Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: первый раз в кинотеатр

Старожил Аватар для Ivalent

первый раз в кинотеатр

Сама не хожу. Сыну скоро 5 лет, думаю, может пора уже свести. Нашла ближайший мультик, а он 3D. Стоит ли идти? какие-то смутные терзания- устанут глаза, подскочит давление, перевозбудится психика, оглохнет? Когда вы пошли первый раз в кино? может есть более гармоничные места в зале, какой ряд и т.д.?

2. ответ для Ivalent , на сообщение « первый раз в кинотеатр »
    Ветеран Аватар для NotMe

Я повела дочь в кино с 3D в 6,5 лет. Она смотрела хорошо, но потом сказала, что было громко и очки мешали. В кино еще хочет, но не в 3D. Но она у меня чувствительная и не любит громких звуков. Были в Кристалл паласе-там залы маленькие. Сидели в серединке.

3. ответ для Ivalent , на сообщение « первый раз в кинотеатр »
    Наш человек Аватар для Юлёнок

Сын первый раз пошёл в 5,5 лет в кино..на мультик. Было очень громко и больше его туда было не затащить...пока не вырос, и сам не стал туда ходить...

4. ответ для Ivalent , на сообщение « первый раз в кинотеатр »
    Элита Аватар для taxa

дочь ходила на смешариков в декабре и "элвин и бурундуки 3" в январе, ей было 4,5 года - высидела отлично, ей понравилось. впервый раз конечно напряглась от громкости,но потом привыкла, но это были не 3Д, я думаю,что 3Д рановато еще...

5. ответ для Ivalent , на сообщение « первый раз в кинотеатр »
    Старожил Аватар для Kirsch

Мы первый раз ходили около трёх лет ( не 3Д) ребёнок сам попросился), Высидели, но просил сделать потише . Следующий раз пошли после 3 лет, уже более понравилось. Теперь ходим постоянно , нам 6, 6 лет. НО! 3Д не особо любим, если есть не в 3Д то я бы выбрала этот вариант.

6. ответ для Ivalent , на сообщение « первый раз в кинотеатр »
    Ветеран Аватар для anya_13

В первый раз на 3D точно бы не повела. Но это, наверное, мое такое личное мнение, т.к. сама на такие фильмы стараюсь не ходить: глаза потом долго красные и болят, иногда и голова болит тоже. Может быть, это индивидуальная реакция моего организма, и у всех остальных все ОК, не знаю. Но ребенку, мне кажется, лучше в обычном формате посмотреть сначала...

7. ответ для Ivalent , на сообщение « первый раз в кинотеатр »
    Участник Аватар для Медди

ходили на мультики ( не 3D)
    3.5 года ребенку, смотрел с интересом
    Утучняется плоть. Испаряется пыл. Годы вышли на медленный ужин. И приятно подумать, что все-таки был и кому-то бывал даже нужен.

8. ответ для Медди , на сообщение « ходили на мультики ( не 3D):)) 3.5... »
    Активный участник Аватар для СУТЮ

Мы ходили, но не в 3D. Моя все еще очки стаскивае и хочет так смотреть. Нашли для себя хороший вариант: кинотеатр Заневский на Новочеркасской - народу почти нет, дошкольники бесплатно! билет 100 рублей за взрослого! старшая смотрела мультик, младшая носилась по залу, мешать было некому)))). Зал как и влюбом кинотеатре (всего 2 зала), только напитки и попкорн в автоматах.

9. ответ для Ivalent , на сообщение « первый раз в кинотеатр »
    Хранитель Аватар для Флега

Мы с 3,5 ходим. В 3Д еще не были и пока не собираемся, почти все мультики идут сначала в 3Д, а через недельку и в 2Д (а иногда и параллельно оба варианта).

10. ответ для Ivalent , на сообщение « первый раз в кинотеатр »
    Хранитель Аватар для Jousephine

В кино ходим лет с 5, наверное, не помню уже. Сейчас сыну 7л. 3Д не любим всей семьей, устают глаза, не всегда есть детские очки, не ощущаю ни я, ни, тем более, сын кайфа и обещанной объемности в наших к/т. Ходим только на 2Д.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »