Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Еще раз про пробные дни и выбор няни

Старожил Аватар для Modzalik

Еще раз про пробные дни и выбор няни

Всем добрый день! Была тут ниже темка, я вот почитала..
    Скажите а пробный день -это няня вместе с мамой, или кто-то сразу оставляет ребенка на час на два?.
    А если у меня капризная девочка (сама с ней сижу два года, бабушек видит редко, но с бабушкой сейчас сидит хорошо) -которая особо ни к кому не идет.. как выбрать няню??? по личным симпатиям???
    Спасибо

2. ответ для Modzalik , на сообщение « Еще раз про пробные дни и выбор няни »

Цитата Сообщение от Modzalik Посмотреть сообщение
    Скажите а пробный день -это няня вместе с мамой, или кто-то сразу оставляет ребенка на час на два?.
    А если у меня капризная девочка (сама с ней сижу два года, бабушек видит редко, но с бабушкой сейчас сидит хорошо) -которая особо ни к кому не идет.. как выбрать няню??? по личным симпатиям???
    Спасибо
    доверяйте своей интуиции и своему ребенку-дети хорошо все чувствуют!
    у меня первые дни со мной -помом по 2-3 часа без меня -но сначало на улице!( но мне легче -у меня дом и участок огорожен, с охраной)
    Теперь у меня мнооого счастья -было двое* сын да дочка, а теперь пятеро и ВСЕ МОИ!!!!!!!!!! 05.07 2014 в нашей семье родилась еще одна принцесса ----теперь нас очень много))

3. ответ для Modzalik , на сообщение « Еще раз про пробные дни и выбор няни »
    с Луны Аватар для kimkim

Спасибо
    Это выбор мамы.Бывало,работала в первый день 2ч,полный день.Но мама,даже,если дома.не показывалась.Ни одного проколаА капризная девочка капризничает только при маме.С няней она не будет знать.что она капризная.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает

Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Это выбор мамы.Бывало,работала в первый день 2ч,полный день.Но мама,даже,если дома.не показывалась.Ни одного проколаА капризная девочка капризничает только при маме.С няней она не будет знать.что она капризная.
    согласна!..с няней всегда подругому,чем с мамой...сначала попробуйте вместе,потом спрятчесь,зделайте вид,что ушли ...понаблюдайте ,послушайте из др.комнаты например...

Цитата Сообщение от мышка-юлечка Посмотреть сообщение
    доверяйте своей интуиции и своему ребенку-дети хорошо все чувствуют!
    у меня первые дни со мной -помом по 2-3 часа без меня -но сначало на улице!( но мне легче -у меня дом и участок огорожен, с охраной)
    А нянь такой вариант устраивает-это получается неделя минимум-пока с мамой , пока по 2-3 часа-или эти дни оплачивать полностью?

6. ответ для Modzalik , на сообщение « Еще раз про пробные дни и выбор няни »
    с Луны Аватар для kimkim

Месяц испытательный срок,при котором няня или вы можете отказаться от сотрудничества,у кого-то он меньше.Сколько работаем,столько получаем ежедневно.

7. ответ для Modzalik , на сообщение « А нянь такой вариант устраивает-это... »

А нянь такой вариант устраивает-это получается неделя минимум-пока с мамой , пока по 2-3 часа-или эти дни оплачивать полностью?
    оплачиваются отработанные часы,а дальше,как договорились-почасовая или оклад.

8. ответ для Modzalik , на сообщение « Еще раз про пробные дни и выбор няни »
    с Луны Аватар для kimkim

Как мы умеем,ай да мы

Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    А капризная девочка капризничает только при маме.С няней она не будет знать.что она капризная.
    Очень на это надеюсь...

10. ответ для Modzalik , на сообщение « Еще раз про пробные дни и выбор няни »
    с Луны Аватар для kimkim

Главное,по мере возможности удалитесь,не напоминайте об этомПредоставьте возможность няне отвлечь,увлечь.Поставьте радио няню или что-то другое,если сильно опасаетесь,не бегите по первому щелчку.Проверьте в деле,выходить из создавшейся ситуации-это показатель и профессионализма.

Страница 1 из 3 123 Последняя »