Страница 11 из 35 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: Расскажите про Мединского

  1. ответ для em14 , на сообщение « Спасибо. Заменил "большинство" на... »
    #101
    Наш человек Аватар для кентавр
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Театральная площадь
    Сообщений
    9 419

    Цитата Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Заменил "большинство" на "количество". Опечатался. Слова похожие, знаете ли.
    Я так понимаю, иных замечаний нет?
    Еще раз - пишу медленно, специально для вас: в русскоязычном ЖЖ 2,6 миллионов пользователей Из них истерику Мединского поддержали 27 человек: http://medinskiy-vr.livejournal.com/66662.html#comments

    Охрененное количество, правда?
    Еще раз и медленно ..Из 2.6 миллионов пользователей ЖЖ не все , далеко не все ,читали Медынского и многие не знают такого . Так , что считать надо только тех , кто читал его . А вот из них уже и считать . сколько . С цифрами тоже надо уметь обращаться честно.

  2. ответ для em14 , на сообщение « Из 140 миллионов граждан? Спасибо,... »
    #102
    с орбиты
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-он
    Сообщений
    25 130

    Цитата Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
    Из 140 миллионов граждан? Спасибо, можете не продолжать. Все это - голимая рекламная компания, чтобы подтянуть аудиторию к НТВ в прайм-тайм. Фильм до сих пор находится в рекламной сетке государственного телеканала НТВ http://www.ntv.ru/programma/
    это галимая реклама НТВ, они знали что так будет когда ставили этот фильм

    Так что или всех развели, или министр просто дурак если высказал по сути предложение и не смог добиться его выполнения. Впрочем, возможно и первое и второе
    думаете правильнее когда по указке делали как надо, а как же истерики насчет цензуры

    опять двойные стандарты
    "Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия!" (С)

  3. ответ для Susan Sto Helit , на сообщение « Расскажите про Мединского »
    #103
    с орбиты
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-он
    Сообщений
    25 130

    НТВ отказался снять с эфира фильм «Служу Советскому Союзу»



    Телеканал НТВ не намерен отказываться от трансляции 22 июня фильма «Служу Советскому Союзу», несмотря на рекомендацию министра культуры России Владимира Мединского не показывать спорную ленту в столь трагически памятный день.

    В программе передач телеканала по-прежнему указано, что картина выйдет в эфир в 19.30. Руководитель пресс-службы НТВ Мария Безбородова подтвердила «Русской службе новостей», что изменения в расписание эфира вноситься не будут.

    «Сетка телеканала опубликована, с ней может ознакомиться каждый на сайте нашей телекомпании», – сказала она.

    В свою очередь продюсер фильма «Служу Советскому Союзу» Ада Ставиская в интервью газете «Московские новости» заявила, что Мединский оказывает давление на НТВ.

    «Мое мнение заключается в том, что письмо господина Мединского – это прямое давление на компанию», – заявила она. Она считает, что в фильме нет ничего, что могло бы как-то оскорбить чувства ветеранов. «Даже представить себе не могу. Господин Мединский может увидеть что угодно и в чем угодно. Это кино о любви и человеческом достоинстве», – сказала она.

    На вопрос о том, как она относится к письму министра, Ставиская ответила, что «должна поблагодарить Мединского за такую блистательную рекламную кампанию». «Во-вторых, я отношусь к нему резко отрицательно. Это его личное мнение – не более того. Это не тот человек, с личным мнением которого я, например, могу считаться», – сказала она.

    По ее словам, если фильм все же снимут с эфира, она никуда жаловаться не будет, поскольку не имеет на это «никаких прав». «Кому и на кого я могу пожаловаться?» – спросила она.

