Страница 53 из 133 « Первая  «  34349505152535455565763103 Последняя »  » 

Тема: Кондиционеры... а какие у вас?

  1. ответ для 13.5 , на сообщение « Кондиционеры... а какие у вас? »
    #521
    Элита Аватар для Лена П
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Выборгско-Калининский
    Сообщений
    2 614

    Т.е. прям посередине кровати? Или все же можно сбоку? Не будет дуть тому кто дальше от кондиционера лежит, если сбоку повесить?

    Отправлено с моего Nokia 6.1 через Tapatalk

  2. #522
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    Цитата Сообщение от Лена П Посмотреть сообщение
    Т.е. прям посередине кровати? Или все же можно сбоку? Не будет дуть тому кто дальше от кондиционера лежит, если сбоку повесить?

    Отправлено с моего Nokia 6.1 через Tapatalk
    Мне кажется, не важно куда повесить, главное - куда направить, как расположить лопасти. Сейчас висит в стороне в ногах, не дует на кровать вообще. Но можно сделать, чтоб дуло)

  3. #523

    Цитата Сообщение от Лена П Посмотреть сообщение
    Т.е. прям посередине кровати? Или все же можно сбоку? Не будет дуть тому кто дальше от кондиционера лежит, если сбоку повесить?

    Отправлено с моего Nokia 6.1 через Tapatalk
    У нас в спальне точно такое же расположегие мебели, как на вашем плане. И кондей висит именно там , где вы его нарисовали. 6 лет, все ок. Направляем лопости высоко, то есть дует на противоположную стену. Ближе к кондею муж спит, он любит попрохлвднее, я подальше.
    Самая большая награда в жизни - видеть, что твои дети успешно воплощают свои мечты в реальность и искренне радуются жизни. (Джон Грей. "Дети -с небес".)
    Тройняшки-сыночки (01.11.13) и лапочка-дочка (31.07.11)



  4. #524
    Участник Аватар для Артём!!!
    Регистрация
    16.08.2018
    Адрес
    Красносельский, БЖ
    Сообщений
    267

    Зависит еще от модели кондиционера! Дорогой инвертор можно повесить в любое место, дуть не будет. По монтажу дешевле всего как Вы нарисовали!

  5. ответ для 13.5 , на сообщение « Кондиционеры... а какие у вас? »
    #525
    Наш человек Аватар для Dinаа
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    У озера
    Сообщений
    5 904

    У нас аналогичная планировка и кондей висит на наружной стене, т.е. вафелькой) снаружи внешний блок, внутри внутренний. Над головой мне психологически не уютно..А дуть не будет, направить лопасти повыше

  6. ответ для 13.5 , на сообщение « Кондиционеры... а какие у вас? »
    #526
    Хранитель Аватар для ОльгаLeto
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    13 194

    Добрый вечер всем! Посоветуйте, пожалуйста, фирму, где можно купить и установить кондиционер, с хорошими отзывами.

  7. ответ для 13.5 , на сообщение « Кондиционеры... а какие у вас? »
    #527
    Хранитель Аватар для ОльгаLeto
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    13 194

    Напишите, пожалуйста, в личку, кто остался доволен установкой, где заказывали кондиционер и ставили. Есть единственный отзыв, и он ужасен)) Оказывается, бывают нюансы. Хочется заказать установку у хороших мастеров.

    Пока планирую сегодня Ленинский 140, смотреть дверь. Может, и кондиционеры там есть. Очень хочется отзывов.

  8. ответ для 13.5 , на сообщение « Кондиционеры... а какие у вас? »
    #528
    Наш человек Аватар для Мрия
    Регистрация
    30.07.2005
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    7 038

    Подскажите, если купить кондей в магазине, то где заказывать установку? Сколько в среднем сейчас установка на стену без балкона одного блока стоит?

  9. ответ для Мрия , на сообщение « Подскажите, если купить кондей в... »
    #529

    Вопрос владельцам кондеев, ктонибудь оформлял разрешение на установку?

    Купили два года назад квартиру с кондиционерами во всех трех комнатах и на кухне.
    А вчера обнаружил обьявление в подъезде от управляющей компании с требованием предоставить согласование на установленные на фасадах внешние блоки кондиционеров.
    Типа администрация района требует. Ктонибудь сталкивался с таким вопросом?

    Бежать оформлять согласование или забить? Фирмы просят 8-10тр за согласование одного блока, а у меня их 4, да еще два из них на внешнем фасаде дома который на улицу выходит

  10. ответ для 13.5 , на сообщение « Кондиционеры... а какие у вас? »
    #530
    Мега-элита Аватар для zigi
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 419

    Слышала, что если фасад дома выходит на улицу, то тогда надо. Типа внешний вид перспективы....слава богу мой дом не по улице стоит...пронесло...

Страница 53 из 133 « Первая  «  34349505152535455565763103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •