetem castle. отъездили... »
    Элита Аватар для belka_Ka

у нас была jetem castle, могу сказать просто после 6 мес использования взяли эмму
    ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
    - А не пойти ли мне спать, подумала я...
    - А не пойти!- ответил мне интернет. (с)
    Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн! (с)

Цитата Сообщение от Итика Посмотреть сообщение
    согласно только с выделенным, но с этой проблемой легко можно справиться, например, смазать детали
    я свой Jetem Prism очень довольна, сейчас на лето беру прогулку Jetem
    Вот-вот...я так и повелась когда-то на отличные отзывы По-моему, хорошие отзывы этой коляске пишут люди, которым не с чем сравнить, ИМХО. Однако, если выбирать из определенной ценовой категории, то Джетем, в сущности, ничего... Какбе нет смысла сравнивать с Маклареном или Эммой, они безусловно намного лучше, но лично я бы не стала покупать такую дорогую коляску... Про Лидер Кидс - моя подруга ходит с такой, она ей довольна...правда, скрипит и эта тоже препротивно, но зато у нее ручка не отваливалась ни разу И сидение у Лидер Кидс раскладывается полностью, не завязывая ребенка узлом. Она попроще Джетема, комплектация победнее, однако мне джетемовская комплектация ничем не пригодилась особо... дождевик, к примеру, у Джетема такой дубовый, что весь потрескался и сломался в местах сгибов, когда я его складывала, а в теплый конверт мой ребенок влезал до года, а потом он ему мал стал. Если учесть, что Лидер Кидс существенно дешевле Джетема, а по качеству ему не уступает, то...ну, сами понимаете. Про Эспиро я слышала хорошие отзывы, мол, у нее очень удачная спинка и сидения - жесткие, и ребенок не крючком загогулистым в ней сидит, как мой в Джетеме. Но это с чужих слов, вживую Эспиро я не видела.

Участник Аватар для Олюспус

У нас Lider, в общем и ничего так, но переднии колеса живут своей жизнью, собирается и разбирается очень и очень туго, но так как делаю это не часто, то не сильно напрягаюсь.Ручки удобные, раскладывается полностью, но у меня ребенок уже большой,это качество без надобности.
    [IMG][/IMG]

Страница 1 из 3 123 Последняя »