  4. ответ для Susan Sto Helit , на сообщение « Расскажите про Мединского »
    #104
    с орбиты
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-он
    Сообщений
    25 130

  5. ответ для digital , на сообщение « отзывы... »
    #105
    Banned
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    22 162

    Цитата Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
    В фильме "В августе 44-го" как известно разворачивается борьба с предателями. Но его никто не пытается запретить - хотя в нем тоже повествуется о предательстве в рядах советских граждан. Разница только в том, у Богомолова сотрудники НКВД и СМЕРШ - положительные. А как только сотрудники НКВД становятся отрицательными - в определенных кругах возникают истерические визги "помогите-спасите-очерняюют!" Не стоит выдавать обиду отдельных вертухаев за мнение народа.

    И кто визжит-то? Этот бездарь Мединский, который даже свою диссертацию по истории оказался не в состоянии написать - и содрал?!
    Даже в ЖЖ самого Мединского пока что его поддержали всего 27 человек http://medinskiy-vr.livejournal.com/66662.html#comments
    Смешно говорить о том что он "выражает мнение народа".
    Подпишусь. Смешно и противно слышать эти визги.

    Цитата Сообщение от digital Посмотреть сообщение

    вам пора уже спуститься с небес и понять что у людей существует мнения отличного от вашего , почему то этой болезнью страдают большинство либералов , выше статья как раз об этом

    потом истерику устроили либерасты как раз, мединский всего лишь попросил не показывать этот фильм 22 июня и все , специально для тупых оговаривал что не приказ и не цензура
    И Вам того же

  6. ответ для mishele , на сообщение « Подпишусь. Смешно и противно слышать... »
    #106
    с орбиты
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-он
    Сообщений
    25 130

    «ССС»: показывать это творчество и эту фантазию – нельзя
    Алексей Левыкин

    Меня как историка, как директора Исторического музея, как сына солдата – который в ноябре 1941 года, в 16-летнем возрасте ушёл на фронт добровольцем и прошёл все четыре года войны, – вообще удивляет, какую продукцию (использовать для этого такие слова, как «кино» или «фильм» я не могу) выпускают в эфир наши каналы. Это не только неуважение к священному понятию «Великая Отечественная война», но и настоящее надругательство над памятью более чем 27 миллионов человек, которые отдали свои жизни за нашу страну. Меня страшит, что у подрастающего поколения – уже не детей и внуков, а правнуков всех тех, кто сражался на полях Великой Отечественной, – назойливо формируется, в частности, мнение о том, что истинными защитниками Родины были только уголовники либо «невинно пострадавшие от сталинских репрессий».

    Что касается НКВД. Да, этот репрессивный орган большевистской власти и конкретные люди, служившие в нём, должны нести свою долю ответственности за страшные преступления 20-50-х годов. Но мы никогда не должны забывать, что на легендарном Мамаевом кургане насмерть стояла Сталинградская дивизия НКВД. Что в страшном 42-м году предгорья Кавказа защитили в том числе и дивизии НКВД; одна из них насмерть стояла в знаменитом Эльхотовском ущелье, не дав врагу захватить Владикавказ. Мы должны помнить о тех людях, которым удалось очень малыми силами защитить тылы Красной Армии от диверсантов и десантов противника, о чём прекрасно повествует одно из лучших литературных произведений, посвящённых Великой Отечественной войне – «В августе 44-го» Богомолова.

    Кстати, прекрасная работа белорусских кинематографистов по экранизации этой книги служит укором для создателей исторических поделок типа «Служу Советскому Союзу».

    И ещё. Эта, может быть, ныне забытая фраза – «Служу Советскому Союзу!» – произносилась миллионами советских солдат и офицеров, заслуживших свои награды при защите нашей Родины.

