Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Первый этаж 606 серия ... чем плохо?

Мега-элита Аватар для vita_

Первый этаж 606 серия ... чем плохо?

Вот попался неплохой вариант но первый этаж ... но надо заметить что и цена поэтому ниже .... чем плохо?

2. ответ для vita_ , на сообщение « Первый этаж 606 серия ... чем плохо? »
    хороводоводовед Аватар для ulyana

мы не 606я но тоже панель и 1й этаж. что скажу
    1е- шум. все выходят и входят- слышен стук входной двери, слышен домофон ( т.к. она на входной двери) и всех кто пришел в парадную. с первого этажа дергают все кому не лень- дворники воды налить, что бы лестницу помыть, сантехник который в подвал полез если ему чтото надо.... но это все фигня))
    а еще запахи из подвала если его затопило, у нас в подвале развелись крысы.. пришли к нам пока их не вывели...
    окна 1го этажа самые просматриваемые. т.е. всегда плотные шторы ( тут можете не согдасится, но у меня на решетке окна в 3 утра висел мужик а я грудью кормила... так мне потом сдесь высказали что это я не права- смутила мужика не плотно задернутыми шторами а он бедняга и полез)
    если окна во двор где припаркованы машины- то прогревать машины будут вам в окна
    думаю это стандартные минусы 1х этажей серийных панелек
    из плюсов- вы никого не зальете)))
    с коляской милое дело- близко тащить
    мы в этом году меняем квартиру... первый этаж не рассматриваю
    но впринципе жить можно. просто знать, предусмотреть и смотреть на мир с юмором)

3. ответ для vita_ , на сообщение « Первый этаж 606 серия ... чем плохо? »
    Daydreamer Аватар для Pchelka_05

Неликвид.

4. ответ для ulyana , на сообщение « мы не 606я но тоже панель и 1й этаж.... »

Цитата Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
    мы не 606я но тоже панель и 1й этаж. что скажу
    1е- шум. все выходят и входят- слышен стук входной двери, слышен домофон ( т.к. она на входной двери) и всех кто пришел в парадную. с первого этажа дергают все кому не лень- дворники воды налить, что бы лестницу помыть, сантехник который в подвал полез если ему чтото надо.... но это все фигня))
    а еще запахи из подвала если его затопило, у нас в подвале развелись крысы.. пришли к нам пока их не вывели...
    окна 1го этажа самые просматриваемые. т.е. всегда плотные шторы ( тут можете не согдасится, но у меня на решетке окна в 3 утра висел мужик а я грудью кормила... так мне потом сдесь высказали что это я не права- смутила мужика не плотно задернутыми шторами а он бедняга и полез)
    если окна во двор где припаркованы машины- то прогревать машины будут вам в окна
    думаю это стандартные минусы 1х этажей серийных панелек
    из плюсов- вы никого не зальете)))
    с коляской милое дело- близко тащить
    мы в этом году меняем квартиру... первый этаж не рассматриваю
    но впринципе жить можно. просто знать, предусмотреть и смотреть на мир с юмором)
    спасибо .... с крысами это конечно кошмар .... как и с мужиком .....

5. ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Неликвид. »

Цитата Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
    Неликвид.

в смысле неликвид. думаете продать первый этаж дешево сложнее чем 3-й дорого?

6. ответ для vita_ , на сообщение « Первый этаж 606 серия ... чем плохо? »
    Активный участник Аватар для Wissen und Gewissen

К минусам первого этажа (безотносительно к типу дома) добавлю блох из подвала, живущих в симбиозе с крысами и кошками. А ещё гидравлический эффект Торричелли, когда забивается канализация, и содержимое вышерасположенных фановых труб изливается, по закону природы, из унитаза и ванны первого этажа.

Хорошо, если подвал эксплуатируемый или по крайней мере ухоженный. Надо смотреть в каждом конкретном случае.

7. ответ для Wissen und Gewissen , на сообщение « К минусам первого этажа... »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от Wissen und Gewissen Посмотреть сообщение
    К минусам первого этажа (безотносительно к типу дома) добавлю блох из подвала, живущих в симбиозе с крысами и кошками. А ещё гидравлический эффект Торричелли, когда забивается канализация, и содержимое вышерасположенных фановых труб изливается, по закону природы, из унитаза и ванны первого этажа.
    Это выглядит как унитаз-фонтан...
    P.S. Я не девочка... я её муж...

8. ответ для vita_ , на сообщение « Первый этаж 606 серия ... чем плохо? »
    Элита Аватар для sosnovka

Как житель первого этажа в течении 12 лет....спешу не согласиться со многими высказываниями про крыс, блох и прочее
    Ничего такого нет, крысы не шастают, блохи не скачут, парадную убирают постоянно, никто в домофон не трезвонит,в подвале чисто-сухо, из унитаза фонтаном ничего-никогда не било-обратного клапана нет, с колясками-великами удобно, когда лифт не работает - тоже. Из минусов - кто входит и выходит слышимость есть, но по этой стене у нас кухня и с/узлы, шторы задергиваем, но у нас и приятели на 6 этаже задергивают, потому как дом напротив близко и видно, что в соседнем доме в квартирах происходит, под окном сезонно по весне на скамейках посиживают - но в основном бабули, зимой, когда прогреваются да пованивает, но и окна в основном всегда закрыты в это время Дом 1973 г.п.
    А вообще все нужно смотреть индивидуально и по каждому варианту конкретно

9. ответ для sosnovka , на сообщение « Как житель первого этажа в течении 12... »
    Живу я здесь Аватар для Panther

Даже в голову не приходило рассматривать 1 этажи. Разве что совсем денег не было бы.
    И то-заняла бы

10. ответ для vita_ , на сообщение « Первый этаж 606 серия ... чем плохо? »
    Наш человек Аватар для Солнышко Бодлер

У друзей двушка в 606, окнами на противоположную от входа в парадную сторону. Все было нормально, кроме того, что темно от кустов за окном, но последние пару лет у них невероятно холодно с осени по весну. Не знаю уж, что случилось в подвале, не спрашивала, но пол просто ледяной.

Страница 1 из 2 12 Последняя »