Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Хочу поставить виниры, посоветуйте доктора!!

Старожил Аватар для Yulia&S&E

Хочу поставить виниры, посоветуйте доктора!!

Много лет лечу зубы у чудесного стоматолога,и тут она уходит в декрет.... Посоветовала мне коллегу, а он в учебный отпуск на все лето уходит((( а я долго думала и наконец решилась на виниры... Понятно, что клиник много, но их ценник мне не по карману, нужен просто доктор...посоветуете?
    kun sinun käteesi suuri
    tarttuu käteeni pienen,
    miten mahtava tunne:
    mikään ei mene pieleen.

2. ответ для Yulia&S&E , на сообщение « Хочу поставить виниры, посоветуйте... »
    Наш человек Аватар для Трепетуля

в смысле в карман доктору хотите или что!?

3. ответ для Yulia&S&E , на сообщение « Хочу поставить виниры, посоветуйте... »

Ага

4. ответ для Yulia&S&E , на сообщение « Ага »

Павел Юрьевич Окунев, работает в двух клиниках, одна подороже другая подешевле , его в нете можно найти, если надо могу в личку координаты кинуть

5. ответ для Yulia&S&E , на сообщение « Хочу поставить виниры, посоветуйте... »

Да если можно! А что-то хорошее про него сказать можете?

6. ответ для Yulia&S&E , на сообщение « Хочу поставить виниры, посоветуйте... »
    Наш человек Аватар для Трепетуля

не страшно вам зубы портить неизвестно у кого и неофициально?
    я еще понимаю вылечить надо и денег нет, а тут то зачем..

хорошая эстетика - это в любом случае хорошие деньги, не ищите вы проблем на свою голову.

7. ответ для Yulia&S&E , на сообщение « Хочу поставить виниры, посоветуйте... »

Цитата Сообщение от Yulia&S&E Посмотреть сообщение
    Много лет лечу зубы у чудесного стоматолога,и тут она уходит в декрет.... Посоветовала мне коллегу, а он в учебный отпуск на все лето уходит((( а я долго думала и наконец решилась на виниры... Понятно, что клиник много, но их ценник мне не по карману, нужен просто доктор...посоветуете?
    Зачем виниры? Каналы пролечили в зубах? Чистку сделали?

8. ответ для Yulia&S&E , на сообщение « Хочу поставить виниры, посоветуйте... »

На пальцах не обьяснить почему виниры, моим и без того слабым зубам детки дорого обошлись, и виниры позволили бы их сохранить
    Да, действительно, так страшно, только сейчас об этом подумала((( просто не знаю, к кому теперь идти со своими зззубами

9. ответ для Yulia&S&E , на сообщение « Хочу поставить виниры, посоветуйте... »
    Мега-элита Аватар для ШИЛКА!

Анле-дент, Рыжова Екатерина Юрьевна. К ней сложно попасть, очень плотная запись, но прочитав здесь о ней отзыв на форуме и решив " рискнуть", осталась в ее руках. Помимо профессионализма, она не занимается продажами и доп. Накрутками-раскрутками своих услуг. Ценник в клинике весьма гуманный. Она в Германии обучение проходила по винирам, если ничего не путаю.

10. ответ для Yulia&S&E , на сообщение « Да если можно! А что-то хорошее про... »

Цитата Сообщение от Yulia&S&E Посмотреть сообщение
    Да если можно! А что-то хорошее про него сказать можете?
    Ну я уж его тут рекламировать не буду , а то заподозрят чего не дай бог )))) Просто у меня тоже проблема после беременности с передними, а когда пломба это основная часть зуба , виниры скорее всего выход,т.к.постоянно скалываются при чрезмерной нагрузке , я то себе не поставила виниры, тоже ещё думаю ))) Окунева советую потому что с ним просто посоветоваться полезно, он не давит , не навязывает ничего, просто честно картинку описывает, а там уж сам решаешь . Пациенты у него семьями лечатся ) Где он учился тоже глупо тут писать, знаю только что учиться и сейчас, постоянно ))) Кину в личку название клиник , захотите найдете телефон

Страница 1 из 2 12 Последняя »