Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Др. Пол Торсен еще скрывается от правосудия?

с орбиты Аватар для TAТА

Др. Пол Торсен еще скрывается от правосудия?

Статья старая, 2009 года. Тогда оказалось, что Торсен за деньги совершил подлог в научных исследованиях. Помните все врачи орали, что мамы тупые, думают что ртуть вредная, а им врачам якобы виднее, что американские ученые доказали безвредность ртути?
    Ну так его уже судили? Кто нибудь знает, выводы какие?

По сообщениям датской газеты “ The Copenhagen Post ” в феврале 2009 г., разразился скандал вокруг сомнительных результатов ключевых исследований о последствиях вакцинации , проводимых в Европе и США по Международному Договору между США и Данией под руководством Др. Пола Торсена ( Dr . Paul Thorsen ), в Университете Архаус в Дании.
    Исследователь был автором опубликованных в 2002 году результатов изучения влияния ртути, содержащейся в вакцине против детских инфекционных болезней, на возникновение аутизма у детей в Дании; причём вывод его был однозначным: уровень аутизма вырос после временного удаления ртути из вакцины, после чего введение ртути в вакцины для использования в мировом масштабе было оправдано и легализовано. Однако, эти исследования подверглись критике после обнаружения фактов манипуляции с показателями исследований в пользу вакцинации. Так, документы взаимодействия между Др. Кристин Мелдгард из группы Др. Торсена из Архаус Университета и исследователем Др. Дианой Симпсон из CDC , США доказывает их намеренную подтасовку данных исследований для подтверждения необходимости вакцинации.
    Исчезновение Др. Торсена из Архаус Университета и внезапное прекращение исследований в марте 2009 года совпали с фактом раскрытия этих манипуляций, что послужило началом расследования достоверности этих исследований и опасности тиомерсала (соединения ртути) в используемых вакцинах против инфекционных болезней у детей и взрослых. Размышления над приверженностью этих исследователей идее необходимости использования ртути в вакцинах для детей приводят к выводу об их либо маниакальной любви к этому загадочно мерцающему металлу, либо об их более приземлённой страсти, удовлетворение которой, возможно, было предложено им производителями вакцины. . .
    В адрес CDC поступают обвинения от многочисленных общественных организаций и известных врачей США в связи с эпидемией аутизма и других неврологических детских заболеваний после трёхкратного увеличения вакцинации детей США в 90-х годах. Публиковавшиеся сфабрикованные данные этих совместных исследований в ведущих американских медицинских журналах отрицали связь между ртутью в вакцине и возникновением аутизма, и, таким образом, подтверждали необходимость массовой вакцинации населения страны.
    http://www.autismwebsite.ru/Vaccination.htm

2. ответ для TAТА , на сообщение « Др. Пол Торсен еще скрывается от... »
    Небожитель Аватар для Вудхаус

тьфу

3. ответ для TAТА , на сообщение « Др. Пол Торсен еще скрывается от... »
    Давно я здесь Аватар для Диджи

Кому-то ртуть кололи? Ужс какой

4. ответ для TAТА , на сообщение « Др. Пол Торсен еще скрывается от... »

5. ответ для TAТА , на сообщение « Др. Пол Торсен еще скрывается от... »
    с Луны Аватар для Likhanchik

А меня вот ртуть не берет, прививки сделаны, а речь и иммунитет в порядке

6. ответ для Likhanchik , на сообщение « А меня вот ртуть не берет, прививки... »
    Давно я здесь Аватар для Диджи

Цитата Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
    Справка есть?

Тостеру нужно справку показывать непременно.

All you need is MЯФ

7. ответ для Likhanchik , на сообщение « А меня вот ртуть не берет, прививки... »
    Фансабер со стажем. Аватар для Zakuraeva

Цитата Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
    а развитие?развитие!
    С годами становишься всё более мудрой, и мудрость помогает понять, что мудрость не помогает.(с)
    Я не могу драться, потому что я слабенькая. Я должна сбежать не смотря ни на что. (с)

8. ответ для TAТА , на сообщение « Др. Пол Торсен еще скрывается от... »
    Старожил Аватар для fromstp

то-то смотрю, человечество за последние 200 лет сделало такой рывок, сколько за многотысячелетнюю свою историю не сделало. и ведь совпадает примерно с открытием вакцин и поголовной вакцинации. вот в африке, где ртуть не колют, развитие просто" на высшем уровне".

Живу я здесь Аватар для uliсh

я видимо живучая какая то шибко..да и дщерь моя такая же..ни что нас не берет

10. ответ для TAТА , на сообщение « Др. Пол Торсен еще скрывается от... »
    с Марса Аватар для Небеса

я за этим товарищем не слежу и не могу сказать нашли его или нет
    а конкретно, где ртуть, в каких прививках?

Страница 1 из 2 12 Последняя »