Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Посоветуйте, что это может быть?

  1. #11

    Посмотрите тут, но я бы рекомендовал Вам раскрыть для нас тайну - сообщить назначение изделия, тогда будет проще помочь.

  2. #12
    Элита Аватар для Icе baby
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 867

    А от пипетки совсем не подходит? Нужен именно силиконовый? Термостойкий? Типа такого?







    Это всё силикон

    Вспомнился анекдот про презервативы и пипетки

    Жена отправляет мужа в аптеку купить презервативы и говорит: - Кстати, заодно купи мне две пипетки. Муж возвращается в бешенстве: - Я больше никогда не пойду в аптеку!!! - Почему? - недоумевает жена. - Я у продавщицы спрашиваю два презерватива. Она говорит: -Презервативы кончились. Я говорю: - Тогда дайте мне две пипетки. Если бы ты только слышала, как она ржала!!!
    Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем

  3. #13

    Спасибо большое, я эти картинки видела в интернете, но они все продаются либо большим оптом, либо не в Питере
    Да, что-то типа этого надо, размером примерно с пипетку, и по толщине такие же, как пипетка...

    Тайну назначения изделия раскрыть не могу, ибо хочу сохранить пока ее в секрете
    Можно считать, что занимаюсь изобретением (вечного двигателя)

  4. #14
    Наш человек Аватар для izergulka
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    м. Удельная
    Сообщений
    5 226

    Цитата Сообщение от И это пройдет... Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, я эти картинки видела в интернете, но они все продаются либо большим оптом, либо не в Питере
    Да, что-то типа этого надо, размером примерно с пипетку, и по толщине такие же, как пипетка...

    Тайну назначения изделия раскрыть не могу, ибо хочу сохранить пока ее в секрете
    Можно считать, что занимаюсь изобретением (вечного двигателя)
    Мб целевое назначение носит сексуальний характер? У нас там зреет ноухау?
    Женщина должна быть счастливой и красивой, больше она никому ничего не должна
    Пишу с ошибками с пальцетыкалок, извините

  5. #15
    Элита Аватар для kotokota
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ближний загород
    Сообщений
    1 885

    В упоминавшейся фирме "Пента" можно купить литр неполимеризованного силикона и обмазать кисточкой пипетку. Когда силикон полимеризуется, снимаем его с формы и получаем требуемое.

  6. ответ для kotokota , на сообщение « В упоминавшейся фирме "Пента" можно... »
    #16

    Цитата Сообщение от kotokota Посмотреть сообщение
    В упоминавшейся фирме "Пента" можно купить литр неполимеризованного силикона и обмазать кисточкой пипетку. Когда силикон полимеризуется, снимаем его с формы и получаем требуемое.
    Ух ты, спасибо огромное, это уже интересно!

  7. #17

    Не знаю, может ерунду напишу, но под Ваше описание подходят шарики воздушные, из которых потом всякие фигурки выкручивают. Правда они не силиконовые

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •