Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Друзья, совет нужОн...

Небожитель Аватар для Кураре

Друзья, совет нужОн...

Друзья, есть несколько вопросов

1. Я снимал все детские праздники в детском саду, в т.ч. выпускной. Сейчас готовлю диски. Запишу в одном экземпляре сам на своем компе. Стоит задача растиражировать эти диски для родителей (т.е. по 25 экземпляров примерно каждого из 5 дисков). Посоветуйте где лучше и дешевле это сделать?

2. Посоветуйте, какого диаметра купить тарелку для НТВ+? Походил по садоводству на выходных - у нас у одних 120 см, у всех 60 см... стоит задача купить вторую тарелку... так вот, тоже 120 см покупать или хватит 60?

3. Посоветуйте магазин в Питере где купить стартовый пакет НТВ+ (карточку с контрактом), конвертер, тарелку и кабель...
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

2. ответ для Кураре , на сообщение « Друзья, совет нужОн... »
    Колбаскин Аватар для Surgeon

Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    Я снимал все детские праздники в детском саду, в т.ч. выпускной. Сейчас готовлю диски. Запишу в одном экземпляре сам на своем компе. Стоит задача растиражировать эти диски для родителей (т.е. по 25 экземпляров примерно каждого из 5 дисков). Посоветуйте где лучше и дешевле это сделать?
    имхо пиши на своем. наклейки + вкладыши напечатать в любом салоне
    Стал старым и злым ЦИНИКОМ...
    H&S - read only mode

Цитата Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
    имхо пиши на своем. наклейки + вкладыши напечатать в любом салоне
    Дим, у меня нет ни времени ни желания копировать 5х25=125 дисков... я и так уже третий привод недавно вставил...
    А наклейки с вкладышами меня не интересуют - каждый мам и пап пусть сам украшает как хочет. Я этим всем и так на общественных началах занимаюсь - себе делаю, дать не жалко...
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

4. ответ для Кураре , на сообщение « Друзья, совет нужОн... »
    Banned

Пиши на своем! я так в школе курсы английского тиражировал!

5. ответ для Кураре , на сообщение « Друзья, совет нужОн... »
    Колбаскин Аватар для Surgeon

http://spb.euro-cddvd.ru/cddvd.htm имхо ценник божеский
    Стал старым и злым ЦИНИКОМ...
    H&S - read only mode

6. ответ для Surgeon , на сообщение « http://spb.euro-cddvd.ru/cddvd.htm имхо... »

Цитата Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
    http://spb.euro-cddvd.ru/cddvd.htm имхо ценник божеский
    О, спасибо! Да, очень божеский! Я рассчитывал на 100-200 руб. за диск, а тут намного дешевле!

7. ответ для lomaster-spb , на сообщение « Пиши на своем! я так в школе курсы... »

Цитата Сообщение от lomaster-spb Посмотреть сообщение
    Пиши на своем! я так в школе курсы английского тиражировал!
    Да ну на... лучше денег заплатить (не своиж ведь) и наксерить дисков... я что, проклятый, лоток привода 125 раз открывать-закрывать и диски менять??...

8. ответ для Кураре , на сообщение « Друзья, совет нужОн... »
    Хранитель Аватар для и́нок
    Весёлый Пос., Старая Дер., сельский житель прям!

Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    2. Посоветуйте, какого диаметра купить тарелку для НТВ+? Походил по садоводству на выходных - у нас у одних 120 см, у всех 60 см... стоит задача купить вторую тарелку... так вот, тоже 120 см покупать или хватит 60?

3. Посоветуйте магазин в Питере где купить стартовый пакет НТВ+ (карточку с контрактом), конвертер, тарелку и кабель...
    2. 90см. бери, на мой взгляд оптимально в отношении уровень сигнала и парусности.
    3. Не занимайся ерундой. Не надо брать стартовый комплект. Как сделать все по-уму можно будет обсудить по тел. звонку, при личной встрече и т.д. Бери адекватный ресивер, например такой. Тарелка (90 см., с хорошим покрытием, желательно брендовая), конвертер (с круговой поляризацией, желательно с четырьмя выводами сразу, с хорошим соотношением сигнал/шум), кабель - я думаю сам сориентируешься, не бери дешевку, не бери коаксиал для обычного ТВ.
    Цена 6-ого айфона - три тонны российской нефти. А не пойти бы им в пешую прогулку?

Цитата Сообщение от и́нок Посмотреть сообщение
    2. 90см. бери, на мой взгляд оптимально в отношении уровень сигнала и парусности.
    3. Не занимайся ерундой. Не надо брать стартовый комплект. Как сделать все по-уму можно будет обсудить по тел. звонку, при личной встрече и т.д. Бери адекватный ресивер, например такой. Тарелка (90 см., с хорошим покрытием, желательно брендовая), конвертер (с круговой поляризацией, желательно с четырьмя выводами сразу), кабель - я думаю сам сориентируешься, не бери дешевку, не бери коаксиал для обычного ТВ.
    Ресивер у меня уже есть для дачи его хватит на 100% - там у меня "кубик" 15 дюймов.
    про кабель я в курсе, умею даже Кавел оригинал италию от китая отличить...
    Просто где все это барахло купить подешевле? может есть проверенные места?

10. ответ для Кураре , на сообщение « Друзья, совет нужОн... »
    Хранитель Аватар для и́нок
    Весёлый Пос., Старая Дер., сельский житель прям!

Где купить - вот здесь, например. Все обычно есть в наличии.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »