Страница 10 из 132 « Первая  «  678910111213142060110 Последняя »  » 

Тема: Кондиционеры... а какие у вас?

  1. ответ для _Kalinka_ , на сообщение « Это ужас ужасный, я только сейчас... »
    #91
    Участник Аватар для _Kalinka_
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    281

    Цитата Сообщение от Снежный человек Посмотреть сообщение
    Наружки альпинист будет ставить?
    Нет, альпинистов не будет. Один будет стоять на балконе, а второй прям под кухонным окном.

  2. ответ для 13.5 , на сообщение « Кондиционеры... а какие у вас? »
    #92
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    У нас мобильный. За 27000 (цена 2011 года), Электролюкс. Крайне удобен. Квартира небольшая, двухкомнатная, и хотя кондей рассчитан на 18 метров площади примерно, охлаждает две таких комнаты (они смежные).

  3. ответ для 13.5 , на сообщение « Кондиционеры... а какие у вас? »
    #93
    Мега-элита Аватар для Цыплёнок
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Теперь ул. Доблести(((
    Сообщений
    3 870

    Подскажите, плиз, счастливые обладатели кондиционера, а пыли у Вас стало меньше после установки кондея или на это он не влияет??? Я уже который год озадаченно читаю эту тему и всё никак не осчастливлю семью кондеем в связи с постоянным утеканием мат. средств на лечение-обучение детей(((( Жара конечно это тяжело, но ежедневно вытирать слой песка и пыли с подоконника и с остальных поверхностей меня уже просто достало((( Чем дышим? Ужас!!!! Очищает кондиционер воздух или нет? Спасибо всем ответившим!

  4. ответ для 13.5 , на сообщение « Кондиционеры... а какие у вас? »
    #94
    Элита Аватар для Запеканка
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Академка)))
    Сообщений
    1 741

    У нас стоит Lessar inverto уже год, все нормально. По поводу очистки - очищает фильтром конечно, но есть еще специальная кнопочка clean air. И функция ионизации воздуха, кстати.

    " Внутренний блок кондиционера оборудован генератором холодной плазмы. Генератор совместно с филь-
    тром улавливает пыль микро и нанометрового диапазона, а также многие ароматические соединения.
    Проходя через плазменный разряд, вещества переходят в активное ионное состяние и попадают в антиаллергенный фильтр, где дезактивируется пыль и бактерии.
    Аллергены не просто накапливаются в фильтре, а разлагаются там до безвредных веществ. "

  5. #95
    Участник Аватар для _Kalinka_
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    281

    Цитата Сообщение от Снежный человек Посмотреть сообщение
    Ну как? Поставили? Покажете, что получилось?
    В общем я очень испугалась этих согласований и решила оба кондея ставить на балкон) Правда провода длинные от них ко внутренним блокам в квартиру тянутся, но вроде на качестве не сказалось) При случае постараюсь сфоткать. Правда там прочти ничего не увидеть с улицы, т.к. балкон застекленный))

  6. ответ для Запеканка , на сообщение « У нас стоит Lessar inverto уже год, все... »
    #96
    Мега-элита Аватар для Цыплёнок
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Теперь ул. Доблести(((
    Сообщений
    3 870

    Цитата Сообщение от Запеканка Посмотреть сообщение
    У нас стоит Lessar inverto уже год, все нормально. По поводу очистки - очищает фильтром конечно, но есть еще специальная кнопочка clean air. И функция ионизации воздуха, кстати.

    " Внутренний блок кондиционера оборудован генератором холодной плазмы. Генератор совместно с филь-
    тром улавливает пыль микро и нанометрового диапазона, а также многие ароматические соединения.
    Проходя через плазменный разряд, вещества переходят в активное ионное состяние и попадают в антиаллергенный фильтр, где дезактивируется пыль и бактерии.
    Аллергены не просто накапливаются в фильтре, а разлагаются там до безвредных веществ. "
    Благодарю Вас за ответ!А что скажет по этому поводу самый главный спец тут, Снежный человек???

  7. #97

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    У нас мобильный. За 27000 (цена 2011 года), Электролюкс. Крайне удобен. Квартира небольшая, двухкомнатная, и хотя кондей рассчитан на 18 метров площади примерно, охлаждает две таких комнаты (они смежные).
    вывод как сделан?
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

  8. #98
    Мега-элита Аватар для Цыплёнок
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Теперь ул. Доблести(((
    Сообщений
    3 870

    Цитата Сообщение от Снежный человек Посмотреть сообщение
    В каждом кондиционере есть как минимум фильтры грубой очистки.
    В продвинутых моделях добавляются всякие разные фильтры "тонкой" очистки. Например система Plasma Quad у Mitsubishi Electric имеет 4 направления действия: бактерии, вирусы, аллергены и пыль.
    http://www.mitsubishi-aircon.ru/prod...ion/msz-fh.pdf
    СПАСИБО! Я то в курсе что в них есть фильтры и т.д. Меня интересует действительно ли это эффективно, воздух становится чище, пыли меньше...., или просто рекламный трюк, переплачивать не хочется((((

  9. #99
    Мега-элита Аватар для Цыплёнок
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Теперь ул. Доблести(((
    Сообщений
    3 870

    Цитата Сообщение от Снежный человек Посмотреть сообщение
    Если вы не верите японским учёным из и из , то что для вас будет доказательством?
    Ммммм.... Наверное Японцам можно верить))))

  10. ответ для 13.5 , на сообщение « Кондиционеры... а какие у вас? »
    #100
    Элита
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Хасанская
    Сообщений
    2 730

    неделю назад поставили панасоник, жду жару))

Страница 10 из 132 « Первая  «  678910111213142060110 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •