Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Где дешевле всего сдать анализы на гормоны, подскажите!

  1. #31
    Старожил Аватар для K@ty
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1 448

    Цитата Сообщение от Kus Посмотреть сообщение
    Еще сдавала гормоны в Медлабе, один показатель был завышен, на что моя врач сказала, что Медлабу не доверяет и посоветовала пересдать. Рекомендуемые ею места: Инвитро, Ситилаб, Олмед. В итоге пересдала в Инвитро - все в норме.
    дааа??? А я как раз собралась сдавать большой список гормонов в Медлабе. Просто реально дешевле получается чем к примеру в Инвитро..........
    А до Отта с утра хрен доедешь. .............. буду думать теперь........

  2. ответ для flygirl , на сообщение « Где дешевле всего сдать анализы на... »
    #32
    Мега-элита Аватар для БРЫНЗА
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м. ДЫБЕНКО
    Сообщений
    4 443

    девочки подскажите, где найти расшифровку к анализам???? получила результатыюююю
    а там норма это от 1 до 100????? как понимать????? очень большой коридор в норме?????

  3. ответ для flygirl , на сообщение « Где дешевле всего сдать анализы на... »
    #33
    Старожил Аватар для K@ty
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1 448

    это что за анализ такой, где коридор от 1 до 100??

  4. ответ для K@ty , на сообщение « это что за анализ такой, где коридор от... »
    #34
    Мега-элита Аватар для БРЫНЗА
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м. ДЫБЕНКО
    Сообщений
    4 443

    Цитата Сообщение от Lusil Посмотреть сообщение
    это что за анализ такой, где коридор от 1 до 100??
    это я к примеру

    вот у меня на 3 день цикла
    пролактин 199 а норма 102-496
    ФСГ 5.18 а норма 3.5-12.5
    лг 3.15 а норма 2.4-12.6
    это при том что цикл у меня около 35-37 дней

    вот гинеколог и говорит норма, а может это нижняя граница нормы????Короче я не понимаююююююю????????поэтому и исчю где что почитать
    хочу иметь более конкретную инфу....
    девочки может кто разбирается???????помогите распознать

  5. ответ для Tatatoshka , на сообщение « не только Вам:) Мне в отта занизили... »
    #35
    Наш человек Аватар для Annet+2
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    7 490

    Сравнивала цены по всем лабораториям, дешевле всех ЛИИС. Их лаборатория есть на Василеостровской (14 линия, дом 17) и Московском пр.,22 У нас их карта накопительная есть, со скидкой уже сдаём там анализы Но это не считая Ювенты, просто не всем удобно туда ездить.

  6. ответ для БРЫНЗА , на сообщение « это я к примеру вот у меня на 3 день... »
    #36
    Наш человек Аватар для Annet+2
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    7 490

    Цитата Сообщение от БРЫНЗА Посмотреть сообщение
    это я к примеру

    вот у меня на 3 день цикла
    пролактин 199 а норма 102-496
    ФСГ 5.18 а норма 3.5-12.5
    лг 3.15 а норма 2.4-12.6
    это при том что цикл у меня около 35-37 дней

    вот гинеколог и говорит норма, а может это нижняя граница нормы????Короче я не понимаююююююю????????поэтому и исчю где что почитать
    хочу иметь более конкретную инфу....
    девочки может кто разбирается???????помогите распознать
    А если на другой д.ц. сдать или в другой лаборатории? Или с другим врачом проконсультироваться.

  7. #37
    Мега-элита Аватар для Катёнок
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Колпинбург
    Сообщений
    4 724

    Цитата Сообщение от Kus Посмотреть сообщение
    Совсем недорого сдать кровь на гормоны в 40 поликлинике для творческих работников (Невский пр., 86), на 1 этаже оплачиваешь, сдаешь правда в общей очереди, иногда минут 20 надо посидеть. Но зато ценник там реально низкий. Можете на сайте у них посмотреть прайс. Ждать результаты примерно неделю. Если не ошибаюсь, отправляют в лабораторию Лиис.
    Еще сдавала гормоны в Медлабе, один показатель был завышен, на что моя врач сказала, что Медлабу не доверяет и посоветовала пересдать. Рекомендуемые ею места: Инвитро, Ситилаб, Олмед. В итоге пересдала в Инвитро - все в норме.
    Что-то не работает у них сайт

    Я - Катя, со мной нужно на "ты"

  8. ответ для БРЫНЗА , на сообщение « это я к примеру вот у меня на 3 день... »
    #38
    Старожил Аватар для K@ty
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1 448

    Цитата Сообщение от БРЫНЗА Посмотреть сообщение
    это я к примеру

    вот у меня на 3 день цикла
    пролактин 199 а норма 102-496
    ФСГ 5.18 а норма 3.5-12.5
    лг 3.15 а норма 2.4-12.6
    это при том что цикл у меня около 35-37 дней

    вот гинеколог и говорит норма, а может это нижняя граница нормы????Короче я не понимаююююююю????????поэтому и исчю где что почитать
    хочу иметь более конкретную инфу....
    девочки может кто разбирается???????помогите распознать
    Так если гинеколог говорит, что результаты в порядке, значит все ок! Или Вы ему не доверяеете? Все показатели, что Вы написали, в норме. Пролактин точно нормальный, хотя я тут читала, что его рекомендуют сдавать и во второй фазе, он будет выше.
    Хотя у меня самой, к примеру, был показатель СА-125 равен 34 при норма 35!! А ведь это онкомаркер!!!!Я запаниковала, но врач сказала что всё ок. Всё равно хочу его пересдать, чтобы убедиться что и правда всё нормально.

  9. ответ для K@ty , на сообщение « Так если гинеколог говорит, что... »
    #39
    Наш человек Аватар для Annet+2
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    7 490

    Да, у ЛИИС сайт давненько уже не работает, но у них есть группа в контакте или так можно позвонить узнать стоимость нужных анализов. Завтра поеду за ответами, спрошу почему не работает сайт их.

  10. ответ для Annet+2 , на сообщение « Да, у ЛИИС сайт давненько уже не... »
    #40
    Элита Аватар для Dolotova
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 568

    Цитата Сообщение от Бердочка Посмотреть сообщение
    Да, у ЛИИС сайт давненько уже не работает, но у них есть группа в контакте или так можно позвонить узнать стоимость нужных анализов. Завтра поеду за ответами, спрошу почему не работает сайт их.
    Сайт работает Завтра туда поеду сдавать свой нехилый списочек, который в Инвитро тянет на 8000, я просто не стала сдавать бесплатно в ЖК, там всё по номеркам и кровь из вены натощак надо сдать в 13-00, если учесть, что в 7-00 я уже сижу жую, то просто нереально, да ответы хочу получить сама, чтобы ничего не затерялось

Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •