Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Где дешевле всего сдать анализы на гормоны, подскажите!

  1. ответ для flygirl , на сообщение « Где дешевле всего сдать анализы на... »
    #21
    Элита Аватар для натаS
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    м.Проспект Большевиков
    Сообщений
    2 911

    По цене недорого в мц"Профессор" (на Чайковского)

  2. ответ для натаS , на сообщение « По цене недорого в мц"Профессор" (на... »
    #22
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от натаS Посмотреть сообщение
    По цене недорого в мц"Профессор" (на Чайковского)
    Но там берут не всё, и некоторые врачи этой лабе не доверяют.

  3. ответ для flygirl , на сообщение « Где дешевле всего сдать анализы на... »
    #23
    Старожил Аватар для K@ty
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1 448

    А в Максилаб кто-нибудь сдавал? Мне врач из прайм роуз написала направление в Максилаб, но сказала, что доверяют Отта, но и что если я принесу анализы на гормоны из Инвитро - ничего страшного. Думаю, в Инвитро и пойду, хотя тоже список вышел на 5600р., но Инвитро работает с 7:30, и удобно расположен, недалеко от дома, и сдавала там уже, вполне понравилось. А в другие лаборатории мне тащиться через весь город, да еще и на метро придется с утра, я просто не выдержу натощак такого)))

  4. ответ для flygirl , на сообщение « Где дешевле всего сдать анализы на... »
    #24
    Ветеран Аватар для Варан
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    831

    Самые дешевые анализы на гормоны в МЦ Профессор, сравните)))

  5. #25
    Ветеран Аватар для Варан
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    831

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    Но там берут не всё, и некоторые врачи этой лабе не доверяют.
    Врачи доверяют только тем лабораториям, с которыми они "дружат"

  6. ответ для flygirl , на сообщение « Где дешевле всего сдать анализы на... »
    #26

    не совсем так, я прошла уже огромное количество врачей, в тч к отта не имеющим отношения, все доверяют. Я сдавала в Профессоре в течение нескольких лет, потом цифры пошли "гулять" и мой врач сказал, что у них сменилось руководство, возможно и отношение к делам. Так что больше там не сдаю

  7. #27

    Цитата Сообщение от Валькир Посмотреть сообщение
    Врачи доверяют только тем лабораториям, с которыми они "дружат"
    Врачи Отто тоже любят и доверяют своей лаборатории, другие врачи если направляют в определенную лаборатории , знают что результаты анализов будут правильными , насчет лабы проф тоже слышала , что теперь чаще ана лизы стали "" гулять."""

  8. ответ для flygirl , на сообщение « Где дешевле всего сдать анализы на... »
    #28
    Участник Аватар для deva_spb
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    240

    В Хеликсе лучше не сдавать анализы вообще. Не знаю, как там обстоят дела с гормонами, но у меня плачевный опыт относительно крови на антитела к различным паразитам. Ребенку сдавала в Хеликс - нам анализы пришли такиииие, что я почти поседела вся. Ребенку поставили положительно эхинококки (а это ведь смертельный диагноз). Еще помню так сказали по-хамски (типа это я виновата). С нами потом в поликлинике детской, помню, врачи возились. В общем, пришлось пересдавать аж 5 раз потом, что бы исключить эту бяку. ТТТ, все в порядке. Я их спрашивала, помню, может ли анализ быть ошибочным, они мне тогда заявили, что это исключено... Хотя это такой редкий вид гельминтов, бывает только там где всякие козы и пр... У меня городской, домашний ребенок, как я вообще на это повелась ))
    А пошла я в Хеликс сдать анализ на антитела к лямблиям. они меня там буквально заставили своими убеждениями, что на всякий случай лучше сдать анализы на всех паразитов. Меня, помню, долго врачи допрашивали зачем я вообще на этот редкий непонятный глист сдавала, вот ))
    Потом я навела справки (жаль, что поздно), почти у всех моих подруг плачевный опыт в детских анализах. Особенно в общих анализах крови. Как я поняла у них что-то там с нормами не то по детским анализам, но это уже не из первых уст.
    А еще инвитро не советую. Там я на лямблии ребенку три раза сдавала в надежде хоть на какой-нибудь ответ. Девушки там были очень приятные, даже подарили ребенку что-то, не помню что, но ответ был всегда один: сомнительный анализ, требует пересдачи ))
    В общем, сейчас мне самой нужно сдать анализы на гормоны, меня по ДМС отправляют в Хеликс, а я не хочу... Думаю, может за деньги сдать, хотелось бы точных результатов. А в Ювенте только подростков принимают или женщинам в годах тоже можно?
    простите за офф

  9. ответ для flygirl , на сообщение « Где дешевле всего сдать анализы на... »
    #29

    Совсем недорого сдать кровь на гормоны в 40 поликлинике для творческих работников (Невский пр., 86), на 1 этаже оплачиваешь, сдаешь правда в общей очереди, иногда минут 20 надо посидеть. Но зато ценник там реально низкий. Можете на сайте у них посмотреть прайс. Ждать результаты примерно неделю. Если не ошибаюсь, отправляют в лабораторию Лиис.
    Еще сдавала гормоны в Медлабе, один показатель был завышен, на что моя врач сказала, что Медлабу не доверяет и посоветовала пересдать. Рекомендуемые ею места: Инвитро, Ситилаб, Олмед. В итоге пересдала в Инвитро - все в норме.

  10. #30

    .
    Еще сдавала гормоны в Медлабе, один показатель был завышен, на что моя врач сказала, что Медлабу не доверяет и посоветовала пересдать. Рекомендуемые ею места: Инвитро, Ситилаб, Олмед. В итоге пересдала в Инвитро - все в норме.[/QUOTE]

    Чаще врачи советуют пересдать анализы в институте Отта.

Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •