Страница 1 из 8 12345 Последняя »
    Старожил Аватар для Pusinka

Помогите отомстить аэропорту Пулково-1, нужен совет и юрист

Всем привет!

Мы вчера с детьми прилетели в очередной раз из Праги в родной Питер.
    Еще в аэропорту Праги при нас было заказано сопровождение на российской территории в виде телефонограммы и потом уже на борту самолета повторно продублирован запрос на медтранспорт и сопровождающее лицо.
    Прилетели, у нас все, как всегда: никто ничего не получал и не знает. Коляски увезли вместе с багажом на ленту. Я потребовала вернуть коляски. У меня старший ребенок тяжелый - спаст. тетрапарез, 9 лет, весит 18 кг. Младшему всего годик, самостоятельно пока не ходит, т.е. в таких ситуациях тоже ручной. Отказали. Через 20 минут после того, как все, кроме нас покинули самолет, приехал какой-то работник и сообщил, что спец. транспорта не будет, он его отпустил, т.к. никакой информации не получал о прибытии ребенка - инвалида. Несколько раз связался с диспетчером посадки, который в рацию при нас же открыто хамил и сказал, чтобы мы выкатывались из самолета, нам привезут простую коляску для старшего, я отказалась. Минут 40 мы провели в самолете, пришлось все же детей и ручную кладь тащить на руках до автобуса по трапу, какие там ступеньки все знают((((( и потом до паспортного контроля,там нам наконец привезли наши коляски.
    Старшему сыну 5 дней назад я купила в Чехии новую инвалидную коляску. Когда выгружали вещи из такси, то обнаружили, что правый тормоз отколот.
    Т.к. нас было 4 человека, 2 коляски и вещи, то я заказала 2 машины, которые нас ждали из-за всей этой катавасии почти час на парковке аэропорта. Что тоже мне встало в "копейку".

Оставлять данный инцидент без наказания работников аэропорта нельзя, т.к. со слов старшей бортпроводницы нашего рейса такие ситуации у них возникают не первый раз.

Подскажите, пожалуйста, хорошего юриста для составления грамотной жалобы, который бы помог в разумных финансовых рамках.
    Инна, Ян, наш микробик Кристиан (20.03.2003)
    24 неделя 700гр/31 см
    и маленький хулиган-Адриан (11.05.2011)

Небожитель Аватар для МамаТапка

Уроды!!!!! Им это обязательно аукнется!!!!
    Я не психопат, а высокоактивный социопат, выучи термины!

Ветеран Аватар для Tata_Royz

Очень сочувствую. Конкретно посоветовать, к сожаление, ничего не могу, но вот как пример успешного решения подобного иска http://www.newsru.com/russia/21may2012/vladivostok.html

МегаЭнерджайзер Аватар для Ирина Латкова

Инна, сочувствую, как печально все-таки в родной стране..

Мне кажется, надо было на месте вызывать ответственных лиц....составлять бумагу. Понятно, что с двумя детьми это сложно и геморно, но сейчас то как и что докажешь?

Я честно говоря, поражена.
    Мы были в ТАКОМ восторге от спец сопровождения и обслуживания, когда летели из Краснодара в Питер...
    Дваждысчастливая МАМА!!!!!!!!!!

Старожил Аватар для Пасюкеевна

Какой кошмар Посоветовать ничего не могу, но очень вам сочувствую и надеюсь, что виновные будут наказаны.

со звезды Аватар для ymnitsa

НЕНАВИЖУ!!!!!!

Самое простое-обратиться в прокуратуру. Права нарушены-нарушены. Встречают там всегда любезно. Нужно только толковое заявление составить, и обязательно указать-нарушено такое и такое право. Ну и шумиху нужно поднять, на "фонтанку" напишите.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

Старожил Аватар для SONI4

мы тоже когда из питера летели так нас хорошо проводили.а вот в анапе не хотели коляску отдавать-сказали вот автобус донесёте.а там жара и почему я должна ребёнка таскать на руках и потом там искать где багаж выдыют.если бы не ругалась не отдали бы.а вы ещё и с двумя.кошмар!надо конечно жаловаться но куда незнаю.

с орбиты Аватар для FRUttik

Ой , ну что тут скажешь...

наша раша ...

У тебя , Инна, есть же свидетели? Может быть тебе обратиться с этим рассказом на ТВ? На наш питерский канал?

Наш человек в Гаване Аватар для natasha.kisel
    Парк Победы-Московская-Адмиралтейская-Севастополь

жуть какая... сочувствую. Надо в прокуратуру писать и до кучи напишите еще Агапитовой.

10. ответ для natasha.kisel , на сообщение « жуть какая... сочувствую. Надо в... »
    Ветеран Аватар для елена36

Россия-матушка как всегда.........встретила называется
    Со своим летаю, но слава богу всегда забирали коляску у трапа и там же отдавали.

Страница 1 из 8 12345 Последняя »