    Конечно, заслуженные кинематографисты имеют право на творчество и долю фантазии. Но показывать это творчество и эту фантазию всей стране в этот день – нельзя. Поэтому я целиком поддерживаю мнение министра культуры Владимира Мединского о целесообразности переноса этого фильма с 22 июня.

    http://www.odnako.org/blogs/show_19220/
    "Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия!" (С)

  7. #107
    Banned
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    22 162

    Цитата Сообщение от digital Посмотреть сообщение
    «ССС»: показывать это творчество и эту фантазию – нельзя
    Алексей Левыкин

    Меня как историка, как директора Исторического музея, как сына солдата – который в ноябре 1941 года, в 16-летнем возрасте ушёл на фронт добровольцем и прошёл все четыре года войны, – вообще удивляет, какую продукцию (использовать для этого такие слова, как «кино» или «фильм» я не могу) выпускают в эфир наши каналы. Это не только неуважение к священному понятию «Великая Отечественная война», но и настоящее надругательство над памятью более чем 27 миллионов человек, которые отдали свои жизни за нашу страну. Меня страшит, что у подрастающего поколения – уже не детей и внуков, а правнуков всех тех, кто сражался на полях Великой Отечественной, – назойливо формируется, в частности, мнение о том, что истинными защитниками Родины были только уголовники либо «невинно пострадавшие от сталинских репрессий».
    Вот эти кавычки яснее слов говорят об авторе Он тоже служил в НКВД, судя по всему
    Что касается НКВД. Да, этот репрессивный орган большевистской власти и конкретные люди, служившие в нём, должны нести свою долю ответственности за страшные преступления 20-50-х годов. Но мы никогда не должны забывать, что на легендарном Мамаевом кургане насмерть стояла Сталинградская дивизия НКВД. Что в страшном 42-м году предгорья Кавказа защитили в том числе и дивизии НКВД; одна из них насмерть стояла в знаменитом Эльхотовском ущелье, не дав врагу захватить Владикавказ. Мы должны помнить о тех людях, которым удалось очень малыми силами защитить тылы Красной Армии от диверсантов и десантов противника, о чём прекрасно повествует одно из лучших литературных произведений, посвящённых Великой Отечественной войне – «В августе 44-го» Богомолова.

    http://www.odnako.org/blogs/show_19220/[/URL]
    Точно нквдшник. Биографию "историка" в студию

  8. ответ для mishele , на сообщение « Вот эти кавычки яснее слов говорят об... »
    #108
    с орбиты
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-он
    Сообщений
    25 130

    Между прочим погранзаставы входили в структуру НКВД , и они первые приняли на себя удар


    но не в НКВД суть, а в том что опять хотят навязать что народ победил вопреки, а не благодаря


    кстати может припомните подвиги сбежавших заключенных ( не амнистированных и призванных в РККА )
    "Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия!" (С)

  9. ответ для digital , на сообщение « Между прочим погранзаставы входили в... »
    #109
    Небожитель Аватар для Tasha007
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15 601

    Цитата Сообщение от digital Посмотреть сообщение
    но не в НКВД суть, а в том что опять хотят навязать что народ победил вопреки, а не благодаря
    может пора оставить визги со всех сторон и оставить только первые два слова - "народ победил" ?...
    ---------------------------------------------------
    Эти тараканы мои, я в обиду их не даю.
    Я люблю их бега, их бои - я из них состою!

  10. ответ для Tasha007 , на сообщение « может пора оставить визги со всех... »
    #110
    Banned
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    22 162

    Цитата Сообщение от digital Посмотреть сообщение
    Между прочим погранзаставы входили в структуру НКВД , и они первые приняли на себя удар

    Да? как-то незаметно приняли. Наступление Германии было быстрым. Не успели опомниться- они уже у Москвы. Хреново что-то подготовились к удару ваши нквдшники

    Цитата Сообщение от Tasha007 Посмотреть сообщение
    может пора оставить визги со всех сторон и оставить только первые два слова - "народ победил" ?...
    Но он действительно победил вопреки. И не сразу. Долгих изматывающих 4 года, как минимум 20 млн жизней. Вернувшихся чудом из плена и лагерей потом догнобили в наших лагерях и тюрьмах доблестные гэбэшники.
    Не стоит кмк забывать эту цену чьего-то "мудрого" руководства.

Страница 11 из 35 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •