Страница 1 из 27 1234511 Последняя »

Тема: Что бы это значило?

Активный участник

Что бы это значило?

Девочки,хочу пожаловаться и услышать ваше мнение!!!
    Была 20 лет назад большая любовь.Я хорошенькая и молодая ,а он молодой женатый курсант.Закончилась любовь как и должно было закончиться,тогда же 20 лет назад.Боль была,но обиды не осталась,остались очень яркие и приятные воспоминания.....Но время все лечит.
    Общая подруга наткнулась на него в одноклассниках и пошло поехало.Он начал ей звонить и требовать мой телефон и она сдалась.(Я не сном не духом) При том что я давно и удачно замужем, у меня двое детей.Он позвонил в 2 часа ночи,а я как назло сидела у компа.У меня был шок!!! Столько лет прошло.Было столько слов любви,корил себя что тогда так все прекратил,потому что с женой они все равно разбежались.Поговарили мы около трех часов не переставая,было ощущение,что только вчера растались.оказывется чуства никуда не изчезли,сердце выпрыгивало из груди и после одного телефонного звонка я готова была все бросить и бежать к нему.Весь следующий день он мне названивал и обещал приехать в начале августа в Питер и встретиться.Приглашал меня в Грозный (он боевой офицер,служит во внутренных войсках в Грозном)
    Летала я в облаках 3 дня,пока он звонил и общался со мной.Потом тишина!!!!
    Звонить самой и спросить что и как не стала,понимала,что он может быть где-то в горах на задании и там может не быть связи.Прошла неделя и вижу он онлайн в одноклассниках(в инет он выходит с телефона),пишу ему не случилось ли что,но ответа нет.проходит неделя,вторая но тишина,хотя каждый день по ночам в инете
    Я его номер не сохраняла и со временем она изчезла с моего телефона .У меня болит сердце.не понимаю,что не так,и не могу понять его.Ну позвонил бы,написал бы,ну мол извени погорячился и тд и тп.Но что бы так
    Разбередил душу и благополучно в нее плюнул.Мне кажется это не по человечески,не говоря уже не по мужски!

2. ответ для Романтичка , на сообщение « Что бы это значило? »

Цитата Сообщение от Гулсафар Посмотреть сообщение
    Была 20 лет назад большая любовь.Я хорошенькая и молодая ,а он молодой женатый курсант.Закончилась любовь как и должно было закончиться,тогда же 20 лет назад.Боль была,но обиды не осталась,остались очень яркие и приятные воспоминания.....Но время все лечит.
    Общая подруга наткнулась на него в одноклассниках и пошло поехало.Он начал ей звонить и требовать мой телефон и она сдалась.(Я не сном не духом) При том что я давно и удачно замужем, у меня двое детей.Он позвонил в 2 часа ночи,а я как назло сидела у компа.У меня был шок!!! Столько лет прошло.Было столько слов любви,корил себя что тогда так все прекратил,потому что с женой они все равно разбежались.Поговарили мы около трех часов не переставая,было ощущение,что только вчера растались.оказывется чуства никуда не изчезли,сердце выпрыгивало из груди и после одного телефонного звонка я готова была все бросить и бежать к нему.Вес следующий день он мне названивал и обещал приехать в начале августа в Питер и встретиться.Приглашал меня в Грозный (он боевой офицер,служит во внутренных войсках в Грозном)
    Звонить самой и спросить что и как не стала,понимала,что он может быть где-то в горах на задании и там может не быть связи.Прошла неделя и вижу он онлайн в одноклассниках(в инет он выходит с телефона),пишу ему не случилось ли что,но ответа нет.проходит неделя,вторая но тишина,хотя каждый день по ночам в инете
    Я его номер не сохраняла и со временем она изчезла с моего телефона .У меня болит сердце.не понимаю,что не так,и не могу понять его.Ну позвонил бы,написал бы,ну мол извени погорячился и тд и тп.Но что бы так
    Разбередил душу и благополучно в нее плюнул.Мне кажется это не по человечески,не говоря уже не по мужски!

Да напился мужик просто, бывает. Позвонил, наговорил... а потом нашел вас в одноклассниках и ... уехал в горы на задание!

Трите к носу - все пройдет.

3. ответ для Романтичка , на сообщение « Что бы это значило? »
    Без статуса Аватар для Фаури

Убедился, что вы его помните и что неравнодушны- и все. Автор, вы же удачно замужем, а это все ностальгия просто. Думаю, он вам еще напишет.

4. ответ для Фаури , на сообщение « Убедился, что вы его помните и что... »

Цитата Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
    Убедился, что вы его помните и что неравнодушны- и все. Автор, вы же удачно замужем, а это все ностальгия просто. Думаю, он вам еще напишет.
    Драйва не хватает.

5. ответ для Романтичка , на сообщение « Что бы это значило? »
    Участник

Общая подруга наткнулась на него в одноклассниках и пошло поехало.Он начал ей звонить и требовать мой телефон и она сдалась.(Я не сном не духом) При том что я давно и удачно замужем, у меня двое детей.Он позвонил в 2 часа ночи,а я как назло сидела у компа.У меня был шок!!! Столько лет прошло.Было столько слов любви,корил себя что тогда так все прекратил,потому что с женой они все равно разбежались.Поговарили мы около трех часов не переставая,было ощущение,что только вчера растались.оказывется чуства никуда не изчезли,сердце выпрыгивало из груди и после одного телефонного звонка я готова была все бросить и бежать к нему.Вес следующий день он мне названивал и обещал приехать в начале августа в Питер и встретиться.Приглашал меня в Грозный (он боевой офицер,служит во внутренных войсках в Грозном)
    Я честно говоря не понимаю, в чем причина Ваших расстройств, на мой взгляд у мужика был трудный период в личной жизни, он вспомнил о Вас, пообщался, в процессе общения понял Ваш интерес в свою сторону, тем самым у него поднялась самооценка, и на этом все, больше ему от Вас ничего не нужно.
    Вы же сами прекрасно должны понимать, что Ваши с ним отношения-дело прошлое, и больше между Вами быть ничего не может. Я более чем уверенна, что у Вас чувств к нему нет, это просто воспоминания, не больше. Поэтому, советую выкинуть эту ситуацию из головы, и продолжать жить своей жизнью, как будто и не было этого звонка и общения.
    Если Вы счастливы в браке, то не понятно, как у Вас даже мысль могла закрастся о том, чтобы все бросить и лететь к нему. Зачем Вам это нужно, он давно перестал быть тем человеком, которого Вы помните, да и Вы стали другой. Готовы ли Вы поддаться сиюминутному порыву, и бросить свою семью, ради призрачного счастья?

6. ответ для Романтичка , на сообщение « Что бы это значило? »
    с Марса Аватар для Небеса

выбросите вы это из головы и живите дальше спокойно

7. ответ для Романтичка , на сообщение « Что бы это значило? »
    Давно я здесь Аватар для f r i d a

Общая подруга наткнулась на него в одноклассниках и пошло поехало.Он начал ей звонить и требовать мой телефон и она сдалась.(Я не сном не духом) При том что я давно и удачно замужем, у меня двое детей.Он позвонил в 2 часа ночи,а я как назло сидела у компа.У меня был шок!!! Столько лет прошло.Было столько слов любви,корил себя что тогда так все прекратил,потому что с женой они все равно разбежались.Поговарили мы около трех часов не переставая,было ощущение,что только вчера растались.оказывется чуства никуда не изчезли,сердце выпрыгивало из груди и после одного телефонного звонка я готова была все бросить и бежать к нему.Весь следующий день он мне названивал и обещал приехать в начале августа в Питер и встретиться.Приглашал меня в Грозный (он боевой офицер,служит во внутренных войсках в Грозном)
    Фотки увидел в одноклассниках и понял, что люди немножко меняются
    [I]
    Критику в свой адрес принимаю, но прошу бревном своим мне в соринку не тыкать (с)

8. ответ для Романтичка , на сообщение « Что бы это значило? »
    с орбиты Аватар для madcap

а вы так удачно замужем что готовы с первым встречным в ночи бежать?))))

9. ответ для f r i d a , на сообщение « Фотки увидел в одноклассниках :)):)):))... »
    с орбиты Аватар для madcap

Цитата Сообщение от f r i d a Посмотреть сообщение
    Фотки увидел в одноклассниках и понял, что люди немножко меняются
    Жестко!
    а кто-то говорил, что я недобрая
    Я ведь еще помню порядочных людей. Боже, какая я старая! (с)
    Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы друг друга возненавидеть. (с)
    Я понимаю в гостях можно оставить заколку...шарфик... невинность... но как можно уйти без лифчика???

Умное лицо еще не признак ума. Все глупости делаются именно с этим выражением (с)
    Я помню код только одного смайла... нульнульдевятьсемь.

10. ответ для Романтичка , на сообщение « Что бы это значило? »
    с Марса Аватар для Небеса

автор, а вы сами то чего от него хотели?

Страница 1 из 27 1234511 Последняя »