Страница 1 из 21 1234511 Последняя »

Тема: доказать родство ребенка мужу и жить дальше счастливо?

доказать родство ребенка мужу и жить дальше счастливо?

Прочла в соседней теме "строгий отчим" - "отец двойни решил, что я их нагуляла, и ушел"
    Скажите пожалуйста, а в таких ситуациях мать предлагает сделать ДНК-тест после рождения ребенка для подтверждения? И отец все равно уходит? тогда значит не в этом причина ухода, что он не верит в свое отцовство, и эту причину называть нельзя? у кого такая ситуация была? или кто делал тест и жил дальше счастливо с таким мужем?

с Венеры Аватар для кошка зеленая

Цитата Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
    Прочла в соседней теме "строгий отчим" - "отец двойни решил, что я их нагуляла, и ушел"
    Скажите пожалуйста, а в таких ситуациях мать предлагает сделать ДНК-тест после рождения ребенка для подтверждения? И отец все равно уходит? тогда значит не в этом причина ухода, что он не верит в свое отцовство, и эту причину называть нельзя? у кого такая ситуация была? или кто делал тест и жил дальше счастливо с таким мужем?
    Думаете таких много?

с Марса Аватар для Ёёёлка

Доказать отцовство и подать на алименты, например, можно. А жить с этим человеком - вряд ли.

4. ответ для Ёёёлка , на сообщение « Доказать отцовство и подать на... »
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny

Обычно... Если встает вопрос "нагуляла", то семьи уже нет... Моя подруга делала экспертизу ребенку чуть ли не в двухмесячном возрасте. У папаши уже была любовница, появилась еще во время беременности жены, и с ее подачи он начал вопить, что ребенок не его... Сделала экспертизу, взыскала алименты и на свое содержание...

Небожитель Аватар для Anjelou

Цитата Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
    ситуации не было, но, будь она - никакой днк-тест я бы делать не стала.
    ушел - скатертью дорога.
    ИМХО - причина не в "верит-не верит", а "мне это не надо в принципе"

ЗЫ - одна подруженция разошлась с мч еще до рождения ребенка. ребенку скоро 6 - мч мы за это время ни разу не видели ИМХО, оно и к лучшему
    ТДО нет, буква "Ж" западает

с Венеры Аватар для кошка зеленая

Если бы меня попросили сделать, да не вопрос, мне не жалко.
    Как-то сама предложила провести сию экспертизу, когда свекровь, посмотрев на новорожденного изрекла:ой, что-то совсем на папу не похож

7. ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Обычно... Если встает вопрос... »
    Наш человек Аватар для Эва Марш

Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Обычно... Если встает вопрос "нагуляла", то семьи уже нет...
    Ну, какбЭ, если рождается ребёнок ну совсем ни на кого не похожий (проявились гены 5-юродной бабушки, которую никто в глаза не видел и фотографии ни у кого нет), то муж может и напрячься, особенно под воздействием своих родных и друзей. Раз отмахнётся, два отмахнётся, а потом... Если жутко порядочный - будет молча страдать и срываться по другим поводам.

Если бы у меня родился кучерявый брюнет с карими глазами (есть у меня такая родня, но я и мои родители на них не похожи), я бы первая была "за" экспертизу.

Цитата Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
    Если бы меня попросили сделать, да не вопрос, мне не жалко.
    Как-то сама предложила провести сию экспертизу, когда свекровь, посмотрев на новорожденного изрекла:ой, что-то совсем на папу не похож
    +1000

9. ответ для Anjelou , на сообщение « ситуации не было, но, будь она -... »

Цитата Сообщение от Anjelou Посмотреть сообщение
    ситуации не было, но, будь она - никакой днк-тест я бы делать не стала.
    ушел - скатертью дорога.
    ИМХО - причина не в "верит-не верит", а "мне это не надо в принципе"
    то есть если мужчина искренне считает что дети не его то это сугубо его проблема? пускай живет с подозрениями?
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип
    "Если кого-то не загрызла собака, то обращайтесь к Китайцам--- она догрызет" (с) tatri

Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    то есть если мужчина искренне считает что дети не его то это сугубо его проблема? пускай живет с подозрениями?
    Правильный мужчина не должен ничего подозревать
    Даже если жена мулатика родила

Страница 1 из 21 1234511 Последняя »